Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Teenage Mutant Ninja Turtles: Insurrection
   23.09.2014, 02:06  
Teenage Mutant Ninja Turtles: Insurrection
Turtles mutants samurai - insurrection
Черепашки мутанты самураи - Восстание.

История создания: В начале 2013 года я решил нарисовать необычный комикс о черепашках ниндзя. Я взял ручку и тетрадку - и тут я понял: я обязан нарисовать небольшую серию комиксов. Тогда я рисовал мягко говоря "Ужасно". Сейчас вроде бы немного лучше, но постараюсь со временем совершенствоватся. Вот, нарисовав первый выпуск, я забросил это дело. В Августе 2014 года я нашел в одной из папочек этот старый и слегка порванный комикс. Я с улыбкой прочитал его, и решил закончить
это дело. У меня появилось множество мыслей для развития сюжета. Я планирую нарисовать всего примерно 20 выпусков по 18 тетрадных листов. Потом я постараюсь продолжить историю, и сделать продолжение. Отличия от оригинальной истории Черепашек имееются. Я придумал свою, новую историю Черепашек ниндзя, в которой начиная от истории и характеров, заканчивая костюмами черепах - все новое.
Сюжет: В мире недалекого будущего, Клан Фут во главе с жестоким предводителем - Шреддером завладели планетой. Четыре черепахи мутанта - хорошо обученных воина-самурая, не знающих пощады злу готовы остановить их ценой собственной жизни, но путь к победе не так уж и прост.
Отличия от других комиксов и фильмов: Черепашки тут взрослые, им больше двадцати лет. Микеланджелло не шутник и не весельчак, он смелый воин - даже серьезнее Леонардо, Когда черепашки только стали мутантами - их лидер долгое время был Рафаэль. У черепашек есть костюмы. У черепашек другое оружие. Черепашки живут не в канализации, а в заброшенном доме. Черепашки и Сплинтер - самураи, а не ниндзя. Сплинтер человек, а не крыса-мутант. Сначала у черепашек было оружие Ниндзя (Сплинтер нашел их около укрытия Фут) но потом Сплинтер нашел настоящее самурайское оружие. Все события происходят не в Америке, а в Японии.
Примерное кол-во номеров: 25 + продолжение с космическими приключениями.
Страниц в комиксах: 36 (18 листов)
или 24 (12 листов)

Первый выпуск от 2013 года и второй ( уже почти готов, стиль сильно изменился.) ввыложу сюда примерно 1 октября. Остальные неизвестно, так пойдет.
Всем удачи! Ждите

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 23.09.2014 в 18:59.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
23.09.2014, 12:39

  Сообщение от Эрик Михаелис 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Insurrection

  Сообщение от Эрик Михаелис 

Четыре черепахи мутанта - хорошо обученных воина-самурая

Это как вообще??
23.09.2014, 12:47
@Van, ниндзя-самураи. Служат своему господину, незаметно подкрадываются к жертве и со словами "я убиваю тебя" (они же честные самураи) убивают её
   23.09.2014, 18:51  

  Сообщение от Van 

Это как вообще??

Извиняюсь. Ошибся, по привычке "ниндзя" пишу. Они самураи.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):