Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Комиксы от flash comics
   08.09.2014, 23:02  
Комиксы от flash comics
Я начал рисовать свои комиксы про черепашек! Очередной перезапуск! Но на мое черепашье обозрение! Комикс полностью черно белый! Только раскрашены мелкие детали как повязки у черепашек и конец рукава у Сплинтера и Хамато Ещи и символ ноги на груди у Шредера и на голове у ниндзей Футов! Оцените это мои первые черно белые рисунки!
Моя группа в "ВКонтакте"
http://vk.com/flashcomicsedit
Миниатюры
IMG_4514.JPG  
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   09.09.2014, 16:17  
в каком смысле? А если сюжет то спойлерить не хочу и не буду! В группе прочитаете!
09.09.2014, 16:19
@Asterix, выложи на форум, Арсений. В группе твоей я так и не нашел где там скачать или посмотреть.
   09.09.2014, 16:44  
@Raph 007 там не качаешь а смотришь и читаешь! Просто сохрани изображение и читай! Я этот комикс пока не выставляй!
09.09.2014, 17:30
@Asterix, ну и смысл тогда в теме? Здесь ты не выкладываешь и даже не собираешься. Так дела не делаются. Либо заливаешь сюда, либо тема удаляется.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Nikto, Raph 007
   12.01.2015, 22:20  
Люди объявление!
Извините, эти комиксы я перестану делать, временно, начал делать комиксы о одном из главных фанов черепашек о Jjar01 ( он с YouTube ), послал его админу из группы он послал самому Jjar.y первый комикс сам же блогер сказал что ему очень понравилось! Так что... уже делаю 2 комикс под номером 1 ( 1 комикс был №0: повествование ). Ждите скоро будут сами комиксы только надо научится вставлять сюда фотки подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Кавабанга комрады!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):