Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Рисовалка Черепашек
   07.04.2014, 01:01  
Рисовалка Черепашек
Здраствуйте, форумчане! Пожалуйста, сильно не ругайтесь: знаю что все ужастно (вы спросите зачем тогда создаю тему, а это начало: потом я постараюсь добавлять новые цвета, исправлять баги).
Мой самый первый опыт с гейм мейкером! Я новичок, и сделал просто программку с одним цветом, но как писалось ранне, скоро все будет.

Управление: мышка.

Выйти: esc

Надеюсь на понимание! Постараюсь как можно скорее разобраться в гейм мейкере, и выполнить обещанное.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Скрины:
Миниатюры
screenshot100.png   screenshot101.png   screenshot102.png  
Вложения
Тип файла: rar Draw turtles.rar (1,31 Мб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Эрик Михаелис; 07.04.2014 в 01:01.
Спасибо за пост (2) от: leo sun, Апельсин
07.04.2014, 13:13
Черепашья Рисовалка/Рисовалка Черепашек/Draw Turtles (2014) Review


Воскрес в моих глазах давно забытый жанр графического редактора.
РЧ свежий и дающий игроку возможность нарушить границы продукт. Кому нужны такие надоевшие игры в жанре графического редактора как MSPaint или вездесущий фотошоп от Adobe, когда можно разрисовать половину Майки или закрасить буквы "р" и "и" в слове "рисовалка". Прекрасно выполнена геймплейная составляющая, классическая графредакторная музыка как нельзя в тему, впечатляющий сюжет и графика. Всё это великолепие в бесплатном доступе и только на ПК. Консольщики лососнули тунцов.
Вывод: 8.5/10 - всё же спустя немалых часов бодрящего геймплея его однотипность сказывается. Но это присуще любым графическим редакторам.

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):