Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Batman vs Shredder
Результаты опроса: Кто победит в честной схватке, Бэтмен или Шреддер?
Бэтмен 5 26,32%
Шреддер 8 42,11%
Не могу точно ответить. Слишком спорный вопрос. 6 31,58%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   29.03.2014, 23:31  
Batman vs Shredder
Не так давно я пересмотрел трилогию про Бэтмена Кристофера Нолана и перечитал TMNT Volume 1 #1, и задался вопросом:
"А, что будет, если Бэтмен из вселенной Нолана и Шреддер из первого номера, вдруг, схлестнутся в честной схватке, без подготовки? Кто победит?"

Ведь по физическим возможностям и навыкам они не уступают друг другу.

Напомню, Шреддер первоклассный ниндзя. В свои семнадцать лет он стал лучшим в клане фут. Хотя и был побеждён много лет спустя черепахами, и то потому, что они работали в команде.

Брюс Уэйн тоже тренировался у клана ниндзя и добился немалых успехов в плане ведения техники боя и маскировки. Плюс, у него легкая броня из кеврала или какого-то другого материала, которую так просто ножом не пробить (забудем то, что было в третьем фильме, так как там было много несостыковок с предыдущими частями, ляпов и сюжетных дыр).
Я, лично, не могу ответить, кто победит. А каково ваше мнение господа и дамы? Голосуем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Battle.jpg
Просмотров: 20
Размер:	1,12 Мб
ID:	70013

Последний раз редактировалось траксимус; 29.03.2014 в 23:38.
30.03.2014, 00:13
Если только по технике ниндзя победит Шреддер, если с использованием огнестрельного оружия, гранат, бомб, перцовых балончиков....то у Бетмена больше шансов
30.03.2014, 00:20

  Сообщение от Шаманка 

если с использованием огнестрельного оружия, гранат, бомб....то у Бетмена больше шансов

Бетмен это вообще не использует и не будет использовать.
30.03.2014, 00:34
У Бэтмена и у Шреддера есть множество версий. Так, что однозначного ответа дать нельзя. Всё зависит от конкретной комбинации.
30.03.2014, 00:44
vator53, ну тогда победит Шреддер. По теории относительных преимуществ. (Опыт, лучшее обучение).
Ну еще исход боя будет зависеть от выбранной тактики оппонентов и местности. Если есть где прятаться, то бой может затянуться, и тут уже на выносливость и скрытность будет ставка (локации типа: лес, запутанные улочки). Если на большой пустой площадке, то тут уже ставка на силу, проворность (локации типа: крыша дома, футбольное поле).
Если дать время на подготовку, то ставка будет на интеллект, умение ставить ловушки (подойдет для поля битвы типа: небольшой городок, большое здание).
Вот как-то так. Т.е. для определения исхода боя нужно перевести персонажей "в одну систему координат", расписать их параметры и задать условия боя. И с помощью анализа и расчетов можно будет точно сказать, кто победит.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Dark Man, Klunk
   30.03.2014, 10:48  
@Inquisitor, ну я, вообщем-то, конкретно написал кто сравниваются

  Сообщение от траксимус 

"А, что будет, если Бэтмен из вселенной Нолана и Шреддер из первого номера, вдруг, схлестнутся в честной схватке, без подготовки? Кто победит?"

30.03.2014, 14:24

  Сообщение от Inquisitor 

@траксимус, не важно. Сути это не меняет.

Ещё как меняет.
30.03.2014, 18:14
@vator53,вообще никак, потому что всё равно невозможно сказать что-либо с какой бы то ни было даже мало-мальской точностью.
30.03.2014, 18:52

  Сообщение от Inquisitor 

@vator53,вообще никак, потому что всё равно невозможно сказать что-либо с какой бы то ни было даже мало-мальской точностью.

Если честно, то я не понял ты написал...
31.03.2014, 14:12
Если сравнивать с Бэтменом Нолана, то Шреддер победит. Киношный Бэтмен слишком медленный и это неудивительно в таком-то костюме (что в старом, что в новом, разницы нет). Вот Бэтмен из серии видеоигр Arkham совсем другое дело, в роликах драки просто великолепны, такой вполне мог бы поспорить со Шреддером в мастерстве, но в игре, Бэтмен пожалуй неправдоподобно крут.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):