Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Второй трейлер!
30.04.2014, 23:53
Эх, опередил

Версия ВК

Последний раз редактировалось Черепаха; 30.04.2014 в 23:58.
01.05.2014, 00:14
блин я ожидал чего то нового , а тут почти всё из старого трейлера , лишь некоторые новые кадры добавили
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, DFooz
01.05.2014, 00:58
Ахах, два раз посмотрел и оба раза вместо Рафа Дон мерещился Что-то не то у него с цветом повязки
01.05.2014, 04:36
Внезапно ниндзя-лягушки из TMNT-2007 начинают казаться очень хорошим дизайнерским решением.
Спасибо за пост (4) от: DFooz, donatello46, Incognita, RLzvezdaDM
01.05.2014, 08:12
Ну круто, конечно, спасибо!))
Но вот просмотр второго "ролика" так не цепляет...Донни разочаровывает рыбьей мордой((Но зато неплохо совсем выглядит Майки, а размеры в целом уже не так страшны - нормальные черепахи для фильма...Шреддер всё-таки зашёл)))это, конечно, круто!!!
Очень жаль, что не показали ролик с другой стороны, но я перед его выходом подумал - это ж сплошные спойлеры...так что пора уже окончательно ждать кино, ведь пришёл май))) И всех с праздником!))
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
01.05.2014, 12:11
Майки и Раф почему то больше всего порадовали, Майк как и в первом трейлере выглядит тут очень даже нечего, в отличие от постера Раф крут, только что у нега за мечи (шесты, палки?) за спиной? На саи как то не очень похоже, да один из них он вроде в руках держал... Донни пока вызывает какую то неприязнь, но думаю к нему можно привыкнуть

  

Что-то не то у него с цветом повязки

Да вроде норм все. Впрочем, наверное прямо чисто красной его повязку не назовешь,может дело в освящение
Спасибо за пост (2) от: Perseus, RabbitMegan
01.05.2014, 14:40
Эх, беру все, что я ранее говорила о Рафе - обратно. Больно уж он мне понравился *О* /только что там за палки за панцирем? Доп. оружие на крайниц случай, если саи потеряет?/По крайней мере не самый худший вариант) Что нельзя сказать о Доне, ибо рожа у него действительно рыбья Наверное, просто момент такой попался... неудачный - все же могли показать нашего гения с более нормальным выражением физиономии) Но то, сколько он барахла на себе переносит - перебор *ИМХО* Не, я понимаю, возможно вся эта техника на панцире_голове_и_везде_где_только_влезло и будет помогать ребятам в бою, но неужели все эти примочки не будут мешать драться? (судя по трейлеру - нет, но мне все равно не понятно) А бесшумность? Не думаю, что все это дело не гремит, как консервные банки на асфальте... Увидим)
Двое других из команды ЧН тоже выглядят довольно-таки неплохо, не считая того же навешанного барахла (можно понять, они ж все же в канализации живут, но не дикари же... а в коллекторе не разгуляешься - пользуются тем, что есть) и с учетом того, что Майки не будет снимать маску)
В общем, жду фильм с нетерпением,и надеюсь, что он будет реально клевым) *и я не зря смотаюсь в другой город ради его просмотра в кино*
02.05.2014, 01:50
@Dark_lotus, ну смотри дорогая, можно привести в пример бойцов элитных подразделений, аля Сплинтер Селл, они тоже таскают на себе кучу разного барахла, и вроде ни разу не гремят. меня больше интересует как они действительно будут в люки пролазить, я уже прям надумал что они когда они будут каким то образом выбираться из канализации, то это будет только сточные трубы, или как это по русски)) и плюс с такими габаритами конечно ниндзей быть наверное куда сложнее...в общем время покажет, и я в любом случае жду и буду МЕГА доволен, даже если фильм будет не ахти, так как очень люблю черепах, и долго мечтал о таком фильме) не знаю как простым людям, но я уверен что в любом случае останусь доволен
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, SickRogue
02.05.2014, 08:32
Мне вообще кажется, что люки им-то не очень-то и нужны. С ихними габаритами они пробьют вход и выход там где им надо.
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, SickRogue
02.05.2014, 16:57
@Антон, ну смотрю, но мне все равно не понять этого)) Просто для чего это все - это же меганеудобно наверное) Но, как я и писала, посмотрим, как это обыграют в фильме)
Про люки я вообще молчу) Ибо панцири у них немаленькие такие, да и сами ребятки-черепашки не крохи) Но, думаю, и тут все обыграют) *будут выходить через метро накрайняк* К тому же, в вездеход же они будут влазить, и через дверь))
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
   02.05.2014, 22:42  

  Сообщение от Dark_lotus 

Эх, беру все, что я ранее говорила о Рафе - обратно. Больно уж он мне понравился *О* /только что там за палки за панцирем? Доп. оружие на крайниц случай, если саи потеряет?

Это катаны Лео. На поясе еще и нунчаки Майки. Это из сцены, когда он с Эйприл и Верноном отправился спасать братьев из подпольной лаборатории Шреддера.

ЗЫ: Вдогонку еще кадры в HD и гифки:
Миниатюры
Raph_zpse002bff5.png   tumblr_n4v5jcf7TP1snq8dno7_1280.jpg   tumblr_n4v30awEaU1smfoijo1_400.gif   Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Trailer-Michaelangelo.jpg   Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Donatello-Yell.jpg   sHSiu3m.gif  
02.05.2014, 22:54
@ARTЁM, спасибки за пояснение и за кадры)) *а вот на нунчаки я внимания и не обратила - ну я вообще...* Хоть один из вопросов решен)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
03.05.2014, 22:33
Мда... пока это тянет на фильм ужасов.
Как-то совсем сурово... глаза производят отталкивающее впечатление. Если пытались имитацию белков в масках 2k3 изобразить, то... в фильме это смотрится... как бы это помягче...
Сомнительно, что без поллитры к такому можно привыкнуть.
04.05.2014, 10:49
@Incognita, как вы себе представляете мутанта?! Человеко-подобную черепаху?!
Хватит искать в этом фильме МС87, игрушки на денди или даже первые фильмы! Люди делают фильм с: 1. Максимальной реалистичностью происходящего 2. С возможностью продолжения серии 3. Привлечения аудитории за счёт той самой возможной реалистичности.
Правда же куда легче запихнуть Тони Старка в металл или Скарлет Йохансон в чёрное!
Таких черепах мы ещё не видели и никто их не пробовал так делать! Я считаю, что попытка должна была произойти после 30 лет...
Спасибо за пост (2) от: Perseus, SickRogue
04.05.2014, 15:22
Я не пытаюсь ничего искать. Оценить то, что получилось на выходе вполне естественное желание. Если получилось не очень удачно в том числе по причине слишком явных косяков, то делать вид, что их как бы и нет не вижу смысла. Попытка не пытка кто же спорит. Только сделать все-таки можно по разному. Сурово косячить при этом вовсе не обязательно, учитывая хотя бы размеры люков и контекст франшизы. )

Последний раз редактировалось Incognita; 04.05.2014 в 15:35.
04.05.2014, 16:13
Думаю, создатели не настолько упороты, чтобы прозевать момент с люками. Это мы щас сидим и бухтим, мол, "а вот они не подумали"... Ну, а если на минутку предположить, что у этих черепах какой-то другой способ выхода на поверхность? Заброшенные станции и тоннели метро, какие-то по-настоящему крупные подземные коллекторы (люки кагбэ не единственный способ попасть в канализацию, тем более, в таком огромном городе, как Нью-Йорк)... Я считаю, делая фильм такого размаха, создатели уж наверняка продумали подобные нюансы. Никто не станет снимать ТАКОЙ блокбастер чисто из желания попонтоваться перед зрителями. У черепах тыщу лет не было настолько эпичной экранизации, к фильму в любом случае подойдут с максимальной серьезностью, и я сильно сомневаюсь, что сценаристы будут позорно сливаться на всяких мелочах. На мой взгляд, в плане реалистичности все как раз-таки будет предельно четко, связно и логично. Куда больше меня тревожит драматическая составляющая, но, судя по воплям того же Дона в кадре, с ней тоже все будет относительно в порядке. Вспомните ту сцену со съемок, где черепашек запихивали в грузовик - тоже достаточно напряженный момент. Какой крик у Лео, когда он Майки зовет) Словом, с эмоциями тоже все будет в порядке, я в этом не сомневаюсь ни капли. С юмором тоже, если судить по трейлеру, кадрам со съемок и наличию такой бомбы, как Вупи Голдберг xD
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, LeoGoal, RabbitMegan
04.05.2014, 19:04
Для меня в этом есть логическая неувязка: какая может быть действительно веская причина отбирать у черепах самый удобный вариант выхода в бесчисленные точки города прямо оттуда, где они, собственно, знают каждый кирпич, не говоря о том, что передвижение по канализации удобно тем, что не привлекает внимания людей, в отличие от поверхности? Настолько перекраивать один из существенных моментов франшизы мне кажется несколько... лихо. Очень надеюсь, что это оправдано, а не спохватились, когда заплатили за макеты.

Последний раз редактировалось Incognita; 04.05.2014 в 19:13.
04.05.2014, 19:15
...с другой стороны, а какого размера люки в Нью-Йорке? Вполне может быть, что они подходят им по размерам. Да и если даже не подходят - там решетки-то какие огромные.
04.05.2014, 19:56
@SickRogue, вот только хотел написать о размерах люков!)) если смотреть на люки у нас в поселке,то и простой работник кое как влазит и страшно предтавить,как там передвигаться...но вспомним второй фильм и то,какое там жилище у черепах!!!и если это было не палевно,значит в порядке вещей в НЙ?! опять же в фургон они залезут,в порш Раф залезет))
мне правда кажется,что стандартного выхода может не быть..не просто 4м черепахам вылезти где-то среди города незамеченнымм,если это не мульт от ника...
а еще вот мое мнение,что не такие уж они гигантские...
   04.05.2014, 20:07  
Я сейчас устрою всем разрыв шаблона. А если они живут... НЕ В КАНАЛИЗАЦИИ?
Не забывайте, что канализация - не единственное место, где жили Черепашки.
04.05.2014, 20:37
@ARTЁM, эммм...а где?!футы бежали по тоннелю...еще был кадр с вентиляцией...ну кроме как под землей вроде не где)))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):