Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   ПЕПЕЛ КНИГ
   31.01.2014, 19:08  
ПЕПЕЛ КНИГ


Друзья! Рад представить вам новый проект Комикс-Студии "Иллюзион" под названием "Пепел Книг". Это авторский проект, не имеющий никакого отношения к Черепашкам-Ниндзя (за исключением нескольких пасхалок, как без этого =)), а следовательно, коммерческий и полностью официальный.

***

Комикс-журнал «Пепел книг» является первым коллективным авторским проектом Комикс-Студии «Иллюзион». Издание будет включать истории от различных художников и сценаристов Студии, как короткие и законченные, так и продолжающиеся из выпуска в выпуск. Основной темой всех историй является сверхъестественное в нашем, «обыкновенном», мире.



Мысли реальны. Вы сталкивались когда-нибудь с подобным выражением? Где-то вне времени и пространства находится Библиотека, хранилище забытых мыслей и запретных идей. Каждая из бесчисленного количества книг в этом безмерно огромном помещении таит в себе невероятные истории и безумные идеи, которые грозят просочиться в наш обыденный мир. Хранитель Библиотеки изучает эти истории и решает их дальнейшую судьбу.



Обычный смертный человек со своими отрицательными чертами и недостатками завладевает сверхъестественным телом Существа, контролирующего и определяющего судьбу нашего мира. Череда неудачных собеседований приводит уже не молодого человека, потерявшего работу, к весьма необычному работодателю. Небольшой и неприметный, но весьма известный в узких кругах отель где-то в Германии предлагает необычные услуги своим постоянным клиентам. Всё это и многое другое вы найдете на страницах грядущего журнала.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BooksAshes_cover.jpg
Просмотров: 66
Размер:	740,9 Кб
ID:	68088Нажмите на изображение для увеличения
Название: BooksAshes_TPOD1_cover.jpg
Просмотров: 44
Размер:	346,1 Кб
ID:	68198Нажмите на изображение для увеличения
Название: BooksAshes_city_landscape.jpg
Просмотров: 67
Размер:	308,4 Кб
ID:	68090Нажмите на изображение для увеличения
Название: BooksAshes_TPOD2_page.jpg
Просмотров: 77
Размер:	354,8 Кб
ID:	68091Нажмите на изображение для увеличения
Название: BooksAshes_Illusion_page.jpg
Просмотров: 72
Размер:	525,6 Кб
ID:	68092

Формат журнала: 64 страницы, цвет, мягкая обложка.
Периодичность выхода: 1 выпуск каждые 3 месяца.
Ориентировочная дата выхода: апрель 2014 года.


***

Почему вы узнали о проекте первыми, до появления информации на нашем официальном сайте и группе ВКонтакте? Потому что нам требуется ваша помощь, друзья! Студии нужны художники, особенно владеющие цифровой покраской! Если вы видите себя в этой роли и желаете вступить в наши ряды, пишите в ЛС! Я с радостью обсужу с вами все условия и подберу проект, который будет вам интересен! Давайте вместе создадим комикс, который будет способен покорить не только Россию!

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 04.02.2014 в 04:05.
01.02.2014, 16:23
Ух, здорово! Желаю "Иллюзиону" удачи в этом, можно сказать, пионерском деле!!
Один вопрос: правильно ли я понял, что вы планируете пустить сей шедевр в розничную сеть?
   01.02.2014, 17:30  

  Сообщение от Scorch 

Ух, здорово! Желаю "Иллюзиону" удачи в этом, можно сказать, пионерском деле!!
Один вопрос: правильно ли я понял, что вы планируете пустить сей шедевр в розничную сеть?

Спасибо! Совершенно верно, мы готовим коммерческий проект =) И нам нужны художники )
02.02.2014, 02:22
А что на счет историй? Я так понимаю это будет как "tales of tmnt", каждый выпуск - отдельная история. Сценарии принимаешь? =)
   02.02.2014, 04:09  

  Сообщение от Smertokot 

А что на счет историй? Я так понимаю это будет как "tales of tmnt", каждый выпуск - отдельная история. Сценарии принимаешь? =)

Не совсем, каждая книга будет содержать несколько историй, от полноценных на 25 страниц до коротких на 6-7 страниц. Сценарии у нас есть, спасибо )
03.02.2014, 19:32
Ух ты, я не где раньше подобного не видел, желаю удачи =)
P.S. Эх, к вашим фан проектам иногда подсоединялись профессиональные художники.. эх, увидеть сверхшикарный научно - фантастический сюжет от сценаристов Иллюзион в сочетании с рисунком Лоусона или Алукарда - вот это будет бомба Мечты, мечты
   04.02.2014, 04:04  

  Сообщение от junior2o 

Ух ты, я не где раньше подобного не видел, желаю удачи =)
P.S. Эх, к вашим фан проектам иногда подсоединялись профессиональные художники.. эх, увидеть сверхшикарный научно - фантастический сюжет от сценаристов Иллюзион в сочетании с рисунком Лоусона или Алукарда - вот это будет бомба Мечты, мечты

Ну почему же мечты =) Всё это и будет в Пепле Книг!
А пока ещё одно промо! )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BooksAshes_TPOD1_cover.jpg
Просмотров: 50
Размер:	346,1 Кб
ID:	68199
Спасибо за пост (7) от: Dark Man, DemonS, Incognita, junior2o, Nick, Raph 007, Scorch
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):