Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Видео Вансета
   18.03.2014, 06:54  
Видео Вансета
Так уж получилось что я делал ролики про игры и некоторые из них были про черепах

Teenage Mutant Ninja Turtles - Back From the Sewers
https://www.youtube.com/watch?v=DBvanl0tXog


Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters
https://www.youtube.com/watch?v=TuHu...Vpr6Ql-PdPtDDQ

Последний раз редактировалось вансет; 18.03.2014 в 15:29.
18.03.2014, 07:54
Ролик про несовский Турнамент понравился, а первая ссылка выдает мне на мой канал.
   18.03.2014, 15:30  

  Сообщение от Serёga 

Ролик про несовский Турнамент понравился, а первая ссылка выдает мне на мой канал.


переделал ссылку
   18.03.2014, 17:12  
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
18.03.2014, 19:35
На Геймбое ты, конечно, выдал: "Черепахи заточены только под мордобой и пожирание пиццы" - ай-я-яй!! Хотя большинство игрушек именно такими и были, не знаю только про новейшее изобретение "Шэдоуз" из прошлого года - до него так руки и не добрались...
Но в целом, не плохо - посмотреть можно
ЗЫ. В моём "Торнаменте" (не знаю, что за версия) Кейс был вроде жёлтый и в персах ещё был Мэнрэй.
   18.03.2014, 19:42  

  Сообщение от сТРаж 

На Геймбое ты, конечно, выдал: "Черепахи заточены только под мордобой и пожирание пиццы" - ай-я-яй!! Хотя большинство игрушек именно такими и были, не знаю только про новейшее изобретение "Шэдоуз" из прошлого года - до него так руки и не добрались...
Но в целом, не плохо - посмотреть можно
ЗЫ. В моём "Торнаменте" (не знаю, что за версия) Кейс был вроде жёлтый и в персах ещё был Мэнрэй.

Я не имел в виду черепах в целом а только игры о них))) (лично сам делаю сейчас рпг о похождениях черепах)
А менрей вроде на сеге был.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
18.03.2014, 19:56

  Сообщение от вансет 

(лично сам делаю сейчас рпг о похождениях черепах)

Будем смотреть

  

А менрей вроде на сеге был.

Скорее всего. Сейчас уже и не вспомню, во что на чём играл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):