Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Статуи Рафаэля и Шреддера от SIDESHOW!
   03.04.2014, 16:42  
Статуи Рафаэля и Шреддера от SIDESHOW!
На продажу предлагаются статуи от Sideshow!

Sideshow Raphael Statue Comiquette Exclusive

Нажмите на изображение для увеличения
Название: statue_sideshow_exclusive_raphael_collage.jpg
Просмотров: 90
Размер:	1,09 Мб
ID:	70158

Эксклюзивная статуя с двумя правыми сменными руками.
Ограниченный тираж в 450 экземпляров (№210), полистоун, сумасшедшая детализация и ручная покраска.

ЦЕНА: 30 000 рублей

***


Sideshow Shredder Statue Comiquette Exclusive

Нажмите на изображение для увеличения
Название: statue_sideshow_shredder_collage.jpg
Просмотров: 64
Размер:	1,44 Мб
ID:	70159

Эксклюзивная статуя с тремя сменными головами.
Ограниченный тираж в 500 экземпляров (№108), полистоун, сумасшедшая детализация и ручная покраска.

ЦЕНА: 25 000 рублей

***

По всем вопросам и дополнительной информации пишите в ЛС или ВКонтакте.
Спасибо за пост (4) от: bobr, donatello46, Mikey, SickRogue
24.04.2014, 00:38
   24.04.2014, 18:08  
Раз уж этот вопрос так волнует посетителей темы, статуи из моей личной коллекции. Состояние идеальное, в комплекте их оригинальные упаковки, в которых они без проблем доберутся до покупателя в целости и сохранности.

Это ограниченные эксклюзивные версии, цена которых более чем оправдана и адекватна. Достаточно зайти на eBay и посмотреть цену там, прибавить к ней доставку в Россию, процент Пайпал и помножить на риск покупки у малоизвестного продавца.

Цель продажи: весьма веская. И я более чем уверен, что она вызовет бурный восторг у каждого посетителя форума, но пока что я не могу о ней рассказать. Поэтому если вы хотите сделать большой вклад в любимое увлечение (практически, стать частью истории), да при этом ещё и прихватить эксклюзивную коллекционную статую - милости прошу!
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, donatello46, Red Sky
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):