Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Возможное описание тизер-трейлера «Черепашек-ниндзя»
   13.03.2014, 14:16  
Возможное описание тизер-трейлера «Черепашек-ниндзя»
 
Нам показывают ночной Нью-Йорк и несколько быстрых кадров полицейских машин, которые преследуют тягач.
Чёрный экран.
Мы слышим голос учителя Сплинтера: "Вы никогда не должны обнаруживать себя, перед теми, кто живёт на поверхности."
Мелькает кадр большой фигуры, которая перепрыгивает с крыши на крышу зданий.
Чёрный экран. "Если они узнают правду, то не поймут вас."
Фигура запрыгивает на грузовик и разбивает лобовое стекло.
Чёрный экран. "Они будут боятся вас. Именно поэтому мы обязаны скрываться."
Наконец грузовик останавливается. Полицейские тормозят вслед за ним и выходят из автомобилей, их фары освещают заднюю часть грузовика, где связанными висят пять членов клана фут.
Чёрный экран. Четыре черепахи сидят в тёмном помещении, мы едва их видим, перед ними учитель Сплинтер, покрытый серой и коричневой шерстью. Он спрашивает: "Вы понимаете, дети мои?"
Леонардо поднимает голову и говорит: "Да, учитель Сплинтер."
В следующем кадре Меган Фокс в образе Эйприл О'Нил смотрит сквозь металлическую решётку (как мы видели на фото со съёмок).
Чей-то голос спрашивает: "Можешь рассказать, что там произошло?"
Чёрный экран. Эйприл стоит в тёмном помещении, похожее на фабрику, её окружают солдаты клана Фут, вооружённые автоматами. "Что-то спасло меня."
Рафаэль приземляется рядом с Эйприл, вытаскивает свои саи и злобно скалится.
Чёрный экран.
Мы слышим грозный голос, вы сами знаете чей: "Я хочу, чтобы их нашли. Привести их ко мне."
Начинается нарастающая барабанная музыка.
Микеланджело и Донателло бродят по канализации, голос снова произносит "Им не спрятаться от нас."
Вооружённые солдаты Фут бегут по канализации. "Я уничтожу их всех до единого."
Наконец мы видим Шреддера, который выходит из тени, он опускает свою руку, из брони которой выходят два лезвия.
Чёрный экран. Показывают нарезку, Рафаэль гонится по крышам за Караи, Вернон (Уилл Арнетт) ухмыляется перед Эйприл в её офисе, черепаший фургон, Бакстер Стокман, Лео дерётся с двумя солдатами Фут посреди высокотехнологичной комнаты, мотоцикл приземляется на фуру грузовика в заснеженном лесу, Майки катается на скейтборде, два силуэта сражаются внутри додзё (вероятно Йоши и Ороку Саки), трёх черепах ловят Фут (как мы видели на видео со съёмок), в самом конце все четыре черепахи принимают боевую стойку.
Во время нарезки появляются слова: "Герои", "В", "Панцирях", в последнюю очередь "Черепашки-ниндзя" и "Этим летом".


Миниатюры
moreturt.jpg   tmnt4.jpg   TMNT-Lair.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.03.2014 в 12:03.
13.03.2014, 14:40
*сжимает кулаки и жмурится*
Не читаем, не читаем, держим себя в руках...
Спасибо за пост (4) от: leonarrdo, Scorch, Ниндзя2105, траксимус
13.03.2014, 14:49
@AleXviD, читай, не бойся!))) Написано интересно и не думаю, что там такие уж спойлеры)))

мрачно, тяжело, круто!!!
14.03.2014, 12:00
Фейк это или нет, сейчас очень трудно сказать. С одной стороны пред-показы "Кэпа-2" уже начались и теоретически тизер уже могли видеть. Опять же, в описании нет абсолютно ничего противоречащего той информации, что мы знаем на данный момент. Плюс в описании очень четко видна стилистика и ролика и фильма в целом, что довольно трудно придумать самому.

С другой стороны, фразой "как мы видели на фото со съёмок" и парой других, автор четко выдает свое глубокое знание вопроса - он явно внимательно следит за инфой по фильму. Поэтому, придумать все эти сцены все же возможно.

Еще любопытство вызывают фразы Шреддера и Сплинтера ("Я хочу, чтобы их нашли. Привести их ко мне", "Если они узнают правду, то не поймут вас"). Слишком явное цитирование старых фильмов. Либо фан-сервис, либо опять же придумка фаната.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, LeoGoal, донни
14.03.2014, 13:57
@ARTЁM, соглашусь, что стилистика выдержана хорошо - описание держит в напряжении, но не покидает ощущение, что я где-то это уже видел...
ещё мне не очень понятен момент - Наконец грузовик останавливается. Полицейские тормозят вслед за ним и выходят из автомобилей, их фары освещают заднюю часть грузовика, где связанными висят пять членов клана фут...
если это сцена после похищения черепашек, то что же: пять футовцев перевозят трёх черепах, за ними бежит Раф, разбивает лобовуху, крошит пять футов, освобождает черепах и они их связывают?! И всё? то есть похитить они их не успели толком)))
Спасибо за пост (1) от: траксимус
14.03.2014, 21:54
@LeoGoal, по-моему ты рановато стал строить гипотезы о сюжете.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
15.03.2014, 10:26
@ARTЁM, ну у нас ведь есть уже даже тема для этого))) Я не гипотезы даже о сюжете строил, сколько пытался понять, насколько реален такой вариант трейлера)) Стыкуя уже известную информацию)
18.03.2014, 07:56
я блин даже фильм этот наверное смотреть не буду потому что там этот полудурок режиссер и трансформеров и от черепах я вам скажу что я не восторге
18.03.2014, 15:59
@SaNit@R, воу-воу!
1. Режиссер этот Трансформеров никаких не снимал. Бэй лишь продюссер фильма.
2. На счету Либесмана не так много картин, чтобы судить о нем так плохо. Да и к тому же эти картины не так плохи. Есть хуже, скажем так.
3. Черепашки-ниндзя по сути и должны быть веселым экшн-фильмом с отличным визуалом, поэтому люди, которые сейчас над ним трудятся - это нужные люди. Скажем, какого-нибудь Аронофски, Финчера или Энга ли в этом проекте я бы видеть не хотел.
4. Соблюдай, пожалуйста, пунктуацию.
P.S. "Перл Харбор" Майкла Бэя шикарен!
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, DemonS, LeoGoal, leonarrdo, SickRogue
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):