Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Медальки на форуме
   15.01.2009, 04:54  
Медальки на форуме
С сегодняшнего дня взамен системы репутации на форуме вводятся медальки.

Выглядит оно так:
Серебряные медальки:
Золотые медальки:
Медали будут размещаться непосредственно под статусом пользователя (в случае пользователя - под надписью "Пользователь" (прямо над аватаром).

За что выдаются награды:
  • создание очень хороших тем (полных обзоров с иллюстрациями)
  • помощь по работе с файлами (поиск переводов, выкладывание комиксов и т.д.)
  • помощь в распространении информации о форуме по сети (раскрутке)
Примеры:
по первому пункту: такие или такие темы;
по второму пункту: можно помочь с составлением таких обзоров (скриншоты делать и файлы заливать не надо - только выкладывать такие обзоры)
по третьему пункту: можно, например, разместить наш юзербар где-то или пригласить своих друзей, которые будут активно участвовать на форуме (просите, чтобы при регистрации в поле "реферрер (имя того, кто привел вас на форум" они вводили ваш ник).

На первом этапе выдаются серебряные медали.
При наведении на медаль будет высвечиваться за что она выдана.
Три серебряные медали перетекают в одну золотую.

Также на форуме имеются четыре специальные медали,

(по цветам можно догадаться зачем они )
которые будут выдаваться за какие-то отдельные достижения, типа "самого веселого участника", "самого изобретательного" и так далее.

Также в запасе имеется еще большой набор дополнительных медалек на все случаи жизни.


Чтобы получить награду, можно
а) написать личное сообщение мне (это актуальнее всего для 3-его пункта в примерах, т.к. я не могу сам это отследить)
б) просто подождать, все активные участники награждаются безо всяких просьб с их стороны.
   16.01.2009, 02:27  
Итааак, у нас есть уже первый в истории форума номинант, а именно Evgeniy. Поздравляю сза помощь в продвижении форума в виде размещения юзербара и привлечения пользователей!

Кто еще размещал юзербары - пишите мне в личные сообщения!
   17.01.2009, 00:32  
За вчерашний день медалями за помощь в привлечении пользователей посредством юзербара были награждены: Донателло-сан и Stacy! Поздравляю!
03.02.2009, 19:44
по моему медалька дона должна даваться не только за изобретательность а за гениальность
10.03.2009, 19:55
   10.03.2009, 20:29  
Вероятно (хотя кто знает, одному Богу известно) потому что Kappa куратор, а кураторам медали (кроме переходящих персонажных) не выдаются, потому что и так ясно, что человек серьезно помогает форуму в развитии.
10.03.2009, 21:01
Согласен! Надо дать ему медаль!
Он на всех форумах активным был!

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 10.03.2009 в 21:01.
   10.03.2009, 21:37  
Мы, Кренг Первый, оцениваем не количество постов, а их информативность (это по поводу Романа)
Наличие медали не означает невозможность стать куратором.
25.03.2009, 22:19
Поздравляю Bebop'a и aleksnnov'a c получением серебряных медалек "За создание полезных тем на форуме". В частности за создание обзоров серий старого и нового мультсериала. Ура-ура-ура!
25.03.2009, 22:35
30.03.2009, 18:30

  Сообщение от Evgeniy 

Поздравляю Bebop'a и aleksnnov'a c получением серебряных медалек "За создание полезных тем на форуме". В частности за создание обзоров серий старого и нового мультсериала. Ура-ура-ура!

Ооо! Большое спасибо Evgeniy! Мне очень приятно!
17.04.2009, 20:13
Не лучше ли медальки вешать ПОД аватар?

Всё-таки автар главнее, по нему зачастую постёра и идентифицируют

А с низу типа на нём всякие приблуды висят

Последний раз редактировалось EVILdoer; 17.04.2009 в 20:13.
18.06.2009, 01:10
EVILdoer, нет не лучше, потому что ава не всегда все говорит. А тут сразу видно, что юзер медальки получает, то есть активничает.
Поздравляю Nikto c получением серебряных медалек "За создание полезных тем на форуме". В частности за выкладывание недостающих серий Mayhem From Mutant Island. Если ты еще и ссылки на скачку добавишь, то тебе просто цены не будет)))
18.06.2009, 10:07
Спасибо! Я сёдня их все долью на ютуб и потом добавлю ссылки.
   28.06.2009, 17:17  
Основные медали отменены. На форуме теперь действует новая система медалирования: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1059
Остаются только медальки , которые будут вручаться по особым случаям, либо как переходящие награды за победы в каких-либо конкурсах.

Тема откреплена и закрыта, дальнейшее обсуждение по ссылке выше.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):