Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Темный дворецкий - Силеста - сильнейший демон
   24.05.2014, 22:58  
Темный дворецкий - Силеста - сильнейший демон
Силеста - сильнейший демон

Один из первых фиков, очень старый, одни диологи. Критику можете даже не писать, т.к мой стиль давно изменился и я стал писать описания

Беты (редакторы): Демоническая Печенька (фикБук)

Фэндом: Kuroshitsuji
Основные персонажи: Сиэль Фантомхайв, Себастьян Михаэлис , Элизабет Мидлфорд, Клод Фаустус, Грелль Сатклифф , Джим МакКен (Алоис Транси)

Пэйринг или персонажи: Силеста/Алоис, Сиэль/Силеста, Клод, Себастьян, Лиззи.

Рейтинг: PG-13 (слегка)
Жанры: Гет, Джен
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: закончен

Элизабет и её подруга приезжают в поместье Фэнтамхайв, где оказывается что она демон...


Работа написана по заявке:
К Сиелю приезжает погостить Лиззи со своей новой подругой.


Глава 1.

- Господин, вам письмо от госпожи Элизабет – Вошёл в комнату Сиэля Себастьян с письмом в руке.
- Прочитай – Равнодушно ответил граф.
Себастьян аккуратно развернул конверт и достал письмо.
- Дорогой Сиэль! Сегодня в шесть часов я приеду к тебе, в поместье Фэнтомхайв. До встречи! Твоя Лиззи.
- Ещё этого не хватало. Сколько времени, Себастьян?
- Сейчас без десяти шесть, мой господин.
- Нашла время отправить! Ещё бы в восемь часов отправила! – Ворчал граф, глядя в окно. Тут он увидел карету, угадайте чью? Правильно, Элизабет. Она уже подъезжала к поместью.
- Началось! – Сиэль встал, и направился к выходу, но тут в комнату ворвалась Лиззи и повисла на его шее.
- Сиэээээль! – Девочка обняла его.
- Ты что, задушить меня захотела?! – Пытался вырваться граф.
- Ну, Сиэль! Не вредничай! – Обиделась она, но тут вспомнила, - Сиэль, а я привела свою новую подругу. Она сейчас за дверью.
- О, нет! – Закатил глаза Сиэль, и сел за стол, вырвавшись из объятий Лиззи (Если кто не знает, то Элизабет уже приводила свою подругу, а она оказалась наёмницей, которую наняли враги Сиэля, но об этом знает, лишь Себастьян, смотрите ova.).
- Селеста, проходи! – Крикнула Элизабет.
В комнату прошла девушка, одетая в чёрный. Себастьян подозрительно посмотрел на неё.
- Что-то не так, Себастьян? – Спросил Сиэль, замечая это.
- Нет, всё хорошо, господин. – Улыбнулся Себастьян, - Просто мы похожи.
- В каком это смысле, похожи? – Поинтересовался Сиэль.
- Просто она тоже демон. – Шепнул на ухо Сиэлю Себастьян.
Сиэль не поверил своим ушам, но не растерялся:
- Проходите на кухню, мне с дворецким надо кое-что обсудить. – Пояснил граф.
- Хорошо. – Ответила Элизабет, и она с подругой пошли на кухню.
- Себастьян, расскажи мне подробнее. – Приказал Сиэль, когда они остались одни в комнате.
- Да, мой лорд. – Улыбнулся Себастьян.

- Она - демон - Объяснил дворецкий. - Так же как и я. Самый обычный демон, притворяющийся подругой госпожи Элизабет.
- Себастьян, что будем делать? Какого жнеца она тут забыла?! - Распсиховался граф.
- Пока неизвестна причина её появления тут, мой господин.
- Я приказываю! Узнай причину появления этого демона здесь, и если надо - убей.
- Да, мой лорд - Улыбнулся демон и пошёл на кухню. - Я приготовлю обед для юной леди и её подруги.
- Хорошо, иди уже - Отвернулся Сиэль.
Себастьян загадочно улыбнулся и направился туда, куда и собирался идти.
"Везёт же ей на друзей!" - Подумал Себастьян и подошёл к Элизабет с её подругой.
- Чего желаете, госпожи? - Поинтересовался дворецкий.
- Себастьян, привет! Мы уж заждались тебя, всё равно, главное поесть давай!
- Да, миледи.
Дворецкий ушёл готовить, а Элизабет с подругой остались ждать за столиком, в гостиной.
Сиэль тем временем лихорадочно размышлял, что надо гостье-демону. Вдруг его умные заключения прервал шум кареты.
"Кого там ещё принесло?" - Подумал злобно Сиэль и остолбенел, посмотрев в окно.
- О, боже! - Вот и реакция Сиэля, на весь дом, что аж Себастьян прибежал. - Неужели это...


Глава 2.

- Неужели это Алоис! Транси приехал! Ну он то тут что забыл? - Кричал Сиэль и ходил по комнате.
Дверь распахнулась, и без всякого стука зашёл сам Алоис!
- Транси! А ну ка вон отсюда!Кыш, кыш! - Пытался выпихнкть Алоиса Сиэль.
- Никуда я не уйду - Помотал головой Транси.
- Ты всё такой же настырный. Хотя фиг с тобой - Отмахнулся от него Сиэль, и сел на место. - Зачем явился?
- В гости пришёл.
- Ты что, совсем очумел?! - Вскочил граф Фэнтомхайв.
- Да нет вроде...
- Хотя ты итак сумасшедший, больше уже наверное, некуда!
- Ты ошибаешся, Сиэль! - Улыбнулся хитро Алоис.
- Я никогда не ошибаюсь, запомни. Кстати, тебе не поздаровиться.
- Как понять?!
- Легко и просто. У меня в гостях Лиззи и её подруга демон.
- И что?... ТОЕСТЬ КАК ЭТО, " ДЕМОН"?!
- Сам не знаю, зачем демону дружить с такой надоедливой!
- Я не об этом!
- У меня нет времени объяснять всё таким тупым, как ты!
- Сам ты тупой. - Обиделся Транси.
- Вобщем, ты с Элизабет не соскучишся.
- Меня больше волнует её подруга. Покажи-ка мне её, а?
- Ладно, ладно - Сдался Сиэль, и направился на кухню.
Себастьян уже во всю готовил новое изысканное блюдо, а Лиззи с подругой сидели у столика, напротив.
- Силеста, это - Алоис Транси - Обратился граф к Силесте.
- Приятно познакомиться, Алоис - Улыбнулась демон-подруга.
Алоис покраснел, но ответил:
- Мне тоже, очень...
В ответ загадочная незнакомка улыбнулась и пошла на второй этаж.
- Она хорошенькая...- Заметил Алоис.
- Ага, ты ещё у меня девушек воровать будешь!
- С каких это пор Силеста твоя девушка?!
Сиэль покраснел аки помидор и надулся.
- Мне надо отойти! - Сказал граф и смылся куда-то. Транси издевательски хихикнул.
- Вот и началась новая борьба - Вздохнул Алоис. - Только теперь не из-за души Сиэля, а из-за подруги Элизабет.
- Обед готов. Можете идти к столу - Пригласил их всех Себастьян и указал на стол, полный всевозможных блюд.
Сиэль так и не вернулся...
Тем временем как раз в его комнате происходило нечто странное: граф бегал по комнате и орал "Как же так"!
Они одновременно влюбились в демона Селесту!
- Вот он всегда не вовремя приезжает! - Ругался Сиэль.
Вдруг зашёл Себастьян.
- Господин, вы не пойдёте обедать с остальными?
- Нет, я не хочу видеть эту крысу!
- Господин, можно поинтересоваться, кого вы назвали крысой? Это невежливо по отношению к гостям!
- Ты что, дурак?! Транси этого сумасшедшего, а кого ещё?!
- Извините, милорд. Тогда я пойду.
Себастьян вышел из комнаты, а граф остался наедине сам с собой.


Глава 3.

- Леди Силеста, можно кое-что с вами обсудить? - Себастьян подошёл к юной демонице, и она кивнула. - Тогда пройдёмте в сад.
Они вышли из мрачного поместья и оказались в саду. Финни как раз был недалеко, и, увидев Себастьяна сразу закончил беседу с птичками и начал работать. Себастьян и Силеста не обратили на садовника особого внимания. Отойдя подальше от Финниана, они начали свой разговор:
- Леди Силеста, мне многое известно о вас, в том числе что вы демон - Спокойно сказал Себастьян. - Мне бы хотелось узнать причину вашего пребывания в поместье. Неужели ваша цель украсть душу юного господина?
Силеста странно улыбнулась.
- Значит, я прав? - Себастьян улыбнулся в ответ. - Тогда вам придётся заплатить за это.
Демон Себастьян достал ножи и погнался за Силестой.
Она очень ловко уворачивалась от них, но даже если они и задевали её, то это не причиняло её не малейшего вреда. Она - один из самых сильнейших демонов.
- Раз против вас обычное оружие бесполезно, то я знаю, что мне пригодится. Грелль Сатклифф!
Стоило только произнести демону эти слова, как тут на крыше показался аловолосый жнец.
- Себастьянчик! Ты меня звал, да? - С надеждой в улыбке спросил он.
- Да, мистер Сатклифф. Не одолжите ли вы мне вашу косу смерти?
- Но...Хотя, для тебя всё что угодно, Себастьянчик. - Грелль кинул ему бензопилу, а сам убежал.
- Начнём нашу настоящую битву! - И Себастьян завёл бензопилу.
Силеста отпрыгнула от первого удара, но не всё так просто: второй удар задел её.
Появилась лента воспоминаний. Себастьян внимательно посмотрел на неё:
Силеста была настоящим сильнейшим демоном. Ещё с десяти лет (сейчас ей 14) она узнала о графе Фантомхайве и мечтала заполучить его душу.
Жила она в небольшом городке, на севере. Она проделала долгий путь в Англию и повстречала Элизабет. Специально подружившись с ней, она нашла Сиэля. Её мечта была уже близка к исполнению, но ей помешал дворецкий.
Лента воспоминаний поднималась всё выше, как появился Грелль с ножницами.
- Я заберу эту душу - воскликнул он, сделав решающий удар.
Душа сильнейшего демона была собрана, Себастьян легко победил сильного демона, ведь он дьявольски хороший дворецкий!
Тут, на шум, из поместья выбежала Лиззи и ахнула: на траве лежала Силеста, а рядом сидел Себастьян.
- Не волнуйтесь, леди Элизабет. На Силесту напал преступник, а я оказался тут в это время - Улыбнулся он, хотя знал, что это вовсе не так. - И очень убедительная просьба, не приводите в поместье больше никаких подруг.
Через десять минут, на шум прибежали ещё Алоис и Сиэль.
- Не может быть... - Алоис склонился над Силестой. - Нет!
Сиэль прекрасно знал, что убил её именно Себастьян, поэтому особо не удивился:
- Ничего не поделаешь, Алоэ! Пошли, сыграем в шахматы. Давай забудем о ней!
Алоис посидел немного, а потом ответил:
- Пошли, Сиэль. Прощай Силеста, я любил тебя...
- Я тоже любил её, но ничего не изменить! - сказал граф, и они пошли в поместье.

Такой идиотский конец

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 25.05.2014 в 17:32.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):