Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT: Turtles in Time #4 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
   17.09.2014, 17:04  
[IDW] TMNT: Turtles in Time #4 из 4 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (tit-4).jpg
Просмотров: 55
Размер:	1,55 Мб
ID:	87446
Дата выпуска: Сентябрь 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Paul Allor
Художник: Dan Duncan
Обложка: David Petersen (A) и Dan Duncan (B)
Цвет: Ronda Pattison
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Путешествие Черепашек во времени подходит к эпической развязке в не слишком отдаленном будущем! Черепахи шокированы, обнаружив, что Манхэттен сильно изменился, по сравнению с тем, каким они его знали. Удивительные враги и союзники ждут их, в дополнение к важным решениям. Смогут ли они найти путь обратно домой и спасти будущее?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Turtles In Time #4.cbr (44 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_tit_04_rus (turtlepower.ru).cbr (31 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 03.10.2015 в 17:26.
   18.09.2014, 08:46  
@Джейни, добавил в шапку.

*черт, не тот месяц подписал... ну да ладно*
Спасибо за пост (1) от: Джейни
18.09.2014, 09:59
На редкость убогое зрелище. Мрачный пост-апокалипсис, конечно, тоже надоел изрядно, но тут скатились в откровенный и совершенно нереалистичный цирк. Радует только то, что это один из возможных вариантов будущего. В то время, как Эрик вытаскивает проходные номера, превращая их в золото, Пол продолжает гробить важные.

4/10 (из них пара балов за неплохие мысли в конце).
Гнать Аллора с "ЧН" немедленно.
Спасибо за пост (1) от: Mikey
   18.09.2014, 12:55  

  Сообщение от ARTЁM 

Гнать Аллора с "ЧН" немедленно.

Прям вот так сразу, за один номер? Я думал, тебе нравились "Фуджитоид" и "Империя утромов"?

Но да, выпуск получился "ни о чем и ни зачем", высосали из пальца проблему, сами ее испугались, сами этого застыдились и в итоге вернулись к тому, с чего начали (можно подумать, существовало какое-то другое решение)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
18.09.2014, 21:20
@AleXviD, не за один номер. Он слил почти все, что писал. "Фуджитоид" мне понравился финальным твистом, но это заслуга целиком Бобби. "Шреддер" слит чуть более, чем полностью. На полноценную рецензию "Империи" меня так и не хватило, но могу сказать, что ожидания не особо оправдались - мини получилась крайне неровной. Первый номер - "галопом по Европам", второй наоборот затянут, более или менее хорош третий, но это опять же не заслуга Аллора - он вырулил на уже существующий статус-кво. И с добреньким Кренгом он явно перегнул. Я понимаю, что нужно было показать Кванина законченным маньяком, но на его фоне Кренг получился самой добродетелью, кем он никогда не являлся. Так что... гнать Аллора, гнать! (как и Истмена с его Ежегодниками - только бумагу марают).
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, Cowabunga Karl, Mikey
   19.09.2014, 03:29  
@ARTЁM, теперь понятно. В целом, не спорю. Лично мне у Аллора безоговорочно понравился только один номер, но и там его заслуга пополам с Кэмпбеллом.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.12.2014, 23:59
Перевод от нашей команды доступен для чтения. Извиняемся за задержки.
12.12.2014, 20:04
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):