Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши увлечения кроме TMNT
   03.07.2009, 22:29  
Ваши увлечения кроме TMNT
Вот лично я кроме TMNT ничем не увлекаюсь. Хотел узнать как у вас.
03.07.2009, 22:37
Ну я не из тех людей которые любят что-то одно. Успеваю везде так сказать.

Последний раз редактировалось RvLaD; 03.07.2009 в 22:37.
03.07.2009, 22:44
Увлечение кроме ТМНТ? Даже не знаю...никогда не задумывался... Наверно нет, если не знаю...)
03.07.2009, 23:06
Увлечения? Хороший вопрос. Начнем перечислять

1. Литература.
Читаю, пишу сама (стихи, проза). Обожаю провести вечерок-другой за хорошей книгой, но в последнее время получается только самой писать, поскольку все книги в электронном варианте, проще изложить свои идеи.
*на данный момент работаю над тремя различными произведениями*
Стихи - естественное состояние. Сегодня у подруги День Рождения, подумала минут пять и сочинила весьма неплохой подарок
P.S. в Псковской области меня уже более-менее знают, в ближайшее время планирую выход на другой уровень.

2. Игры. Компьютерные и настольные.
Собираюсь со временем всячески содействовать появлению качественных игровых проектов, стараюсь следить за новинками и сейчас разрабатываю ролевую системку (пока в письменном виде) для почти полностью оформившейся в мыслях игры. Надеюсь, она увидит свет

3. Мультики.
Смотрела бы много и часто, да другие дела пинают со всех сторон. Это действительно увлечение.

4. Рисование.
Художку я бросила, посему все решила начать с начала. Говорят, с каждой работой наверстываю упущенное... Ну да я это знаю, потенциал моей фантазии безграничен.

Назвала бы еще музыку, но... Если мультики я еще хоть как-то рисую *героев*, то сочинить самой что-либо с нотками в основе вельми проблематично. К сожалению.
   03.07.2009, 23:19  
Я, наверное, самый преданый фанат TMNT. Играю только в TMNT, рисую только TMNT, другими вселенными не увлекаюсь и т.д.
04.07.2009, 06:51
>я увлекаюсь комиксами таких издательств как Marvel DC DarkHorse IDW и тд....
>рисую (на бумаге и граффити)
>РЭПом (слушаю и пишу текста)
>люблю сериалы ,такие как Смолвиль Герои Друзья Клиника Баффи-истребительница вампиров Ангел
>частенько балуюсь восточными единоборствами (кендзюцу и нунчакудо)
>еще люблю девушек ,гулять и играть в футбол с друзьями (командами примерно 3 на 3 и без вратаря)

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 04.07.2009 в 06:51.
04.07.2009, 06:54
Я помимо TMNT, пожалуй увлекся разве что вселенной Assassin's Creed (ну если вышедшую игру и выходящую вторую часть можно назвать вселенной) и он-лайн Rappelz (как знать, может с кем-то из вас я встречался на ее просторах). Ну а так в основном, конечно, увлечение всей моей жизни это TMNT, иначе меня бы тут не было
04.07.2009, 15:44
MARVEL, Трансформеры, из компьютерных игр: NFS, Stalker (немного), GTA и др.
Музыку слушаю разную))
Также люблю баскетбол,плавание, боевые искусства!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 04.07.2009 в 15:44.
   04.07.2009, 22:13  

  Сообщение от KomicsF@n 

>частенько балуюсь восточными единоборствами (кендзюцу и нунчакудо)

А кендзюцу не то же самое что Кендо? Просто я Кендо занимаюсь и Айкидо.
04.07.2009, 23:38
охохо, кроме ЧН увлекаюсь Marvel вселенной, немного DC и анимацией)
05.07.2009, 20:40

  Сообщение от Nikto 

А кендзюцу не то же самое что Кендо? Просто я Кендо занимаюсь и Айкидо.

не знаю....если кендо -это исскуство владения коротким мечом (70 см) ,то одно и тоже)))
   05.07.2009, 20:54  
А зачем переименовывать? Разницы то нету.

  Сообщение от KomicsF@n 

не знаю....если кендо -это исскуство владения коротким мечом (70 см) ,то одно и тоже)))

Да тогда то же самое.
06.07.2009, 13:31
Оу, первое разумеется паркур - именно паркур, без акробатики - ощущения проще, но свободы больше.
Второе: акробатика, без паркура - я её не очень люблю, но постепенно осваиваю(медленно)
Третье: Охотники за привидениями, думаю некоторые это уже знают, наравне с ЧН, ни больше, ни меньше, но если в Чн есть что я не люблю: мульт 2003, то в Охотниках я люблю всё.(больше всего книги Минска - потому что их я коллекционирую, и потому что это единственное что по ним легко достать в России)
Четвёртое: Писать люблю, фанфики мало сейчас пишу, а вот о первом увлечении пишу вторую книгу которая Вконтакте, хоть и маленькой, но популярностью пользуется.
Пятое: комиксы - типа Кикк-Эсс(есть первый выпуск!), да и вообще комиксы Марка Миллара не относящиеся к попсовым вселенным, комиксы с оригинальными идеями. К этому же интересу можно отнести и мангу чуть-чуть. Не пропускаю глобальные события комикс-вселенных ДиСи и Марвел.
Шестое - Игромания, не сколько играю, сколько читаю, ещё Мир Фантатстики люблю.
07.07.2009, 00:11
Програмирую. Веб-програмирую. Учусь на защитника информации. Возможно, уже скоро пойду косить от армии в ФСБ... и, ах-да, нравятся мультики про зелёных человечков )
07.07.2009, 01:42
EVILdoer, а на чем веб-программируешь?
У нас в инсте тоже есть эти ФСБ-шники (в смысле есть варианты даже целевого набора), но там перспективы не очень - первые несколько лет ты старший помощник младшего дворника с з/п меньше 1к, дальше вообщем примерно так же..
Сам учусь по специальности КОИБАС (комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем). А у тебя какая?
07.07.2009, 12:22
А у нас КЗОИ - комплексная защита объектов информатизации (5 курс). КОИБАС мы в этой сессии сдавали и прочие ЗИПвКС'ы (защита информационных процессов в компьютерных сетях)... =) А собеседование в ФСБ это для устройства туда на работу уже после окончания Университета, говорили об этом пока сильно не распространятся, но работа в основном по линии криптографической ЗИ. Но я туда хочу не из-за денег, а потому что в армию идти лень.

Веб-программирую в основном на PHP, ну и прочее js, sql, ...
Но сейчас хочу поналегать больше на программирование приложений.
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):