Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новые актеры озвучки и возвращение Рене Якобс!
   19.06.2014, 00:29  
Новые актеры озвучки и возвращение Рене Якобс!
Помимо Сета Грина к команде озвучки присоединились Дэнни Трехо (Danny Trejo) - Нетролайзер, Дж. Б. Смув (J.B. Smoove) - Бибоп, Фред Татаскиоре (Fred Tatasciore) - Рокстеди, Джон Хедер (Jon Heder), Роберт Инглунд (!) (Robert Englund) и... Рене Якобс (!!!) (Renae Jacobs), которая единственная бессменно озвучивала Эйприл в м/с 87 года, и с тех пор не участвовала ни в одном проекте! Не удивлюсь, если для нее приготовили роль мамы Эйприл в новом м/с.
Миниатюры
03-e13987084359402.jpg  
19.06.2014, 16:16
Я только сейчас понял смысл фразы "Не удивлюсь, если для нее приготовили роль мамы Эйприл в новом м/с.".......... Это ж сколько мы о Крэнгах и Эйприл узнаем!
   19.06.2014, 16:32  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

ААА!!! Татаскьор - Рокстеди, вот это голосище будет!

Он уже сейчас Стеранко озвучивает.
20.06.2014, 09:47

  

Рене Якобс (!!!) (Renae Jacobs), которая единственная бессменно озвучивала Эйприл в м/с 87 года, и с тех пор не участвовала ни в одном проекте! Не удивлюсь, если для нее приготовили роль мамы Эйприл в новом м/с.

погодь, если судить по рассказу в 2х09, ее матери же вроде нет в живых?
20.06.2014, 12:11

  Сообщение от Julia 

погодь, если судить по рассказу в 2х09, ее матери же вроде нет в живых?

Сказано лишь то, что "Мать Эйприл украли Крэнги". У меня вот сложилось небольшое мнение о конце 2 сезона, начале 3. Всё под спойлером:

 
Черепахи спасают мать Эйприл, с их домом происходит какая-то фигня, они переезжают в дом мамы Эйприл, о котором никто не знал. Рядом с этом домом творится что-то непонятное, Крип, к примеру. Черепахи решают получше вооружиться, чтобы победить зло в лесу.
   20.06.2014, 13:35  
@Julia, пока ничего достоверно неизвестно.

@Razar, есть оифциально анонсированная концовка:

 
В последних сериях 2 сезона будет новое вторжение Креенгов в Нью-Йорк. Снова Технодром и снова Креенг-Прайм. Только на этот раз у Черепашек будут Мехи - наподобие тех, какие были у защитников Зиона в третьей "Матрице".

Помимо этого есть слух про то, что Шреддер узнает, где находится Убежище Черепашек и они будут вынуждены уехать в Нортхэмптон.
Спасибо за пост (4) от: Julia, SickRogue, Teenage Kat, Ниндзя2105
20.06.2014, 16:51

  Сообщение от ARTЁM 

@Julia, пока ничего достоверно неизвестно.

@Razar, есть оифциально анонсированная концовка:

 
В последних сериях 2 сезона будет новое вторжение Креенгов в Нью-Йорк. Снова Технодром и снова Креенг-Прайм. Только на этот раз у Черепашек будут Мехи - наподобие тех, какие были у защитников Зиона в третьей "Матрице".

Помимо этого есть слух про то, что Шреддер узнает, где находится Убежище Черепашек и они будут вынуждены уехать в Нортхэмптон.

А про сюжет 23 и 24 серии ничего не известно?
   20.06.2014, 17:07  
@Razar, где-то была инфа, но искать, если честно, лень. Если надо...
20.06.2014, 17:10

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, где-то была инфа, но искать, если честно, лень. Если надо...

Мне надо)))) Как инфу найти-то?
   20.06.2014, 17:36  
20.06.2014, 17:53

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, я тебе в воскресенье скину. Напомни только в ЛС.

Хорошо)))
22.06.2014, 09:54

  

где-то была инфа, но искать, если честно, лень.

Что???
И это говорит тот, кто у нас является здесь практически единственным и незаменимым мистером Холмсом, которому удается найти настоящую инфу там, где никто не может!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, SickRogue
   22.06.2014, 16:26  
@Julia, даже у Шерлока Холмса бывает отпуск (где я, собственно и находился). На самом деле доступ к Инету у меня там ограниченный и искать инфу было проблематично.

@Razar, @Никита Волк, для начала немного поясню. Никакого точного сюжета и дат выхода последних 4 серий нет в Сети. Речь идет вот о чем: параллельно показу по ТВ, свежие серии выкладывают на Айтьюнс, откуда, собственно, и утекают рипы, которые я выкладываю. Так вот, где-то полгода назад кто-то из сотрудников Айтьюнса по неосторожности выложил краткий синопсис ко 2 половине 2 сезона. Его быстро убрали, но инфа уже утекла. Вот это описание:

 
The Turtles learn of a new Kraang plot, and face a deadly new assassin. As Leo struggles to decide whether to risk his brothers’ lives or ask for Splinter’s help, Donnie struggles to put aside his rivalry with Casey. Then, when the Turtles try and relax by playing a fantasy role-playing game, they must learn the difference between fantasy and reality. And the Turtles will battle new enemies and old, including Slash and the Newtrailizer, who have now teamed up, Baxter Stockman with plans to mutate April, Pizza Face, and Karai! The Turtle action continues when a master thief steals Shredder’s helmet, Raph switches minds with a Kraang, and April is kidnapped! Then, enter the mysterious and bizarre realm of Dimension X, and get ready for the ultimate Kraang invasion where the Turtles break out the Turtle Mech and face Kraang Prime!


Далее перевод нужной нам финальной части:
 
Приключения Черепашек продолжаются, когда Мастер-Вор похищает шлем Шредера, Раф меняется разумом с одним из Креенгов, и Эйприл похищают! Затем узнайте про таинственное и причудливое Измерение Икс, и приготовьтесь к финальному вторжению Креенгов, где Черепашки будут использовать Черепахо-Мехи и вновь столкнуться с Креенг-Праймом!
Спасибо за пост (2) от: Julia, SickRogue
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):