Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Темный дворецкий - важный вопрос
   24.05.2014, 22:54  
Фэндом: Kuroshitsuji, The most beautiful death in the world (Kuroshitsuji)
Основные персонажи: Грелль Сатклифф, Гробовщик


Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Флафф, Стёб

Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Примечания автора:
По заявке!

Работа написана по заявке:
"Знаете, Легендарный, я давно хотел у вас спросить..." Нестандартный вопрос Греля к Гробовщику. - (книга фанфков. По тупости сюжета не ко мне а автору заявки )

ROV Грелля

Тогда, в библиотеке жнецов, я узнал что тот странный гробовщик - Легендарный жнец в отставке. Это была очень шокирующая для меня новость. Я и не мог предположить, что этот вечно хихикающий, может быть жнецом, да ещё и легендарным! Оказалось, что может! Это седовласый "старик" (по мнению Грелля), чьи глаза закрывают густые серые волосы, вечная улыбка - кто бы мог подумать? Я не мог поверить словам Уилли, так неожиданно - такая новость. В тот день, что бы убедиться, я даже приподнял его чёлку, и увидел зелёно-жёлтые глаза - глаза жнеца. Теперь я был уверен - он жнец. После случая в библиотеке, я сразу же пошёл к нему. И вот, вывеска "Under taker" уже у меня перед глазами. Я вошёл в это мрачное здание, никого не было...

Конец POV Грелля

- Легендарный, вы тут? - посмотрел по сторонам растерявшийся Грелль.
Один из гробов проскрипел, и от туда вышел он - Гробовщик, Легендарный жнец.

- Хихихи! - Для него это было идеальным приветствием.

- Здравствуйте, Легендарный! - Сказал аловолосый жнец, и прошёл.

- Здравствуй, здравствуй! - Улыбнулся тот, и подошёл к Греллю.

Честно говоря, одинокий жнец был очень рад этому визиту. К нему уже очень давно никто не заходил, что бы просто поболтать.

- Легендарный, у меня к вам столько вопросов! - Ахнул краснволосый.

- Хи-хи! Конечно, конечно. - Хихикнул Гробби, и сел за стол. - Может, чайку?

- Пожалуй, можно было бы. - Согласился Грелль, наблюдая как тот готовит чай. Через несколько минут было готово.

- Садись, чай готов. - Улыбнулся гробовщик, садясь за столик. - Что за вопросы?

Он был бы очень рад на них ответить, так как ему никто давно не приходилось отвечать на вопросы, кроме вопросов графа Фантомхайва. И то, они все были по важному делу. Как не смешно!

- Легендарный, я почти ничего не знаю о вас. У меня столько вопросов! Не знаю прямо, с чего и начинать.

- Буду рад ответить. - Сказал Легендарный, и продолжил чаепитие.

- Знаете, я давно хотел у вас спросить... - Начал Грелль.

ROV Гробовщика

Я уже приготовился к обычному вопросу, типо "Как ваше имя" или что нибудь вроде того, и даже разочаровался в Грелле, хи-хи! Но тут он задал такой вопрос, очень неожиданно, ммм...очень даже. Хи-хи-хи!

Конец ROV гробовщика

- ...Я у вас пилочку случайно не забывал? - Окончил свой вопрос Грелль.

Всё. Легендарный повалился со стула, и начал смеяться.

- Розовенькую, с сердечками? Не видели? Нет? - Переспросил жнец, но ответа не последовало: легендарный уже валялся на полу и истерически хохотал!

"Что такого смешного я спросил?" - подумал Грелль, допивая чай.

А пилочку ведь, такую красивую, не нашли...

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 24.05.2014 в 23:58.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):