Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Любители вселенной Spider-man 2099
   04.03.2014, 21:49  
Мне очень нравится этот персонаж. Делитесь здесь своими картинками, обоями к нему, и интересными поворотами в сюжете, а то я сам не могу сразу перечитать все номера.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Способности:
Способности паука дают множество преимуществ. Мигель может поднимать предметы, превышающие его вес в 10 раз, он может выполнять сложнейшие акробатические приемы и прыгать на большие расстояния. От ранений выздоравливает быстрее, нежили обычный человек, но, как такового, хилинг-фактора не имеет. Также у Мигеля есть "паучье чутье", позволяющее вовремя заметить опасность и уклонится от нее, но этот навык развит хуже, чем у тезки из прошлого. Также О'Хара развивает свой собственный стиль борьбы, что с интеллектом на уровне гения делают его очень серьезным соперником в рукопашном бою.
В предплечьях Мигеля есть особые железы, вырабатывающие паутину, позволяющие ему выстреливать ее на далекие расстояние, перемещаться с ее помощью и использовать против своих врагов. На кончиках пальцев расположены небольшие выдвигающиеся когти, позволяющие герою ползать по стенам и потолку. Впрочем, этими же когтями Мигель может разорвать даже металлическую броню. Также У паука изменены клыки: в них есть канальцы, по которым течет яд от специальных желез, парализующий жертву при укусе.
Недостаток развитости "паучьего чутья" компенсируется отличным слухом и зрением. Кроме того, Мигель может видеть очень быстро перемещающийся объект, который для других бы смотрелся размытым пятном.
Материал, похожий на паутину, расположенный на спине Паука, позволяет ему планировать в воздухе и безболезненно падать с большой высоты.

Хотя человек-паук существует в разных мирах,он не везде является копией Питера Паркера.К примеру,человек-паук 2099 года - это Мигель О'Хара,который был ведущим ученым в лаборатории мегакорпорации "Алкемакс".Как и герои из далекого прошлого,он работал над устройством,которое позволило бы объединить ДНК человека и паука.
Корпорация воспользовалась предварительными результатами работы Мигеля против его воли.Испытания проводились на живом человеке,и когда он погиб,Мигель решил навсегда оставить этот проект.Лишь тогда он узнал,что корпорация "Алкемакс" подсадила его на наркотик собственного производства под названием "Блаженство".
Мигель проник в лабораторию и попытался провести генетическую операцию,которая вылечила бы его от зависимости.К несчастью,он не знал,что завистливый коллега изменил параметры препарата,настроив его на воспроизведение ДНК паука.На этот раз эксперимент удался,и Мигель превратился в человека-паука 2099.Однако он не стал марионеткой,как того хотела корпорация - напротив,Мигель воплотил силы добра и провозгласил борьбу против "Алкемаск" и её зловещих планов.

Данные о персонаже:
_________________________________________________________________________
Рост:178 см
Глаза:карие
Вес:77 кг
Волосы:темные
Настоящее имя: Мигель О’Хара (секретно)
Род занятий:искатель приключений,генетик
Гражданство:США
Известные родственники: Ксина Кван / Xina Kwan (жена), Кончата О’Хара / Conchata O'Hara(мать), Джордж О’Хара / George O'Hara (приемный отец), Тайлер Стоун / Tyler Stone (отец), Крон Стоун / Kron Stone (Venom 2099, сводный брат), Гэбриэл О’Хара / Gabriel O’Hara (Firelight, сводный брат), Тиберий Стоун / Tiberius Stone (предок).

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Злейший враг Мигеля:
В «Spider-Man 2099» симбиот выбирается на поверхность из канализации Нью-Йорка и соединяется с Кроном Стоуном, жестоким преступником и сводным братом Мигеля О’Хара (Человек-паук 2099), чтобы стать Веномом 2099. Этот Веном обладает белой головой, а его паучий знак сделан из толстой паутины. В конечном счёте симбиот присоединяется к Роману (Нэмор 2099).

Вот и сам Веном 2099

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Также Мигель был в играх как: Spider-man 2000, Spider Man Shattered Dimensions, И на половину отдельная для него игра Spider-man Edge of Time

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Факт в сюжете #1: В конце линейки комикса когда Мигель узнал что может поднять молот Тора стал богом. И потом отдаёт в 3099 году молот, знаете кому? Капитана Америке? Дааааа..... И тут неожиданно новая линейка комиксов про Тора Капитана Америка!!!
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Последний раз редактировалось igor290902; 05.03.2014 в 00:02.
05.03.2014, 14:46
Ну давай еще создадим "Любителей вселенной Spider-Man Noir" и "Любителей вселенной Spider-Man Ultimate"...
Спасибо за пост (2) от: Perseus, донни
   05.03.2014, 22:45  

  Сообщение от DemonS 

Ну давай еще создадим "Любителей вселенной Spider-Man Noir" и "Любителей вселенной Spider-Man Ultimate"...

Мне они не нравятся. Нотя сдесь создал потому что я не могу создать сообщества из за банов.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):