Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT-Strike back- серия 03 "Взлом и уничтожение"
   07.05.2014, 16:24  
TMNT-Strike back- серия 03 "Взлом и уничтожение"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сус.jpg
Просмотров: 25
Размер:	295,9 Кб
ID:	70881"Hacking and destruction"/"Взлом и уничтожение"

Автор сценария: Костя Д
Лепка, дизайн и анимация: Костя Д
Премьера:7 мая 2014 года.

Основные персонажи: Леонардо (Raph007), Донателло (Костя Д), Рафаэль (Михаил Т), Микеланджело (Саша М),КиберШреддер(Костя Д), Ороку Саки (Костя Д), Караи (Мария Rock)Бакстер Стокман (Костя Д), Хан (Костя Д), Джей/Джеймс Пауэлл (Михаил Т)
Второстепенные персонажи: Доктор Чаплин, Ашот, Строитель, Президент, Агент Джон Бишоп, Робот-охранник, Драконолицый.
Местоположения: Лаборатория Бакстера Стокмана в центральном парке (нижний ярус), Отель "Мини", Убежище черепах, улица Лэрд, штаб-квартира клана "Фут", "Стоктроникс", ангар Джея.

ПРОСМОТР НА YOUTUBE:



Трейлер

 

Последний раз редактировалось Костя Д.; 14.12.2022 в 17:40. Причина: Пофиксить кринж
07.05.2014, 18:51
Аааааа! Серия щикарная! *---*
Ашоот особенно порадовал:
"За что я тебе плачу?!"

И ещё:

"Ну наконец-то я один! ... ... ... Один..." ХD

Мне серия очень понравилась! Много драк,воспоминаний,героизма!
Экшен,эпик + интрижка в конце!
Концовка меня вообще убила! Это щидеврально! *0*

Хочу сказать спасибо всем тем.кто озвучивал персонажей!
Ещё хочу сказать спасибо Косте! Для фан-мульта это...это ВАУ!
Вообщем всем спасибо за старания!
Вы просто умнички! ;3

Жду третью серию! ^_^

P.S. Ашот,я тебя обожаю!

Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Костя Д.
   07.05.2014, 19:09  

  Сообщение от Mariya M. 


Жду третью серию! ^_^

Это и была третья

  

Я так думаю,что дальше будет реальный Экшен!

Я думаю ожидания оправдал
07.05.2014, 19:14
07.05.2014, 19:19
Эта просто замечательно.Сразу же понравилась новая заставка,хорошо сделал.И серия по длительности большая и интересная.Продолжай,жду следующую серию!
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   07.05.2014, 19:22  

  Сообщение от Mariya M. 

Тьфу.... Извиняюсь! Четвертую!

Во! Так лучше)

Четвёртая серия будет более спокойней
07.05.2014, 19:24
@Костя Д.,у тебя всё лучше получается создавать хороший сюжет и особенно драки.Они вообще суперские. В следующий раз возьмёшь меня озвучивать серию?
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   07.05.2014, 19:30  

  Сообщение от Don2105 

@Костя Д.,у тебя всё лучше получается создавать хороший сюжет и особенно драки.Они вообще суперские. В следующий раз возьмёшь меня озвучивать серию?

Посмотрим-посмотрим
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
07.05.2014, 19:41
Серия - класс. Не, реально прикольный сюжет. И исполнение класс.
П.С. Это что, мой голос? ***... Что за пискля?
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   07.05.2014, 19:43  

  Сообщение от Мария rock 

Серия - класс. Не, реально прикольный сюжет. И исполнение класс.
П.С. Это что, мой голос? ***... Что за пискля?

Я только в первой фразе немного поменял, но так было надо
Так или иначе очень хорошо подошло)
07.05.2014, 20:45
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   07.05.2014, 20:49  

  Сообщение от leo sun 

Кость молодец серия улёт !!!! продолжай в том же духе !! Жду 4 серию.

Спасибо чувак)
Спасибо за пост (1) от: leo sun
07.05.2014, 21:35
Замечательно Доставили некоторые фразочки, заметна харизма что ли (Бишоп - эксперт в спорах с инопланетянами? я и не сомневался) История помощника Стокмана интересная, правда я не понял почему у него остался маскировочный костюм, его же посадили в тюрьму и наверное права на костюм должны были достаться Стокману, как главному чуваку в ихней корпорации? А, и еще я не понял как Дон ранил Кибер-Шреддера?
И да, касательно озвучки, Шреда и Стокмана озвучили отлично а вот с остальными... как то звук скачет что ли, отрегулировать бы его.
Ну вообще это наверное твоя лучшая работа, по крайней мере мне так показалось, так что удачи тебе, продолжай)
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Костя Д.
   07.05.2014, 21:40  

  Сообщение от Storm 

Замечательно Доставили некоторые фразочки, заметна харизма что ли (Бишоп - эксперт в спорах с инопланетянами? я и не сомневался) История помощника Стокмана интересная, правда я не понял почему у него остался маскировочный костюм, его же посадили в тюрьму и наверное права на костюм должны были достаться Стокману, как главному чуваку в ихней корпорации? А, и еще я не понял как Дон ранил Кибер-Шреддера?
И да, касательно озвучки, Шреда и Стокмана озвучили отлично а вот с остальными... как то звук скачет что ли, отрегулировать бы его.
Ну вообще это наверное твоя лучшая работа, по крайней мере мне так показалось, так что удачи тебе, продолжай)

Спасибо
Вероятно когда Стоктроникс взорвался- Джей забрал костюм себе (на момент его разговора со Шреддом по.... чему то вроде скайпа, он был уже на свободе)
Ну что тут непонятного? Дон пробил со злости Шреддеру блок питания, тем самым прикончив его (Просто, но эффективно)
P.s:И лойс запили
Спасибо за пост (2) от: Шторм, Саша М.
08.05.2014, 06:53
Офигенно, намного лучше предыдущих серий) Из минусов, пожалуй, отмечу только тишину в некоторых местах (например в начале с Чаплиным), лучше уж музыку какую-нибудь вставлять.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
08.05.2014, 13:24
Ну в принципе серия нормальная.
С каждым эпизодом работа виднеется более качественная. Правда, некоторые моменты в серии кажутся очень глупыми и детскими. Хотя, наверное, это потому что я вырос из подростковых мультиков и перешёл на более взрослые сериалы )типа Гримм или Шерлок( с более серьёзным сюжетом. Ведь если пересмотреть сам мультсериал 2003 года, там тоже можно найти немножко бреда.
И да, по поводу озвучки. У некоторых персонажей она всё равно не очень. В некоторых местах слышно шипение микрофона (если слушать в наушниках). Порой в некоторых местах герои шепчат, где не следует, а в некоторых местах герои наоборот говорят слишком громко.
 
Шутка про черепашью мангу Gaiden (которую рисует, если я не ошибаюсь американец) лишняя и не к месту. Поскольку люди смотрящие этот мульт на Ютубе(если такие буду) вообще не поймут в чём прикол(ИМХО)

Вообщем 7\5 из 10 Иииии..... помните... никогда не делайте шутки про грузин в мультиках! Это выглядит глупо!
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Костя Д.
   08.05.2014, 15:09  

  Сообщение от траксимус 

Ну в принципе серия нормальная.
С каждым эпизодом работа виднеется более качественная. Правда, некоторые моменты в серии кажутся очень глупыми и детскими. Хотя, наверное, это потому что я вырос из подростковых мультиков и перешёл на более взрослые сериалы )типа Гримм или Шерлок( с более серьёзным сюжетом. Ведь если пересмотреть сам мультсериал 2003 года, там тоже можно найти немножко бреда.
И да, по поводу озвучки. У некоторых персонажей она всё равно не очень. В некоторых местах слышно шипение микрофона (если слушать в наушниках). Порой в некоторых местах герои шепчат, где не следует, а в некоторых местах герои наоборот говорят слишком громко.

 
Шутка про черепашью мангу Gaiden (которую рисует, если я не ошибаюсь американец) лишняя и не к месту. Поскольку люди смотрящие этот мульт на Ютубе(если такие буду) вообще не поймут в чём прикол(ИМХО)

Вообщем 7\5 из 10 Иииии..... помните... никогда не делайте шутки про грузин в мультиках! Это выглядит глупо!

Отсылку понял, молодец)
Грузин- ну большинству он нравится! Иду на поводу у толпы, да..
Очень глупые моменты? Напомни? (Если ты про "НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРО-О-ОТЫ" (Думаю поймёшь почему я написал именно так) , то лучше под спойлер)
Да и особого бреда то и нету вродь.
Про озвучку: Да, она шипит! Признаю, но всё же стало лучше?
Тут описаны только минусы! Теперь, пожалуйста, о плюсах

  Сообщение от Raph 007 

Офигенно, намного лучше предыдущих серий) Из минусов, пожалуй, отмечу только тишину в некоторых местах (например в начале с Чаплиным), лучше уж музыку какую-нибудь вставлять.

Тоже самое: плюсы в студию, пожалуйста
И по поводу музыки: Её не было лишь один раз (в том моменте что ты указал), а в остальных поставлена к месту, разве нет?
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
09.05.2014, 04:21

  Сообщение от Костя Д. 

Её не было лишь один раз (в том моменте что ты указал)

Но её же там не было И я даже подумал это колонки у меня косячат, резко так все прервалось, это портит картину.
Итак, плюсы:

1. Сюжет стал более интересным, захватывающим, когда действительно хочется посмотреть дальше.
2. Намного стало лучше звуковое сопровождение.
3. По-мойму даже качество видео стало чуть лучше.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   09.05.2014, 13:10  

  Сообщение от Raph 007 

Но её же там не было И я даже подумал это колонки у меня косячат, резко так все прервалось, это портит картину.
Итак, плюсы:

1. Сюжет стал более интересным, захватывающим, когда действительно хочется посмотреть дальше.
2. Намного стало лучше звуковое сопровождение.
3. По-мойму даже качество видео стало чуть лучше.

1) Ну я уж довольно долго над ним работал Вообще больше всего я ждал выпустить именно эту серию, потому что это конец первой сюжетной арки, а соответственно концентрация эпика
2) Ну ещё бы! Вот уж что-что, но с саундом я работать люблю-умею
(Кроме пресловутого момента с Чаплиным, хотя там я хотел создать контраст: "СЮЖЕТ! ИНТРИГА! НОВОСТИ! Чаплин, который понимает свой фейл" хотя вероятно это из за того, что я не сделал перехода)
3)Ну качество 720р + довольно удачная настройка камеры- естественно более лучшая картинка
И ещё кое что, мне интересно: Я долго сомневался о введении нового персонажа (Джея), и хочу спросить- он нормально вписался в сюжет?
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Саша М.
09.05.2014, 13:14
Кстати, вопрос, частота кадров 4 в секунду, как раньше?)
   09.05.2014, 13:17  

  Сообщение от Raph 007 

Кстати, вопрос, частота кадров 4 в секунду, как раньше?)

Варьируется
09.05.2014, 17:08

  Сообщение от Костя Д. 

Я долго сомневался о введении нового персонажа (Джея), и хочу спросить- он нормально вписался в сюжет?

Да нормально вписался, мне кажется периодически разбавлять вселенную новыми персонажами - это хорошо )

UPD: Я только сейчас понял что ты делал эту серию больше полутора лет, у тебя железное терпение)
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   09.05.2014, 19:28  

  Сообщение от Raph 007 

Да нормально вписался, мне кажется периодически разбавлять вселенную новыми персонажами - это хорошо )

UPD: Я только сейчас понял что ты делал эту серию больше полутора лет, у тебя железное терпение)

Ну на деле:
1 серия- полтора года (Нужно было придумать "о чём?", всё подготовить, отснять, озвучить, переозвучить)
2 серия- год (уже легче, основы монтажа знаю, но не в совершенстве, и качество в Sony Vegas настраивать не мог! Части сюжета имелись)
3 серия- полгода ( Сюжет был, монтаж освоил, научился делать спецэффекты.)
11.05.2014, 08:37
Так, Костя, тебе нужны комменты?
Я не буду сильно расписывать вникая в саму суть. Сделаю поверхностно

ПЛЮСЫ:
Вставки в реальном времени очень гармонично вписываются в сюжет, даже лучше, чем анимационные из сериала. Думаю, их количество можно даже увеличить. Они придают динамику.
Конечно, сейчас можно помечтать, что и сама покадровая анимация достигнет достаточной частоты…
Серия стала продуманней и детальней. Множество дополнительных элементов, как отрисовка зданий, только в плюс.
Ещё, как по мне, отвлекающие атмосферные вставки только в плюс. Главное без «Club-ной» пошлости. Так как в этой серии, самое то.
Спецэффекты и в Африке… Чем их больше, тем лучше. Это неоспоримо.
По сюжету. Чистой воды боевик! 0_0 Что ещё добавить? Персонажи получились с характером, у, каждого свои цели и замыслы.
Озвучка. Есть очень прикольные и забавные места, но над её качеством ещё работать и работать. Думаю, в будущем в этом плане всё будет тип-топ.
Музыкальный фон на уровне. Особенно впечатлил атмосферный трек во время сборки того «андроида»…

МИНУСЫ:
Сама анимация, а точнее её раскадровка, но это естественно. Думаю, вот с этого момента, с начала Четвёртой Серии, тебе стоит заняться этим вопросом вплотную. Всё остальное подождёт. Точнее, переходи на новый уровень мастерства! Да, именно с анимации и начинай. Потом уже озвучка, проработка персонажей и т.п., но это уже Путь к профессионализму, а для фан сериала, если что, и так сойдёт.
Решается, тут, творческое движение-развитие дальше «прямо» или «вверх» хозяином проекта.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):