Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #15 [Перевод TurtlePower.Ru]
   10.09.2014, 17:55  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #15 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (15).jpg
Просмотров: 9
Размер:	2,37 Мб
ID:	112459
Дата выпуска: Сентябрь 2014
Количество страниц: 20

Сюжет: Landry Q. Walker, Matthew K. Manning и Bobby Curnow
Художники: Dario Brizuela, Marcelo Ferreira и Chad Thomas
Цвет: Heather Breckel
Обложки: Dario Brizuela (A), Dave Alvarez (B) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: LeoGoal, MalKos (редактура)
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Леонардо намерен быстро привести братьев в форму и создает лучшую из возможных полосу препятствий! К сожалению, он попадает в плен к Фишфейсу, который превращает полосу препятствий Лео в смертельную ловушку! Смогут ли остальные Черепашки спасти своего брата?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #15.cbr (41 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_15_rus (turtepower.ru).cbr (31 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 13.10.2016 в 22:42.
10.09.2014, 18:17
По описанию этот ком почти аналогичен 2х15 Лабиринты и Мутанты(2012 мульт)
29.09.2016, 17:50
@Mikey, спасибо за перевод, мне понравилось
В данном выпуске, правда, только последние две истории были интересные: про Котэ-мороженьку и Сплинтера-геймера.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Krang, Mikey
23.11.2016, 22:36
Завязка истории сходна со многими сериями,но все же,есть и что-то свое. В этой серии комиксов вообще был довольный Раф, или тут такого не бывает?) Раф не захотел идти и что-то доказывать, сос разрыв шаблона,а если на деле,то почечу вот такого не было в сериях, я считаю такие сюжете все же разнообразнее. Дорожный знак,в действительно лучшая защита от лазера) Лео с градусником,грелкой,льдом поочередно на протяжении нескольких выпусков выглядит умиляющие. Ну и как всегда, Раф вечно недоволен, я думаю, его жизнь будет очень тяжелой)


Все,что связанно с холодильной кошкой, нравится мне автоматически Ох,какое же мило вступление у доп. истории. Ну вот еще раз лед и Лео) И все также мне нравится рисовка доп историй, прям ахвыщ Я ВСЕ. КУДА КРИЧАТЬ, Я УМИРАЮ. Я прям перепишу это и сохраню себе везде,аааа, помогите.Мне зашло 10/10. Переводчикам,отдельное спасибо.


"Это будто ужас пошел на свидание с катастрофой и они поженятся,а я не знаю,что надеть на свадьбу, потому что в приглашение было написано: "Форма одежды повседневно-вечерняя". И я понятия не имею, что это значит! Я не знаю, что это значит!"


Раф спит с мишкой, Отдельно хочу сказать,что мне нравится Спринтер 2012 года больше всех остальных и рисовкой и поведением. Увидеть его необычное лицо и то,как он играл было прикольно.

Этот выпуск будет стопроцентно одних их самых любимых для меня)
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Mikey
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):