Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #12 [Перевод TurtlePower.Ru]
   26.06.2014, 22:50  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #12 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (12).jpg
Просмотров: 14
Размер:	2,75 Мб
ID:	97042
Дата выпуска: Июнь 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Landry Q. Walker
Художники: Chad Thomas и Marcelo Ferreira
Цвет: Heather Breckel
Обложки: Dario Brizuela (A), Ben Costa (B) и LEGO (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: LeoGoal, Maikster2.0; Scorch, MalKos (редактура)
Оформление: LeoGoal, Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Паника на почте! Серия недоразумений приводит к сумасбродной гонке, с целью спасти хрупкую посылку с секретным содержимым! И единственный, кто может всех спасти, это... Голубь Пит? Несколько героев и злодеев сталкиваются в этой футуристической истории из хаоса и комедии! Кроме того, вторая часть классической истории происхождения Черепашек в стиле LEGO®!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #12.cbr (49 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_12_rus (turtepower.ru).cbr (40 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 24.02.2016 в 23:11.
   30.06.2014, 11:12  

  Сообщение от Денис Кирилов 

А как использовать англоскан? Что, теперь перевода не будет?

Использовать по назначению - читать или картинки разглядывать, если английский не знаешь. Переводы выкладываются позднее.
23.10.2015, 13:15
Добрый день. Ссылки не рабочие. Все три. Можете перезалить? Единственный номер, который не получилось скачать.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.10.2015, 13:48
Спасибо за пост (1) от: kaori_kitano
23.10.2015, 21:58
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
24.02.2016, 18:35
Добавлен перевод от нашей команды. Приятного чтения!
21.11.2016, 13:51
Медленно доползаю до середины) Итак уже 12 выпуск. Увидела впервые Караи вблизи на 5 странице,за что они с ней так, кто из художников ее так не любит,то? Ах да, потом я увидела Пита.. Вопросов не осталось Это толпа сражающиеся за посылку заставила улыбнутся,знали бы они,что их ждет внутри) Ох, как мне нравятся эти комичные рисовки по типу серое пятно и подпись драка, смысловой нагрузки нет, но радует однозначно) Я тоже была уверенна,что в видео Майки,а не Эйприл) Мне очень понравилось вышло живо и динамично. Рисовка доп. комикса, кажется, я влюбилась. Одна Эйприл в такой рисовке чего стоит) Меня действительно поразил комикс в лего стиле, выполнено восхитительно.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rdan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):