Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Довольны ли вы Меган Фокс в роли Эйприл О'Нил?
Результаты опроса: Довольны ли вы Меган Фокс в роли Эйприл О'Нил?
Да 36 41,86%
Нет 26 30,23%
50/50 24 27,91%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   14.08.2014, 13:57  
Довольны ли вы Меган Фокс в роли Эйприл О'Нил?
Когда впервые стало известно, что актриса Меган Фокс сыграет Эйприл, многие посчитали, что она не подходит на эту роль. Изменилось ли ваше мнение после выхода фильма?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Raph 007, Red Sky
14.08.2014, 14:17
Да уж. Лучше б кого другого взяли, кто больше бы подходил на эту роль. Ну, не Эйприл она(
Спасибо за пост (1) от: Артём Алёшкин
14.08.2014, 14:18
И да и нет. В начале фильма, где больше всего внимание уделялось Эйприл и ее расследованию, Фокс действительно смогла раскрыть характер своей героини, но под конец когда почти все внимание уделялось ЧН, то тут уже нет... Наверно Меган решила расслабиться, типо тут уже моя роль незначительна, свое я отыграла Короче, все же не дотянула...
14.08.2014, 15:32
Учитывая те фильмы с ней, которые я видел: Звезда сцены, Плохи Парни, Трансформеров 1 и 2, Тело Дженнифер, и ещё какой-то фильм, где она играла женщину с крыльями орла, которую похитил герой Микки Рурка... Тут Меган хорошо сыграла, как никогда раньше не делала, ну или вообще раньше никогда не делала Да, это журналюга, которая лезет в гущу событий, где, мягко говоря, можно поколечится, ищет сюжет, который утвердил её, как серьёзного корреспондента, а не участница чемпионата по прыжкам на маленьком батуте))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
14.08.2014, 15:38
Я доволен) Поначалу я думал, что с нее Эйприл, как с меня мировая балерина Но все-таки, она приятно удивила меня, хорошо сыграла.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
14.08.2014, 16:47
Блин, есть же почти такая же тема уже, ну http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9494

А так, лично для меня это не Эйприл, но могло быть и хуже лол.
   14.08.2014, 16:48  

  Сообщение от Storm 

Блин, есть же почти такая же тема уже, ну http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9494

Так это было до выхода фильма, а я специально написал:

  Сообщение от DemonS 

Изменилось ли ваше мнение после выхода фильма?

Спасибо за пост (1) от: сТРаж
14.08.2014, 17:10
Мое мнение изменилось, причем в положительную сторону — но не сказать, что оно и раньше было плохим. Я просто принял ее такой, и мне она понравилась. Хорошая, вхарактерная Эйприл получилась) А то, что не рыжая — ну так она, по моему, всего в паре экранизаций огненно-рыжая, а в остальных так, что-то непонятное с уклоном в каштановый. Лицо, кстати, у Меган как будто чуток изменилось, уже не кажется таким стервозным. Просто красивая девушка, посмотреть со стороны приятно) Сыграла не божественно, но видно, что роль свою любит, и старается из-за этого как может — однозначно плюс к карме.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Joker133, LeoGoal, сТРаж
29.01.2015, 23:11
Нет, по-мне так, Эйприл из неё все-таки не получилась. Да и дизайнеры смухлевали, по образу как была так и осталась Микаэлой. Йохансон и та в образе чёрной вдовы в каждом фильме по-разному немного выглядит, и Кирстен Данст в роли MJ тоже...
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
22.04.2016, 17:08
Нет, не доволен! Меган Фокс вообще, очень тупо сыграла роль Эйприл О Нил. Для меня самая лучшая Эйприл О Нил – Джудит Хоаг. Ещё Пейдж Турко не плоха.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
29.04.2016, 10:05
Нет,не доволен. Не чувствовал совершенно,что да,это Эйприл О'Нил, журналистка, готовая на все ради острого сюжета. Дело даже не в том,что она похожа на Эйприл только цветом куртки — нет у нее вдохновения,что ли.
10.05.2016, 21:26
Эйприл/Микаэла. Есть ли мискастинг? В некоторой степени, но на фоне какого-нибудь Джая Кортни в Терминаторе-5 - вполне нормальное попадание в образ. Никаких особых эмоций не вызывает. Главное не забывать, что она тут не основной герой.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):