Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #34 [Перевод TurtlePower.Ru]
   04.06.2014, 18:11  
[IDW] TMNT Ongoing #34 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (33).jpg
Просмотров: 14
Размер:	1,12 Мб
ID:	87228
Дата выпуска: Июнь 2014
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Mateus Santolouco
Обложка: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Xurxo Penalta (RI) и др.
Цвет: Ronda Pattison
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl, Scorch
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Пытаясь найти способ помешать Кренгу уничтожить Землю с помощью чудовищного Технодрома, Дон обращается за помощью к своему гениальному (но очень капризному) другу Гарольду. К сожалению, тот очень занят своим новейшим изобретением - роботом-черепахой Металлоголовым!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #034.cbr (39 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_34_rus (turtlepower.ru).cbr (31 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 21:51.
04.06.2014, 19:20
Это отсылка такая?

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles 034-020.jpg
Просмотров: 68
Размер:	573,1 Кб
ID:	71663

Последний раз редактировалось AleXviD; 04.06.2014 в 19:38. Причина: на всякий случай
   04.06.2014, 19:37  
Даже несмотря на то, что у меня в детстве была игрушка, я никогда не был поклонником Металхеда. Зато, думаю, фанаты обрадовались, наконец-то получив его в комиксах. Экшен получился веселый ("Заткнись, Гарольд!" ©) и Ангел хороша. На последних страницах меня переклинило, и я подумал, что это Ирма

@Cancer,
 
май гесс: либо Ангел станет... эм... Никто(й) постоянно, либо в последствии костюмчик отойдет кому-то другому.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cancer , Srg
04.06.2014, 21:20
Нежданчик с
 
Никто
определенно удался. Никак не ожидал. Более того, в свете концовки рискну предположить, что обещанным новым мутантом следующего выпуска станет
 
Линдси/Мона Лиза.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
05.06.2014, 03:01
 
Пропустил новость о новом мутанте, но, считаю, что Линдси не обратят. Во-первых, сомневаюсь, что Хоб знает рецепт создания гибридов на подобии Бибопа и Рокстеди или Кои (если, конечно, во вселенной IDW нет таких глупых правил, как мутаций по подобию "соприкосновение с последним живым существом". В общем-то, здешний мутаген себя так и не ведет. По крайней мере тот, из-за которого появились Черепахи\Хоб\Слэш); Во-вторых, Мона Лиза не настолько популярный персонаж, чтобы ее здесь воскрешать. И потом вписываться в антураж комикса она не очень-то будет (ну, или я просто настолько сильно не хочу ее здесь видеть - уж лучше в сериале от ника), как и металлхед (уф, ну зачем IDW. Зачем?). Наконец, в-третьих, последний "новый" мутант был женского пола, так что я сомневаюсь, что следующий тоже будет самкой.

Вообще ставлю на Кожеголового.

Последний раз редактировалось Cancer; 05.06.2014 в 03:13.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
05.06.2014, 14:32
@Cancer, соглашусь. И Линдси ровно за этим Бесу и нужна - у него есть мутаген, но он не знает как его применить. А мутанта Бобби обещал. Посмотрим, кто им будет...
14.07.2014, 23:38
Добавлен перевод на русском!
15.07.2014, 17:23
Что это такое за слово ''групо''?Mожет вы имели ввиду ''грубо''?Если это так-ИСПРАВЬТЕ!
   16.07.2014, 02:15  
@maksimlavrik,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles 026-010.jpg
Просмотров: 63
Размер:	537,5 Кб
ID:	73020

Последний раз редактировалось AleXviD; 16.07.2014 в 04:44.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):