Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Ukrainian AIT Studios
Результаты опроса: Хотите ли в комиксе частое участие Кейси и Эйприл?
Да! 7 63,64%
Нет! 4 36,36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   19.05.2014, 23:47  
Ukrainian AIT Studios
Я уже где-то говорил,что рисую комикс(ы) про черепах! Так вот,я хочу рассказать сначала,что придется ожидать читателям, и вкратце о сюжете:
-Черепахам будет 28 лет,и от этого комикс будет называться не ''Подростки Мутанты Черепашки Ниндзя" , a "Взрослые Мутанты Черепашки Ниндзя''!
-Шреддер останется утромом по имени Чарел(упрощенная версия имени Ч'релла на украинском).
-Шреддер и Ороку Саки будут отдельными людьми!Но оба будут злыми!
-Первые номера будут напоминать первые выпуски TMNT Volume 1 Mirage(ТОЛЬКО НАПОМИНАТЬ!)
-Комиксы будут на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!
-Вайрел будет II-м главным врагом черепах после Шреддера!
О сюжете:Черепахи возвращаются после драки с Пурпурными Драконами,Сплинтер расказывает о кровном предателе и Таинственном Шреддере и смерти Хамато Йоши! И черепахи решили отомстить как можно жестоко за смерть Х.Йоши!(Эпик в конце клевый!)
19.05.2014, 23:54

  

-Комиксы будут на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!

Почему?( Я например не очень его понимаю.
А уже какие-нибудь наброски есть, концепты там?
20.05.2014, 00:33

  Сообщение от maksimlavrik 

Комиксы будут на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!

В топку.

P.S. Мож нинада, а ?
20.05.2014, 00:34
20.05.2014, 00:35

  Сообщение от Storm 

Ну почему? Вдруг будет круто?

Оптимист, да ?
20.05.2014, 00:37
@Cowabunga Karl, от оптимиста слышу. "оптимизм помогает жить (с) Ник Фьюри"
Ну серьезно, ты еще не видел даже концептов а уже шлешь в топку, это не уважительно.
   20.05.2014, 15:38  

  Сообщение от Storm 

Почему?( Я например не очень его понимаю.
А уже какие-нибудь наброски есть, концепты там?



Я могу выслать перевод на русский,тому кто может оформить!(Кому выслать напишите мне в личку!)
Пишу на украинском,ибо я из Украины,и студия называется Украинская Студия АIT (Українська Студія АІТ)!
20.05.2014, 15:47
@maksimlavrik, т.е. у тебя еще даже не решен вопрос с оформлением а ты уже создал тему?

  

Я могу выслать перевод на русский,тому кто может оформить!

Типа бонуса?
Ну я оформлять не буду, сразу говорю
   20.05.2014, 15:54  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

В топку.

P.S. Мож нинада, а ?

Я могу выслать перевод на русский,тому кто может оформить!(Кому выслать напишите мне в личку!)
Пишу на украинском,ибо я из Украины,и студия называется Украинская Студия АIT (Українська Студія АІТ)!

  Сообщение от Storm 

@maksimlavrik, т.е. у тебя еще даже не решен вопрос с оформлением а ты уже создал тему?
Типа бонуса?
Ну я оформлять не буду, сразу говорю

У меня нет чем сканить(сомневаюсь что в Кобеляках вообще можно сканить),но постараюсь близко фоткать!
   20.05.2014, 21:11  
Здесь скоро будут выложиваться фотки комикса на русском(в соседней на украинском),страницы будут выкладываться по мере их готовности!:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):