Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь по созданию фильма
   30.08.2014, 20:32  
Помощь по созданию фильма
Вы, наверное все уже знаете что я собираюсь снять фильм с названиям <<Черепашки мутанты ассасины>>. Мне нужно ссылки на сайт интернет магазинов где продаётся оружия черепашек по дешёвой цене, можно и Б/У
И как сшить костюм черепашек?
Информация о фильме можно прочитать перейдя по этой ссылке http://www.turtlepower.ru/showthread...235#post283235
30.08.2014, 20:56
Да блин, в любом инет или настоящем магазе покупай наборы от ника с оружием чн и всё Я видел там даже руки чн были или что-то типа того
Или попробуй заменить их фигурками, кароч если фигурка будет находится близко к камере, а чел-актёр далеко и они будут стоять рядом, то размеры их будут совпадать
Спасибо за пост (2) от: Саваки Ороку , сТРаж
   30.08.2014, 20:59  
@Nikto, спс, а как шить костюм черепашек, но нормальный типа из фильмов 90х, а то везде одна лажа
   30.08.2014, 21:11  

  Сообщение от Nikto 

@Саваки Ороку, используй вставки с фигурками как я выше написал

пойми я снимаю фильм с рейтингом 18+, какие ещё фигурки?
30.08.2014, 21:25
Спасибо за пост (1) от: Klunk
30.08.2014, 23:11
@Саваки Ороку, пойми с твоим нулевым бюджетом тебе придётся выкручиваться только так
Вставь туда пару откровенных сцен вот тебе и 18+
Будешь так заморачиваться - ничё не снимешь

---------- Добавлено спустя 40 минут ----------

Мне самому стало интересно, поэтому вот как сделать костюм черепашек прям как фильме 90х http://www.instructables.com/id/Mikey-Costume/?ALLSTEPS
После просмотра инструкций, использовать фигурки в фильме уже не кажется такой плохой идеей, да?

Последний раз редактировалось Nikto; 30.08.2014 в 23:11.
31.08.2014, 06:13
Можно заказать в специальном салоне или ателье где делают одежду на заказ, только тогда готовься отдать цену хорошую. Можно самому, только тогда готовься что получится "не оч как-то". Можешь поискать людей которые этим занимаются (так же можешь поискать людей которые тебе помогут с оружием, в частности, на пикабу видел пост где чувак делает оружия из железа, ну там катаны, саи), просто поискать надо. Не забудь про очень крутой монтаж фильма, кстати, и обязательно удели время динамики изображения - чтобы ракурсы камер сменяли друг друга (тогда лучше иметь две камеры и более, чтоб можно было не снимать одно и тоже по сто раз, да и цельнее картина будет), ну и вообще не накосячь там

  Сообщение от junior2o 

Фигурки можно плющить, разрывать на части.

Людей тож можно

P.S. http://www.instructables.com/id/Mikey-Costume/?ALLSTEPS не так уж и сложно так-то, если захотеть
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
31.08.2014, 15:43
Вношу вклад в создание фильма - делюсь идеями для сценария.
Итак, в городе орудует опасный маньяк-каннибал, названный в прессе Шреддером. Найти и обезвредить преступника поручается офицеру полиции Хамато Суши по прозвищу Сплинтер и его напарнику (разумеется, из особого, элитного подразделения, чем и объясняется мастерское владение боевыми искусствами). Им почти удается выйти на след маньяка, но тот действует на опережение и, судя по всему, жестоко убивает напарника Тело бедолаги найти не удалось, но крови в квартире было много... Хамато берется за дело с удвоенным рвением и вычисляет-таки убийцу - это некий Карл Ренг, сотрудник одной из исследовательских лабораторий. Во время задержания маньяк обливает полицейского странным веществом, над которым тайно работал, а затем устраивает взрыв и пожар в лаборатории. Спасаясь от огня, Суши лезет в канализацию, где уже находятся лабораторная крыса и четыре черепашки. Воспользовавшись суматохой, их сбросила туда малолетняя дочка одного из сотрудников, потому что ей до смерти надоело убираться за ними в клетках Сплинтер и черепашки мутируют и скрываются в недрах канализации... К. Ренг был схвачен и на допросе этот псих утверждал, что в животе у него сидит инопланетянин, который управлял его телом и заставлял есть человечину. Причем непременно утром и под музыку техно и драм (должны же быть какие-то отсылки к классике )
Несколько лет Сплинтер живёт в канализации вместе с черепахами, которых обучает своим боевым навыкам. Трагическое происшествие с ужасной мутацией заставило бывшего офицера пересмотреть свои взгляды на жизнь - теперь он наемный ассасин, инкогнито принимающий самые сложные заказы (вот и на гаджеты с оружием денежки... ). Но вот город потрясает ужасная новость: жестокому насилию с летальным исходом подверглась журналистка Эйприл О'Нил, а весь процесс был запечатлен на её собственную камеру (вот почему её не будет в фильме Ну и рейтинг 18+ надо уже как-то набирать ). Сплинтер узнает подчерк Шреддера... Вспомнив свое славное полицейское прошлое, он берётся за дело вместе со своими учениками-ассасинами. Им удается разыскать возродившегося маньяка и в финальной схватке обнаруживается, что это бывший напарник Суши, который с самого начала действовал заодно с Ренгом и инсценировал свою гибель, дабы отвести подозрения. Негодяя пронзают мечом, бьют по голове гранатой и останки сжигают, после чего дружно принимаются есть пиццу.
Идеи дарю безвозмездно, моё имя в титрах попрошу не указывать
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, DemonS, junior2o, Raph 007, VEROCSANA, Шторм, сТРаж
31.08.2014, 15:55
Блин, классный сценарий с одной стороны но... аа блин но зачем же я это прочитал, теперь будет не интересно смотреть фильм !1
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
31.08.2014, 16:01

  Сообщение от Storm 

аа блин но зачем же я это прочитал, теперь будет не интересно смотреть фильм !1

Вот вот @Нольджи, лучше б ему в ЛС кинул, по-мойму это единственный идеальный сценарий, который можно придумать со Шреддером-маньяком и без Эйприл
Спасибо за пост (1) от: Шторм
31.08.2014, 16:13

  Сообщение от ARTЁM 

@Krang, история повторяется. На твое усмотрение.

Ну, всё же эта тема теперь в разделе Cowabunga, допускает побольше неформальности. Да и в конце-концов, вдруг создателя фильма идеи заинтересуют
31.08.2014, 16:17
@Нольджи, да ты-то как раз молодец. Все очень тонко по делу. Я за себя остальных волнуюсь.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):