Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Питерская сходка
   31.08.2014, 12:19  
Питерская сходка
Ребята, кто есть из Питера, давайте соберемся как-нибудь всей компанией? Варианты дня и времени предлагайте в комментарии. Собраться можно в антикафе, что будет, наверное, удобней для всех.
31.08.2014, 12:29
Это разборка Питерская (c)

@Amethyst, те надо было воспользоваться поиском по местонахождению и кастануть сюда тех кто из Питера и кого хотелось бы видеть, иначе вряд ли кто увидит эту тему
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Krang, Raph 007
   31.08.2014, 13:08  
@Nikto, кто захочет - тот увидит, мне кажется. При этом, далеко не каждый указывает свое местонахождение. Так что найти кого-то будет проблематично.
31.08.2014, 13:16
@Amethyst, проблематично? Ты смеёшься?
72 пользователя по запросу Санкт-Петербург, это уже вполне достаточно. Также можно проверить Питер, Ленинград и т.п. найдёшь ещё кучу пользователей, отбрось неактивных и вот у тебя компания Так что смотри сама, когда ребята не наберутся, я тебе скажу: А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

PS Проблематично тут только найти кого-то из моего днищегорска
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
31.08.2014, 15:42

  Сообщение от Nikto 

Это разборка Питерская (c)

Хаха, когда увидел заголовок темы, захотел оставить такой же камент.
Опередил
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   31.08.2014, 17:47  
@Nikto @Krang, было очень смешно, посмеялась, спасибо.
@AkellaWolf, выходные - это понятно. Только, похоже, никому это не нужно. Люди разучились в реальности общаться. Особенно, если сходку организовать берется не админ.
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Krang
31.08.2014, 18:52

  

Люди разучились в реальности общаться.

Т.е. вариант что люди которые живут в Питере и зареганы тут (не искал еще, но наверное они тут есть) просто еще не нашли и может и не найдут эту тему - не рассматривается ?
   31.08.2014, 19:32  
@Storm, я уже сообщила тем, кто реально активен. Но один человек оказался в Брянске. Рожден в Питере, стоит в профиле Питер. Угу.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):