Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Sunrise Studios   "Sunrise Studios" - планы на будущее.
   04.04.2014, 15:39  
"Sunrise Studios" - планы на будущее.
Итак, друзья, настало время всё же разъяснить ситуацию с нашим разделом, который не обновляется уже достаточно долгое время по нескольким причинам, про которые я и намерен поведать вам в данном посте.
Как вам известно, раньше наша студия радовала вас раз в год одним основным выпуском и разными дополнительными комиксами в течении этого же года. Но после выхода второго номера на следующий год продолжение не последовало... Нас с Шэдоубилдером захлестнула учёба, но мы что-то всё равно рисовали и откладывали на будущее. Но 2013 год стал переломным. Дело постепенно начало сбавлять обороты и в итоге полностью остановилось. Но я верил, что это не конец и что мы будем рисовать комикс дальше... Но я ошибался. У Шэдоу немного сменился круг интересов и он стал посвящать свободное время им. В итоге, всё, чего мы добились за 2013 год-пара страниц и полностью готовый скрипт.
Достаточно печальные итоги.
Можно сказать, сейчас со всеми проектами я скорее остался один, чем нас осталось двое...
Ниже я намерен поделится с вами всеми этими проектами, а также дать краткий синопсис на каждый и сообщить о степени их готовности.
Итак:

TMNT Fast Forward 2 #3 Bounty Huntin' (#3 Щедрая добыча).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img328.jpg
Просмотров: 15
Размер:	41,8 Кб
ID:	70171
Синопсис:
Рафаэль сталкивается лицом к лицу с новым загадочным врагом! Но что ему нужно и какие планы он вынашивает? Это и предстоит узнать Черепашке!
Тем временем Бишоп просит Леонардо и Микеланджело оказать ему одну небольшую услугу...
Степень готовности:
Мы хотели поделить комикс пополам, нарисовали начальные страницы вместе. Потом я начал делать свою часть, но сейчас понимаю, что должен буду доделать всё один...

TMNT FF2 Special 02 Turtles, Turtles Everywhere! (Специальный выпуск #2 Черепашки, Черепашки всюду!)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img329.jpg
Просмотров: 6
Размер:	54,9 Кб
ID:	70172
Синопсис:
Коуди и Майки вспоминают о том, как юный О'Нил отважился пригласить Старли на свидание, и какую роль сыграли в этом нелёгком деле Черепашки!
Степень готовности:
Отрисовал две страницы. Скорее всего, придётся их переделать.

The Outsider: Log-04
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jpJTlr-ob_kе.jpg
Просмотров: 11
Размер:	65,0 Кб
ID:	70173
Синопсис:
После тяжёлого отравления Рафаэль так и не очнулся. Пребывая чуть ли не в состоянии агонии, он видит странные и не понятные вещи, среди которых встречает загадочного воина по имени Слашур!
Степень готовности:
Комикс находится, пожалуй, в самом плачевном состоянии из всех проектов! Похоже, Шэдоу не будет рисовать продолжение (всё, на что мне удалось его сподвигнуть - две страницы). Я не намерен делать это вместо него, так как этот комикс - в основном его детище, я лишь предлагал сюжетные ходы, различные мелочи и помогал с дополнительным материалом.

Комикс о приключениях Леонардо (Пока не обрёл названия)
О проекте:
Я уже очень долго хочу нарисовать небольшой комикс на тему приключений Лео в Японии. Я уже почти полностью сделал скрипт События будут развиваться сразу после окончания первого тома FF.

Ninja Turtles Legacy (Черепашки ниндзя: Наследие)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NT_L.jpg
Просмотров: 25
Размер:	189,8 Кб
ID:	70174
О проекте:
Тоже очень давно хотели сделать комикс о Черепашках, которым уже за тридцать Какими они стали после событий Turtles Forever? С кем они вынуждены сражаться на этот раз? Как поменялась их семья за прошедшие десять с лишним лет?
Ответы на все эти вопросы вы узнаете в этом комиксе
Степень готовности:
Рисовать начинал Шэдоу, но потом дело встало. Недавно уговорил его нарисовать ещё пару страниц. Глядишь, если смогу ещё с ним потолковать, наберётся на пилотный выпуск!

The Outsider Code:Blue
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wBqef8QVTAwп.jpg
Просмотров: 10
Размер:	34,6 Кб
ID:	70175
О проекте:
Шэдоу зачем-то решил перейти в рамках проекта с приключений Рафа на приключения Лео...
Как я понял, действие будет разворачиваться в рамках NT Legacy. Хотя возможно и нет.
Степень готовности:
Имеется одна страница. Не думаю, что дело пойдёт дальше...

Вот такие дела. Постараюсь что-нибудь придумать, так как бросать дело не хочется. В ближайшем будущем буду стараться доделывать 3 номер FF. Дальше - как пойдёт.
Всем спасибо за внимание
04.04.2014, 16:10
Жаль, что всё так встало. Надеюсь, что вы справитесь. Творческих успехов!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
04.04.2014, 17:30
Проблема любого некоммерческого проекта. Свободное время не резиновое...
Спасибо за пост (2) от: Incognita, Red Sky
04.04.2014, 21:54
Много у Вас комиксов в разработке, оказывается...
Может, в свете новых реалий заняться пока вплотную конкретно каким-то одним? Чтобы не распыляться.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   04.04.2014, 22:20  

  Сообщение от Inquisitor 

Жаль, что всё так встало. Надеюсь, что вы справитесь. Творческих успехов!

Спасибо, будем стараться

  Сообщение от Demon-Alukard 

Проблема любого некоммерческого проекта. Свободное время не резиновое...

Да, к сожалению, это так.

  Сообщение от ARTЁM 

Много у Вас комиксов в разработке, оказывается...
Может, в свете новых реалий заняться пока вплотную конкретно каким-то одним? Чтобы не распыляться.

Буду заниматься 3 номером. Надо доделывать Хотя бы ради тех, кто ещё ждёт продолжения
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Raph 007, донни
05.04.2014, 21:14
Парни, вы такие молодцы, очень надеюсь что у вас на все хватит времени!!))))
P.S. Сам больше всего жду TMNT: Legacy ))
забейте на учебу, кому она нужна
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
05.04.2014, 21:27

  Сообщение от Dark Man 

Ninja Turtles Legacy (Черепашки ниндзя: Наследие)

Берн и Вернон?

Последний раз редактировалось DemonS; 05.04.2014 в 21:35.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, lola27, донни
   05.04.2014, 21:45  

  Сообщение от junior2o 

забейте на учебу, кому она нужна

Если бы ,если бы

  Сообщение от DemonS 

Берн и Вернон?

В точку
Спасибо за пост (1) от: Mikey
06.04.2014, 09:02
@Dark Man,самое главное-желаю терпения и свободного времени,так как это очень трудная работа.Может тебе поискать художников на этом форуме?
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   06.04.2014, 09:40  
@Don2105, спасибо Да я уже думал над этим. Мне уже даже предложили помощь, но пока что рано с кем-то договариваться. Сейчас я нацелен доделать 3 номер, а там посмотрим
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   09.04.2014, 19:07  
@Юля Самушева, я разговариваю с автором на эту тему активно. Возможно, мы всё же увидим продолжение...
Спасибо за пост (2) от: Mikey, Юля Самушева
06.05.2014, 17:48
Ну бросать это дело нельзя! Это всеравно, что бабушку через дорогу не перевести, катенка с дерева не снять и т.д. Если есть идеи нужно жечь! И это касается всех: и Оутсайдера, и Основной, и Наследия, и Спецвыпуски, и про Лео, Дона, Майки! По чуть-чуть но добить. Чтобы было логическое заключение! УДАЧИ!!!
   12.05.2014, 20:20  
@Ивашко, спасибо Работа ведётся активно в этом направлении. Продолжение увидит свет 100%!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Mikey
07.06.2014, 11:46
А в вашей серии будет Шредер Трицератон? Забавно было бы!
И если будет, насколько он будет жесток?
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, DemonS, Mikey
   08.06.2014, 15:29  
@Ивашко, есть планы на этого персонажа. Он появится в одном из спецвыпусков и будет ну ооочень жесток

Последний раз редактировалось Dark Man; 08.06.2014 в 21:14.
Спасибо за пост (1) от: Mikey
08.06.2014, 20:51
Отлично... (нет в мире смайла показать какая у меня ухмылка) Ещё было бы интересно сделать ему какую нибудь искорку! Что-то необычное или даже... Непонятное.
   08.06.2014, 21:15  
@Ивашко, могу только сказать, что он сам будет результатом чего-то необычного и непонятного
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   09.06.2014, 17:37  
@Ивашко, к сожалению, Шреддера-трицератона можно будет увидеть в рамках лишь одного спецвыпуска
Спасибо за пост (1) от: Mikey
   09.07.2017, 16:16  
Немного о том, что сейчас у нас в процессе:
1. В приоритете подготовка печатных версий специальных номеров TMNT FF2. Более подробная информация об обложках и ценах совсем скоро
2. Переведён и оформлен на английский первый выпуск Master Fighter 2105 (к сожалению, мы совсем чуть-чуть не успели с ним к БигФесту, хотели подарить Истмену и Лоусону). В скором времени он будет представлен как русскоязычной, так и англоязычной аудитории. Возможно, сделаем возможность заказа печатной версии для желающих.
3. Работа над новой главой "The Outsider" сдвинулась с мёртвой точки. Потихоньку отрисовываются странички.
4. Четвёртый номер основной серии также в работе. Готова обложка и отрисовываются странички.
5. После 20 июля мы планируем запустить достаточно крупный и интересный проект в пробном режиме, следите за новостями
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Scorch
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):