Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Кибер-нечерепаший-фан-арт от Кибер-Морковки
   21.09.2014, 08:24  
Кибер-нечерепаший-фан-арт от Кибер-Морковки
А вы чо думали? Я жи не только черепах рисую!
Миниатюры
Сайрон.jpg   Кэп из Litlle big planet.jpg   Спуди против Зелёного Гоблина.jpg   Железный Кулак.jpg   На веки один.jpg   Арбузик!.jpg  
22.09.2014, 20:05
Спасибо за пост (1) от: desnout
   21.12.2014, 11:44  
Новые Арты (i am baaaaack!)
Я почитал Спуди Верс
P.S Я ещё же Гравипадово смотрю
Миниатюры
Гвен-Паук.jpg   Новый Холст.jpg   Я в Гравити Фолз.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Maikster2.0, Шторм
   25.07.2016, 18:50  
абновкэ
Крч, я давно не заливал шедевров, так что вот вам пачка всего, что набралось.
Черепах особо не рисовал, поэтому нечерепаший заливаю.

Здесь вы найдёте кроссоверы, перерисовки, концепты и прочие Шонарты

Буду иногда заливать арты, может пачками, может по одному
Миниатюры
2q6Lifv_MxqE.png   q6Lifv_MxqE.png   SHON VERSE.jpg   Lights On.jpg   ава.png   Алый Агат.png   авка.png   АВАААВАВА.jpg   вава.png   жта шон.png   жта шон с фоном.png   ЕЕНВОЕНО.png   иолп.jpg   Кварцовски.png   нщнрш.png   Новая ава.jpg   скелетор и санс с шуткой.png   стивен и бистбой с шуткой.png   Шон (Fiary Odd Parents).png   Хризолит.png   Хрезолит1.jpg   ШОН !.png  
   30.01.2019, 18:42  
я тут привет
Салам пацанам, я снова с вами
Рисование всегда было тем занятием, к которому я питаю неподдельный интерес. Если тот же видеомейкинг я забрасываю на достаточно долгий период, то каракули рождаю каждый день. Само собой, посредством постоянной практики я чутка улучшил свои скиллы, продолжаю рисовать в диджетале, теперь уже используя графический планшет. Завёл себе Твиттер, крайне приятный Ньюграундс. Более того, сейчас работаю над одним крупным проектом-комиксом, который пока что на данный момент находится на стадии разработки истории и создания персонажей. Но пока что не буду особо об этом.
Черепаших работ как-то не доводилось делать, поэтому заливаю чё набралось за эти долгие годы в лютом разнобросе (хотя тут только работы 18-19 годов, за которые мне не так сильно стыдно)

P.S. Да, я же ник сменил, само собой я больше не Морковча)
Миниатюры
DVgX8_SWAAAwwYd.jpg   DW--X78XUAAWALs.jpg   Gum-Tan Sketch.jpg   Rikani Koyoko.jpg   хэви1.png   моревчера.png   аааааааааааа.png   DU908DdXcAA_-yf.jpg   трай2.png   Summertime Blues.jpg   DnPAj_VWsAA_p1a.jpg   hatcollab.png   ochako2.png   heys new style.png   мей1.png   Bruno.png   chrtstms.png   waret.png   shonet.png   снегур.png   мирби.png   Objection.png   Forest Spirit Fiery.jpg   Jackie'O Lantern.jpg   Jolyne Joestar.jpg   аваноябрь.png   хеловиншён.png   герфшён.png   скарпни.png   цепи.png   ивего1.png   герфарево.png   жопа.png   анархия.png   мама мы все тяжело больны.png   asssss.png   шёниган.png   мори.png   банан.png   DggIA9QXUAYxx8v.png   Снимок.PNG   ДХ.png  
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, SPredator
   02.02.2019, 20:55  
Обновки
Один челик на днях брал комишу

+ арт-меме по просьбе кореша
Миниатюры
ивего.png   тираны.png  
Спасибо за пост (1) от: Саваном
   03.02.2019, 18:13  
Заставили нарисовать чунгусов для себя и Сани Содерлинга
Миниатюры
багз.png   сода.png  
   05.02.2019, 16:46  
я блин был в шоке когда увидел во что одет мой перс..................
Миниатюры
шонгги.png  
   10.02.2019, 21:29  
Ещё пара штук
Комишен, обложка для мешапа, проба анимации в Клип Студио Пеинт
Миниатюры
Валера.png   тетр.png   ass2.gif  
Спасибо за пост (1) от: Апельсин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):