Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Wild Rose
   26.03.2014, 00:54  
Фан-арт от Wild Rose
Все-таки решилась на тему.
В общем да, я люблю рисовать по черепашьему фэндому, хоть начала и недавно) Чаще всего на рисунках Мона Лиза, Донателло, просто потому, что Дон моя любимая черепашка а Мона...это Мона ХЪ Ну и кроме этого конечно много разных... персонажей и сюжетов. Некоторые мои работы, а остальное можно посмотреть на ДА: http://mermedi.deviantart.com/
Немножко Дона:
 



Немножко Моны:
 



Рафониньярщина ХЪ:
 


____
 

Последний раз редактировалось (Wild Rose); 26.03.2014 в 01:02.
         26.03.2014, 13:58
Очаровательные работы)

На первой Дон забавен своей подростковой непосредственностью, даже можно назвать мечтательностью, сквозящей в его взгляде. Мне показалось, или на заднем фоне футуристический город, и далеко не радужный, как обещают утописты? И этот мечтательный мальчишка, как яркая вспышка надежды на мутном пятне.

Интересная трактовка никелодиевского Дона во вселенной 2003, а то и Миража. Дарк-дарк-дарк, как я люблю)

Очень понравились первые два изображения Моны. Мягкие краски создают нежную симфонию цвета. И её триптих, как композиция, демонстрирующая многогранность эпизодического персонажа. Жаль, что она появилась всего в одной серии.

Межвидовые пейринги я не жалую, но в вашем случае это исключение. Невозможно спокойно созерцать их страсть. Яркую и сильную.

И ещё одна композиция мечтательного мальчишки. Но здесь его окружает магический мир, исполненный экзальтированным сочетанием ослепительных цветов, однако создающих общее впечатление мрачности. Но Майки не унывает на этой планете. Одного вида достаточно, чтобы понять, что он не принадлежит этому миру. Маленький инопланетянин, ожидающий, когда сапфировое небо озарится реактивной вспышкой космолёта, который прилетит за ним...
            26.03.2014, 18:13  
@Abigor, ох, спасибо большое за столь большой и столь приятный отзыв))) Неожиданно большой и столь приятный, честно) не думала, что кто-то будет так детально расписывать каждую картину.. и это безусловно греет душу))) И ... дарковые мотивы я тоже люблю)
         26.03.2014, 18:31
а я длинные отзывы писать не умею( Я просто напишу, что мне очень понравилось. Особенно Майки с Кланком - мрррр) И Донни клевый И нормально там все с городом, с чего вдруг он футуристический и мрачный? Обычные небоскребы, солнышко всходит, голуби летают)) Донни сидит)
            26.03.2014, 21:41  

  Сообщение от Kifanya 

а я длинные отзывы писать не умею( Я просто напишу, что мне очень понравилось. Особенно Майки с Кланком - мрррр) И Донни клевый И нормально там все с городом, с чего вдруг он футуристический и мрачный? Обычные небоскребы, солнышко всходит, голуби летают)) Донни сидит)

Отзыв не обязательно ведь писать длинный, чтобы приятно было XD Конечно) Насчет города - думаю каждый по своему видит, что для меня вообще классно, потому что фоны я рисовать не умею совсем И уже такие бурные рассуждения о тематике фона ой как мне душу греют
         28.03.2014, 19:34
Уиииии!!! (Пищу от восторга ) Это ж иллюстрации к моим любимым фанфикам!
Очень нравится Дон (Дон мне нравится всегда, что поделать)) в твоем исполнении.
А последняя картинка... Дани на спине у отца - это... пойду перечитаю, короче.
Спасибо!
            28.03.2014, 20:05  
@Inquisitor, спасибо большое :3333 @Kifanya, было бы за что <D кстати напомнили мне, что я должна выложить последнюю главу.. обычно выкладываем "порциями" по три сразу, но вот... опять Мантис пока не написал) А Дона я рисую много... и часто
   01.04.2014, 22:50  

  Сообщение от Incognita 

Донни с косой внезапен, но цепляет. ))

Спасибо) Ну это же...Дон)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt__wow_april____by_mermedi-d7cksha.jpg
Просмотров: 4
Размер:	167,1 Кб
ID:	87539
Мона, Эйприл и...ноутбук

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 04.10.2015 в 15:56.
Спасибо за пост (8) от: ALe, Kifanya, Lizzi, lola27, Praidon, Rebel Of Fire, Snow, VIKnick
         04.10.2015, 15:49
Давненько я не выкладывался, а тут такой стимул "покосился на свой фиолетовый ник"
Эйприл в моем представлении для ролевой игры "ShellShock". Зеленовато-голубые глаза и волосы ближе к огненно-красному, чем к морковке 2012. Когда нибудь я изображу ее реф.
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: profile_picture_by_wildrose91-d964a73.png
Просмотров: 3
Размер:	55,1 Кб
ID:	87540

С течением времени Мона Лиза обрела более четкий вид, Характерную "меговскую" прическу, красновато-каштановый цвет волос, причем пышных и кудрявых, и темно-желтый цвет глаз - весь дизайн саламандры разработан в паре с SickRogue и огромное спасибо этому замечательному артеру и соигроку.
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oh_cheese____by_wildrose91-d98zwii.jpg
Просмотров: 4
Размер:	135,8 Кб
ID:	87542
Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_side____by_wildrose91-d96iai2.png
Просмотров: 4
Размер:	445,5 Кб
ID:	87541
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mona_lisa_by_mermedi-d8y2kmm.jpg
Просмотров: 7
Размер:	161,6 Кб
ID:	87543

Ну и... даааа)
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: story_about_love_by_mermedi-d8vvvuf.jpg
Просмотров: 4
Размер:	262,3 Кб
ID:	87544
Нажмите на изображение для увеличения
Название: escape_from_madness_my_dear_by_mermedi-d8syx7z.jpg
Просмотров: 5
Размер:	149,7 Кб
ID:	87545

Немного няшного Дона:
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sometimes_i_get_a_good_feeling____by_wildrose91-d96486q.png
Просмотров: 5
Размер:	524,7 Кб
ID:	87546

Немного печального Дона( версия ShellShock):
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: donnie_s_misery_by_mermedi-d8hfiad.jpg
Просмотров: 8
Размер:	234,6 Кб
ID:	87547

Немного злого Дона( я был вдохновлен серией "Легенды о Йокай" и пафосным Доном на шесте):
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: blood_brotherhood_by_wildrose91-d954g34.jpg
Просмотров: 6
Размер:	130,2 Кб
ID:	87548
Последний раз редактировалось VEROCSANA; 04.10.2015 в 16:09.
         04.10.2015, 20:25
Очень красивый арт! Вот такую Мону Лизу хотелось бы видеть в Никовском сериале, но к сожалению будет другая. Дон в плаще круто выглядит - в стиле нуар.
         24.12.2015, 18:18
Приятные рисунки. Стиль очень "говорящий", веет готикой и нуаром. Мне особенно понравились арты с Донателло. Но и Мона не отстаёт по очкам, на каждом арте экстравагантна
Желаю увидеть ещё твоих работ
Последний раз редактировалось GeroVort; 24.12.2015 в 18:32.
   18.10.2016, 22:54  
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мф.png
Просмотров: 2
Размер:	231,6 Кб
ID:	112673
Нажмите на изображение для увеличения
Название: майк фнаф.png
Просмотров: 1
Размер:	516,2 Кб
ID:	112674
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фнаф.png
Просмотров: 1
Размер:	968,4 Кб
ID:	112675
Нажмите на изображение для увеличения
Название: майки (3).png
Просмотров: 1
Размер:	549,8 Кб
ID:	112676
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мк.png
Просмотров: 2
Размер:	1,99 Мб
ID:	112677
Нажмите на изображение для увеличения
Название: майк.png
Просмотров: 2
Размер:	106,9 Кб
ID:	112678

Готичноскетчи Микеланджело версии ShellShock'а (нимножка FNAF)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

моя скудноватая анимация тадааа

Последний раз редактировалось (Wild Rose); 18.10.2016 в 22:54.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):