Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   TMNT 1987 - Alternative
   06.02.2014, 22:34  
TMNT 1987 - Alternative
Предисловие.
Пусть мне немного лет, я фанат не нового, а старого мульта.Он веселый и добрый, он как разбавка серых будней. Но пересмотрев сериал, я заметил что есть сюжеты, которые могли бы быть интересными, но их загубили на корню из за убогой фантазии сценаристов (роман Микеланджело с Калой, война Нейтринов в Измерении Икс плохо развита и т.д.) Я решил выложить свой вариант событий после серии Второго Сезона "Невероятные уменьшающиеся черепашки".
Глава первая. Шреддер, всюду Шреддер!
Леонардо после вчерашних "маленьких" приключений, спал крепким сном. Его разбудил звук сварочного аппарата из мастерской Донателло. Он встал, подошел туда и спросил:
- Донателло... Что ты делаешь в такую рань? - позевывая спросил черепаший лидер.
- Вчера когда нас смыло водой в коллектор, прибор по нахождению осколков Сарнат повредился! Пытаюсь починить!
Тем временем штука в руках ученого, которая отдаленно напоминала старый "искатель", взорвалась!
- Похоже требуются доработки...
Тем временем старый враг черепашек - Ороку Саки, он же Шреддер! Со своим помощником: чудаковатым профессором Бакстером Стокманом, выпрашивал у своего... Своего... Эээ... О! "Друга" Крэнга чтобы тот помог найти второй осколок глаза Сарнат!
- Ну, Крэнг! Я же добился успеха первый осколок у меня! - умолял хладнокровный ниндзя.
- Но ты еще и проиграл! Вчера ты почти прикончил мутантов, но как всегда проиграл!
Так что помощи не дождешься!
Передатчик выключился, а разгневанный Шреддер ударил по голове бедного Стокмана.
- За что вы так Мастер Шреддер? - чуть не плача спрашивает Бакстер.
- За то, что ты бестолковый друнь! - выругался Саки.
Уже позавтракав пиццей, наши друзья начали искать второй фрагмент мощного камня! Кристалл их привел на заброшенную стройку.
Донателло и Микеланджело с помощью пружины вылетели из Черепашьего Фургона, и сразу приземлились в мокрый песок.
- Какая гадость! - вопил Микеланджело.
- А кто тебя просил идти со мной? Кто требовал?
- Кто-кто... Сценарий!
Начались поиски! Однако они быстро закончились.
- Ох, чувак! Этот кристалл овальненький!
Вдруг кто-то ударил Микеланджело в панцирь!
- Оух! Это уже не кавабанга, а страйкабанга, какая-то!
- Наконец осколок у меня! Шреддер - Великий Ниндзя победил!
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Klu69; 09.02.2014 в 13:43.
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , Anny Shredder, Kifanya, lola27
   07.02.2014, 12:07  
(Простите что вчера мало написал, сегодня продолжение!)
- Наконец осколок у меня! Шреддер - Великий Ниндзя победил! - ликовал главный враг черепашек.
- Это ты так думаешь Шреддороголовый! - выкрикнул Рафаэль и на бегу прыгнул в спину Шреддера!
- Ух! За это ты первый пойдешь в черепаший суп! - негодовал Ороку Саки
- Черепаший суп, черепаший суп... Однообразие... Ты же японец, почему бы не суши? - соострил Рафаэль убегая и осторожно держа второй осколок.
Тут внезапно появился Бакстер!
- Получай костяной ящик! - и выстрелил в него каким-то лучом.
Рафаэль упал и уронил осколок. Бакстер быстро подошел к нему и взял его.
- Молодец, Бакстер! Бежим отсюда! - сказал Шреддер.
- Это ты так решил! Ты сейчас получишь по физиономии! - грозно крикнул Микеланджело и привстал.
- Ах ты гаденыш! Я сейчас с помощью второго осколка тебя уничтожу!
Шреддер приноровился и выстрелил в бедную черепашку! Микеланджело упал и начал светится.
- Ох... А я думал что после двенадцати пицц будет плохо!
Вдруг произошла сильная вспышка.
-Что происходит? - удивился Леонардо.
-Ох! Если это Микеланджело забавляется, я ему устрою! - пригрозил Рафаэль.
Когда вспышка исчезла, стало видно что с Микеланджело все в порядке. Просто... Рядом с ним был еще один Микеланджело!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Kifanya, lola27
   07.02.2014, 17:57  
- Этот осколок создает клонов! - заметил Шреддер.
- А ты сообразительный! - сказал Рафаэль.
- Хозяин, а их стало больше! -испугался Бакстер.
Злобная парочка помчалась в сырную фабрику (там у них убежище), и забрала осколок с собой!
Тем временем два собрата Микеланджело изучали взглядом друг друга. Они были похожи друг на друга как две капли воды. Они нечем друга от друга не отличались. Разве что маска была новой и не рваной и нунчаки были не такие потертые.
- Ты это я, а я это ты! -сказали оба в один голос.
- Господи,как будто одного Микеланджело было мало...- сказал Рафаэль.
Тем временем в убежище Шреддера, наш главный злодей связался с Крэнгом.
- Значит создает клонов... Мне бы он пригодился! Ладно я тебе помогу, но это в последний раз. - сказал Крэнг и открыл врата в другое измерение.
- Наконец я смогу сделать армию самых мощных воинов... Шреддеров!!!
За Шреддером побежал Бакстер Стокман и они оба оказались в Измерении Икс, в Технодроме! Бакстер засмотрелся видом который ему открылся. Монжество компьютеров, колб,стакан с содержимым не понятного назначения. Разные планы, эскизы новых роботов и устройств,и всяких надписей на непонятном языке.
- Кто это с тобой? - спросил Крэнг, удивленно уставившись на Стокмана.
- Мой помощник Бакстер Стокман! Один из величайших ученых земли! Это он отобрал осколок у черепах!
- Ха! Великий ниндзя! Он весь из себя такой хитрый,мускулистый! Продумывает тактику! А не мог отобрать у тощих черепах камешек без помощи сумасшедшего ученого с дурацим голосом и бантиком!
- Мастер Шреддер! Скажите ему что это неправда!
- Мастер Шреддер... Это надо запомнить! Хехехехе... Мастер Шреддер!
- Хватит болтать попусту! Ты хотел мне помочь! - возмутился Ороку Саки.
Крэнг и Шреддер с Бакстером подошел к машине непонятного назначения. Она состоял из двух больших полуовалов с дверью от которых тянулись провода к коробке управления.
- Заходи в правую кабинку, Шреддер! Я сейчас вставлю осколок и введу количество клонов.
Вдруг загорелся гигинтский монитор Технодрома и появилось лицо Генерала Траага.
- Повелитель Крэнг у нас проблема с захватом столицы Нейтринов.
- Сейчас прибуду Трааг. А ты Макстер...
- Бакстер!
-Какая разница! Ты введешь количество клонов. Сделай их не больше сотни. Скорее всего если сделаешь больше, они будут с дефектами.
После речи Крэнг включил режим полета в своем андроиде и вылетел из Технодрома.
(Я конечно все понимаю, но можно не лайки ставить, а коментировать!)

Последний раз редактировалось Klu69; 07.02.2014 в 20:42.
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , Anny Shredder, Kifanya
09.02.2014, 13:15
извини, никак не соберусь ответить. очень нравится, тем более, что про Шреддера с Бакстером мне вообще еще не попадалось. Жду продолжения
Спасибо за пост (1) от: Klu69
   09.02.2014, 13:38  
Спасибо!) Скоро допишу первую главу!
Хочу несколько позже нарисовать в виде комикса)!
   09.02.2014, 16:01  
Продолжение!
После того как Крэнг полетел на встречу с генералом Траагом, Бакстер начал программировать количество клонов.
- Бакстер! Не слушай этого Мыльного Пузыря! Он просто хочет мне насолить! Исправь сотню на сотню миллионов!!!
- Но Мастер Шреддер, Крэнг прав! Теоретически мы не изучали осколок и лучше не рисковать!
- Цыц! Если не сделаешь как Я прикажу, то я выйду из это ЧЕРТОВОЙ кабинки и тебя накажу!
- Ла-а-адно М-м-м-мастер-р-р Ш-ш-шре-е-едер-р-р...
Бакстер запрограмировал компьютер сделать сотню миллионов клонов Шреддера. Как только Бакстер нажал кнопку пуск во второй кабинке послышался щелчок, а от коробки управления пошел дым, из второй кабинки началось вываливаться десятки Шреддеров. Вскоре они все таки заполнили САМУЮ большую комнату на Технодоме и оригинальный Шреддер еле смог выбраться из своей кабинки.
- С такой армией я СМОГУ уничтожить черепах!
- Мастер Шреддер, а почему вы некоторый слова говорите капсом?
- Зачем,зачем... Сценарий требует!
Бакстер открыл портал перемещения между Измерениями и армия Шреддера прошла туда. Неужели в этот раз черепашкам в САМОМ ДЕЛЕ придет конец?
- Эй автор хорош, писать капсом чтобы подчеркнуть ВАЖНОСТЬ слов!
- Ладно шеф... Э-э-э... ...до второй главы!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Kifanya, lola27
10.02.2014, 00:34
Здорово получается) Прямо реально в духе старого мультсериала

  Сообщение от Миша Кочетов 

- Черепаший суп, черепаший суп... Однообразие... Ты же японец, почему бы не суши? - соострил Рафаэль убегая и осторожно держа второй осколок.

вот это вообще убило )

С удовольствием буду читать дальше, если продолжишь.
Спасибо за пост (1) от: Klu69
   10.02.2014, 15:22  
Спасибо большое! Скоро выложу вторую главу!)

---------- Добавлено спустя 57 минут ----------

Глава вторая. Месть Крэнга.
В лаборатории Донателло происходил эксперимент с клоном Микеланджело. Он его изучал на совпадение с оригиналом.
- Это невероятно!
- Что случилось? - спросил Рафаэль.
- Клон почти индентичен Микеланджело, только совершенее! У него кожа тверже в 5 раз, и не развит голосовой отдел, он не может говорить!
- Что же в этом совершенного?
- Учитывая, что чаще всего говорит Микеланджело, это поистине совершенство.
Рядом с лабораторией тем временем стоял сам оригинал клона.
- Значит, я им не нужен! Видите ли не совершенен!
Сказал нунчаконосец и ушел из дома.
Тем временем в здании 6 канала...
- Как Берн посмел поставить меня на ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!
- Ну, так получилось Эйприл! Он тебя наказал за постоянный контакт с черепахами, скажи они существуют?
- Мне некогда Ирма, разговаривать о черепахах.
Вдруг открылся портал между измерениями и оттуда посыпались дясятки Шреддеров!
- Эйприл скорее выезжай! Это же сенсация, дождь из людей!- выкрикнул Берн Томпсон - босс Эйприл выбегая из кабинета!
- Есть мистер Томпсон! - сказала Эйприл и помчалась на место событий!
Тем временем Микеланджело решил поесть в Пиццерии Винни, как вдруг ни него навалился десяток Шреддеров.
- Мама родная! Похоже, он решил опробовать кристалл на нас!
Шреддеры молча встали подняли мечи и сказали:
- Сегодня мы пообедаем черепашьим супом!
- Эй! Мы так не договаривались! Мало того, что вы не пойми как разговаривайте хотя не должны, так еще раз хотите сделать черепаший суп! Раз суши не устраивают, так салат попробуйте!
После речи Микеланджело, Шреддеры начали атаковать!
- Э, нет! Так не пойдет! Получай!- крикнул Микеланджело и прыгнул в живот одного из Шреддеров, но отскочил на приличное расстояние и врезался в стену! - Вот, не повезло однако! Я ведь и забыл что у клонов, кожа словно каменная!- Клоны все ближе приблежались! Микеланджело в отчаянии кинул нунчаку одному из них в лицо! Вдруг голова того Шреддера упала, а оболочка клона пропала! Осталась одна одежда от которой шел дым.
- Ага так их слабое место - голова! - дошло до Микеланджело - ЧЕРЕПАШЬЯ СИЛА! - прыгнул размахивая своим оружьем! - Вот сейчас-то повеселимся!
Тем временем подъехала Эйприл на площадь и увидела Битву Микеланджело с Шреддерами!
- Наплевать на прогноз погоды! Вот ЭТО настоящая сенсация!
Сражение продолжалось минут пятнадцать, и то из-за того что один из клонов решил сбужать, пришлось догонять!

Последний раз редактировалось Klu69; 10.02.2014 в 16:20.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Kifanya, lola27
11.02.2014, 00:31
Микеланджело, бедолага... все его норовят обидеть( А Шреддеры не на того напали)
Спасибо за пост (1) от: Klu69
   11.02.2014, 15:26  
Когда наконец-то Микеланджело закончид борьбу, а Эйприл съемку, он опомнился!
- Я так понимаю, у Шреддера клонов не один десяток, а десяток миллионов! Нужно предупредить ребят!
- Микеланджело тебя подвести?
- Хорошо, Эйприл, так будет быстрее!
Эйприл с Микеланджело сели в фургон Шестого Канала и поехали спасать своих друзей!
Тем временнм Шреддер вместе с Бакстером Стокманом собрали всех клонов вместе!
- Мне остается только отдать им приказ уничтожить всех и вся! Эх, если бы они смогли найти убежище черепах...
- Хозяин, вы что забыли? Я же вчера сделал шикарный черепахоискатель!
- Точно Бакстер! Отдай это устройство моим солдатам!
- Есть Мастер Шреддер! - сказал Бакстер и отдал свой ррибор одному из отрядов солдат.
Грозная армия направилась по направлению к черепашьему логову!
Тем временм нечего не подозревающие черепашки занимались тренировкой.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Kifanya
11.02.2014, 16:40
инересно, а черепашки не заметили исчезновения брата? неужели попутали с клоном?
   11.02.2014, 18:46  
Это ответ на твой вопрос:
Тем временем нечего не подозревающие черепашки занимались тренировкой.
- Долго Микеланджело за пиццей ходит. - заметил Рафаэль.
- Да! Жаль его клон не понимает, что такое пицца! - ответил Донателло
- Нечего страшного! Нам больше достанется! - ответил Рафаэль.
- Не болтайте чепухи вдруг с ним что то случилось! - сказал "голос разума команды" Леонардо.
После этих слов сзади Леонардо стена резко взорвалась! Все оружие, которое аккуратно на нем висела полетела в троих братьев. Они ловко увернулись и увидели страшную картину - три Шреддера ворвались в их логово и держали прицеле учителя Сплинтера!
- Ну все индюки, сейчас потанцуем! - крикнул Рафаэль и ринулся в бой.
Рафаэль попытался проткнуть клона саем, но тот лишь сильно согнулся и больше был непригоден для сражений!
- Во дела!
Клон Микеланджело подбежал и попытался ударить одного из Ороку Саки, но его они так сильно ударили что исчезла его оболочка, остались лишь его повязка, пояс и нунчаки.
- Даже клон Микеланджело с ними не совладал!
- Что-то я скучаю по настоящему Микеланджело!
И как раз вовремя вслед за клонами Шреддеров ворвался Микеланждело с Эйприл!
- Бейте их в голову! - на ходу крикнул нунчаконосец!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Kifanya, lola27
   15.02.2014, 12:10  
Пока вы ожидаете продолжения, я нарисовал иллюстрации к первой главе!
Миниатюры
20140215_120603.jpg   gcj9103x.png  

Последний раз редактировалось Klu69; 15.02.2014 в 17:57.
   02.03.2014, 12:19  
Простите что давно не было продолжения! Вот оно!
Черепашки услышав совет Микиланджело решили сразу его опробовать!
Он сработал! Леонардо впервые за долгое время воспользовался мечами! Он по отрубал клонам головы! Донателло решил не отставать, но к сожалению его оружие стало слабым местом! Один из Шреддеров, просто взял его шест и перекинул черепашку через все логово! Мастер Спилинтер решил не отставать от сыновей, и с помощью своей трости уничтожил ондого из клонов! Битва была долгая, яркая и насыщенная! Когда все клоны были уничтожены братья подошли друг к другу и похлопали друг друга по плечу!
- Микеланджело, вот что ты умеешь, так это появляться в самый нужный момент! - заметил Рафаэль.
Микеланджело покраснел и застеснялся.
- Да ладно... Не стоит... Вы бы также сделали на моем месте!
- Интересно как клоны обнаружили нас в канализации? - заинтересовался Донателло.
- Я думаю с помощью этой штуки! - сказал Леонардо подняв черепахоискатель.
Тут же подбежал Рафаэль, оттолкнул лидера, взял череепахоискатель и уничтожил его своим саем.
- Рафаэль, что ж ты! Я хотел его изучить! - воскликнул Донателло!
- Нечего дома держать орудие убийства! - сказал Рафаэль.
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
   02.03.2014, 19:27  
Тем временем на сырной фабрике, по длительному отсутствию клонов Шреддер догадался что черепахи обнаружили слабое место клонов.
- Как же прикончить черепах? У нас осталось только пара десятков клонов!
- Можно использовать их с умом. - сказал Бакстер и тут же получил по башке от "Мастера" Шреддера.
- Как только таких людей, как ты называют умными! - негодовал Шреддер.- Свяжусь-ка я с Крэнгом. Он наверно вернулся с военного совета.
Бакстер восстановил связь с измерением Икс.
- Шреддер, ты ублюдочный идиот! Я же приказал сделать только СОТНЮ клонов!!! - орал Крэнг.
- Но, Крэнг это же мало!
- Зато, они были бы неуязвимыми! Раз ты такой придурок, я больше не буду тебе помогать! - закончил свою тираду Крэнг и отключил связь.
- Чертов, мыльный пузырь!
И тут-же в логово Шреддера ворвались Черепахи.
- Ну вот, мастер Шреддер! Вы накаркали! - крикнул Бакстер!
- А вы откуда узнали наше убежище?
- А вы с прошлого раза его не меняли!
Началась битва! Клоны наступали на черепах, а мастер Сплинтер попытался стащить осколки глаза Сарнот.
- Я обязан отобрать их, только так я смогу здания которые уменьшил Шреддер, вернуть им прошлый размер!
- Куда ты собралась старая крыса? - съехидничал Шреддер.
- Кой куда! - сказал Сплинтер и ударил Шреддера прямо по лицу. Воспользовавшись тем что Саки оглушен, Сплинтер подобрал первый осколок и увеличил здания! Сырная фабрика начала рушиться, Черепахи и их учитель успели выбрались в самый последний момент!
- Да! За один день Микеланджело научился действовать в одиночку, прикончить Шреддера и отстроить новый квартал!
- Со вторым пунктом я бы поспорил! - крикнул выбравшийся из под обломков Шреддер.
- Тогда мы это исправим! - угрожающе достал сай Рафаэль.
- Пора, бежать!
Вдруг открылись врата между измерениями! Шреддер и Бакстер не задумываясь прыгнули туда! Оказавшись на технодроме с одним осколком глаза Сарнот, Шреддер был готов целовать Крэнгу ноги( если бы они у него были).
- О, Крэнг спасибо!
- Да, пожалуйста Шреддер! Я тут подумал и решил тебя вместе с твоим другом оставить на Технодроме!
- С чего это такие перемены?
- С того! У меня появились новые помощники! - показал их Крэнг. - Крэнг-2,Крэнг-3,Крэнг-4!
- О, нет спасибо! Мне одного тебя достаточно!
После этого Шреддер вместе с Бакстером с помошью портала вновь оказались на земле.
- Мы так и будем туда-сюда ездить Мастер?
- Заткнись!
Продолжение следует!)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Kifanya
   28.01.2015, 19:03  
Однако давно я тут не был. Наверно уж все забыл про мой фик)
Ай`м бэк! И разрабатываю третью и четвертую главу!
28.01.2015, 21:30
Знайте все, что наш глав админ - редиска!
А фан-фик обязательно заценю, спасибо за содействие!
Спасибо за пост (2) от: Klu69 , Rdan
   29.01.2015, 12:23  
Пока я пишу, хотелось бы услышать чьё-нибудь ревью.
Какие ошибки я допустил, например.
   30.01.2015, 10:47  
Продолжение!
Глава Третья. Новый план Шреддера!
Прошла неделя с последнего приключения черепашьей четверки. За это время они усиленно пытались найти следующий осколок глаза Сарнат. Дабы Шреддер и Крэнг не смогли захватить их родную планету и измерение Икс. Однако им это пока не очень удавалось. Кристалл-радар не как не мог уловить частоту третьего осколка.
Тем временем Шреддер и Бакстер связались с Крэнгом.
- Крэнг, прости меня, что я так поступил глупо! - сказал непокорный ниндзя.
- Шреддер ты не заболел? С каких пор ты стал просить у меня прощенья? - удивленно сказал Крэнг.
- Эм... Я хочу, чтобы ты мне прислал мутаген!
- С какой стати, я должен его тебе отдавать?
- Я придумал великолепный план! Я сделаю команду анти-черепахи! Так же обучу их боевому исскуству ниндзя и натравлю их на своих врагов! И они заодно отнимут у них первый осколок!
- Эта идея не такая уж и плохая, Шреддер. Но откуда ты знаешь, что эта команда не будет такой же тупой как Бибоп и Рокстеди?
- Ха. Этот пункт я тоже продумал! Я их обучу всеми знаниями , что я имею!
- Не верю, что говорю это... Но ладно. Присылаю мутаген. Но учти! Его хватит только на четырех мутантов! Мутаген очень редкое вещество в измерении Икс!
После этих слов, в убежище Шреддера появилась вспышка из которой материзовалась банка с мутагенным веществом.
- Как получишь успехи, свяжись со мной! - крикнул Крэнг и отключился.
...Тем временем, Черепашки продолжали искать третий осколок.
- Мне кажется, этого осколка вообще нет в городе! - сказал Донателло - Вполне возможно, что этот осколок отделился от кристалла еще при входе корабля в стратосферу! Он может быть в любой точке нашей планеты! Нужно отправится в Европу!
- Ну, нет. Это же страсть, как скучно! Кто будет смотреть наше путешествие в Европе? - возразил Рафаэль.
И как будто в ответ на его слова, радар вновь загорелся.
- Наконец-то! Судя по радару... Наш осколок находится в океанариуме! - сказал "мозг" команды Донаттело.
- Интересно, а почему мы не могли найти его раньше? - спросил Леонардо.
- Потому что, мы к нему раньше не подъезжали! - ответил Микеланджело.
Черепаший фургон подъехал к океанариуму, как и таинственная машина из которой вышли две фигуры в плащах...
----------------------------
Продолжение следует!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   30.01.2015, 14:33  
Продолжение третьей главы.
Этими фигурами являлись Шреддер и Бакстер. Они приехали в океанариум за своей будущей командой злых и умных мутантов.
- Бакстер, иди кради лягушек! Они способнее и проворнее чем черепахи! Они будут выше прыгать и орудовать своими удлинняющимся языком! Иди. - приказал Ороку Саки.
- Мастер Шреддер... Почему я?! - завопил Бакстер - Эти охранники... Меня побьют, если заметят, что я краду каких нибудь животных!
- У тебя же был лазерный пистолет!
- Я его потерял...
- Ах- ты чугун чертов! Ну ладно... Возьми мой меч. - и протянул его своему чудаковатому помощнику. Тот от тяжести меча, сперва чуть не упал, однако приноровился и встал спокойно.
- Теперь я всем покажу... - захихикал Бакстер и направился ко входу, однако столкнулся с четырьмя горбатыми джентельменами с бородами и касками на головах.
- Эй! Аккуратней! - крикнули в голос четыре мистера.
- Сами смотрите куда прёте! - завопил Бакстер зажмурив глаза. - У меня оружие!!! - и вытащил меч Шреддера из-за спины.
- Смотрите, это же Бакстер! - сказал джентельмен, который обладал оранжевой каской.
- Точно! - подтвердил обладатель синей каски.
И тут скинув эти нелепые костюмы, перед Бакстером оказались Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки(C)!(Торговой маркой владеет компания Viacom. Использования её без разрешения, преследуется по закону!)
- Черт подери! Мастер Шреддер!!! - крикнул Бакстер.
Саки еле сняв руку со своего лица, подошел к своему трусливому помощнику и взял у него свой меч.
- Черепахи! Вы не помешаете нашим планам!
- Еще как помешаем! - сказал Рафаэль!
И началась битва!
Шреддер замахнулся своим мечом на Рафаэля, однако тот ловко увернулся и с помощью своего сая, избавил Саки от оружия! Однако, Шреддер ударил черепашку в живот и Раф пролетев примерно три метра, врезался в дерево!
Саки же поднял своё оружие.
Тем временем Микеланджело издевался над Стокманом.
- Сейчас, я тебя уменьшу! - приговаривал он.
- Не надо! Пощади! - убегая, крикнул Бакстер! И не смотря под ноги споткнулся об камень, вслед за ним упал и Майки, который отпустил первый осколок. Кристаллик немного прокатился по дороге и остановился рядом с ботинком Шреддера. Тот заметив его, сразу взял.
- Черепахи! Приготовитесь быть уменьшенными! Ахахахаха! - засмеялся Шреддер предвкушая триумф.
- Не надо! А то нас засмеют за повтор сюжет в том же сезоне! - крикнул Рафаэль.
- Тогда... Я увеличу свой меч! - Ороку достал его и направил на свой меч. И тут он стал с фонарный столб! Злобный ниндзя начал беспорядочно махать им по всей улице...
*****
Внимание!
Во время этой сцены, не один ребенок или взрослый человек не пострадал.
Спасибо.
******
Продолжение следует!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   31.01.2015, 14:30  
Продолжение третьей главы.
...Черепахи начали прыгать, дабы не быть убитыми смертоносным, острым вихрем Шреддера! Бакстер чуть не плакал:
- М-мастер Ш-шреддер! Н-не у-убейте меня слу-случайно!
Но Майки вовремя взял ситуацию в своим руки.
- Парни! С помощью одного приёма, я смогу отобрать первый осколок у Шреддера!
- Давай! Только случайно меч у него не отбери! - сострил Рафаэль.
Микеланджело кинул свой нунчак таким образом, чтобы тот вернулся к нему как бумеранг. Нунчак пролетел мимо меча и зацепил осколок с пояса Шреддера. И тут же нунчак вернулся своему владельцу.
- Сейчас уменьшим меч... - пробормотал Майки и выстрелил! В самом деле, меч резко уменьшился в размерах!
- Нееет! - закричал Ороку Саки. - Это же был мой самый смертоносный приём...
- Скорее самый смехотворный. - подколол Рафаэль своего врага.
- Шреддер, сейчас мы продолжим поединок! На сей раз без фокусов... - начал бы битву лидер команды, однако его оборвал Донаттело!
- Судя по радару... Он движется! - убрав глаза от кристалла - Дон заметил небольшой кристаллик находящийся на ящике, который несли на грузовик!
- Ребята, нам надо срочно прекратить бой!
- О чем это они? - спросил Бакстер.
- Понятие не имею. Но похоже они не знают о наших планах! - после этого, Шреддер еле заметно выхватил осколок у Майки и попятился ко входу Океанариума.
- Вперед, в черепаший фургон! - крикнул Лео и все черепашки запрагнули в свою машину. Грузовик уже отъехал на определенное расстояние, поэтому черепахи пустились в погоню...
***
- Мастер Шреддер! Почему вы не прикончили черепах, когда была возможность? - удивился Бакстер.
- До сих пор не понимаю, как ты умудрился получить диплом, Бакстер! Это же элементарная логика! Я не получу должного удовольствия от обычной расправы над черепахами. Я хочу добиться этого сам, а не чтобы это произошло по случайности. - сказал Шреддер. - Бакстер, я посторожу снаружи, а ты иди и возьми четырех лягушек в эту банку...
***
Черепахи продолжали погоню! Они надеялись по тихому стащить кристалл во время пробки... Но как на зло все дороги в этот день были свободны!
- Леонардо, у тебя есть план, а? - докапывался Рафаэль.
- Пока... Нет. - ответил бесстрашный лидер.
- А у меня есть! - ответил Раф.
- Поделись с... Ты куда?!
Рафаэль открыл лазерную пушку, которая была оборудована в Черепашьем Фургоне. Раф открыл прицел и...
- Ты. что с ума сошел?! - к нему быстро подскочил Лео и начал отрывать его от лазера.
- Я хоть, что-то делаю! Ты вообще нечего не придумал! - огрызнулся Рафаэль. И толкнул Лео подальше от себя. Прицелился и... Попал по колесу! Машина проехала еще чуть-чуть и въехала в пожарный гидрант.
- Какого?... - начал было ругаться водитель грузовика, но увидев лишь пробормотал - Гуд бай... - и убежал в страхе!
***
Продолжение следует!

Последний раз редактировалось Klu69; 31.01.2015 в 15:10.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
07.02.2015, 01:25
Наконец-то нашлось время на комментарий!
Очень в стиле старого доброго мультсериала ) Особенно хорошо это видно по характерам и диалогам. Мне нравится неустанный сарказм Рафаэля и как он подкалывает Шреддера Некоторые фразы точно стоит занести в Сборник перлов х)
Мое главное пожелание - не сводить все в диалог-фик. Потому что так работа смотрится недоделанной, теряет весь потенциал. Я не говорю, что нужно писать серьезные вещи на много страниц, но побольше описаний точно бы не испортили работу. События быстро летят, благодаря чему создается эффект просмотра серии (может, на это ставка и была), но из-за этого и выходит как раз то, чего не хотел автор: сюжет губится на корню из-за недостаточной проработки.
Еще хотелось бы, чтобы текст не шел сплошняком, а хоть иногда разделялся на отдельные абзацы или отделялся строчками, так намного легче было бы воспринимать переход в повествовании между героями и злодеями хотя бы )
   07.02.2015, 01:33  
Спасибо за отзыв! Да, иногда у меня разделение на абзацы это проблема, потому что я часто пишу не с компьютера, да и сейчас оглядев первые главы я бы кое-что изменил.
По поводу диалогов...Тоже мой недостаток от которого постараюсь избавится.
Скоро будет продолжение и после конца этой арки, я выложу подредактированную версию текста.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):