Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан- Арт от Сары
   31.01.2014, 13:28  
Всем привет! Я наконец- то вернулась!)))
И как суждено в Новый Год случаются чудеса, так вот, оно исполнилось!
И я вам хочу подарить свои арты.
Фоткала с телефона,так что извените.

Рассказываю кто изабражен на артах.
В основном Сара, её муж Даркис ( да,уже))) , старший сын Сатан, племянник Рипли, две сестры Чио Де Ким и Ниста ( персонажи из фан- фика " Ведьма".), кот Флип, могила Сумреми ( ну,видимо его так назвали из- за того что родом из семьи злых гениев ), ну и солист Rammstein!( хотя он не так выглядит на самом деле,ох интересно что бы сам Тилль Линдеманн об этом сказал бы?)
Миниатюры
DSC00336.jpg   DSC00337.jpg   DSC00338.jpg   DSC00339.jpg   DSC00340.jpg   DSC00341.jpg   DSC00342.jpg   DSC00343.jpg   DSC00344.jpg  

Последний раз редактировалось Sara Domion; 31.01.2014 в 13:32.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
         05.02.2014, 23:29

  Сообщение от Sara Domion 

Всем привет! Я наконец- то вернулась!)))
И как суждено в Новый Год случаются чудеса, так вот, оно исполнилось!
И я вам хочу подарить свои арты.
Фоткала с телефона,так что извените.

Рассказываю кто изабражен на артах.
В основном Сара, её муж Даркис ( да,уже))) , старший сын Сатан, племянник Рипли, две сестры Чио Де Ким и Ниста ( персонажи из фан- фика " Ведьма".), кот Флип, могила Сумреми ( ну,видимо его так назвали из- за того что родом из семьи злых гениев ), ну и солист Rammstein!( хотя он не так выглядит на самом деле,ох интересно что бы сам Тилль Линдеманн об этом сказал бы?)

Арти не плохие,но во имя всех смурфиков - переверни изображения!
   01.09.2014, 14:49  

  Сообщение от Джейни 

Арти не плохие,но во имя всех смурфиков - переверни изображения!

Спасибо за оценку,ну вот я их и перевернула по твоей прозьбе!)
Миниатюры
IMG_20140829_045135.jpg   IMG_20140829_045046.jpg   IMG_20140829_045024.jpg   IMG_20140829_044951.jpg   IMG_20140829_044846.jpg   IMG_20140829_044926.jpg   IMG_20140829_044817.jpg   IMG_20140829_044743.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Джейни
   02.12.2015, 16:13  
Сара Дениэлс,20 лет. Переделанная версия Сары которую Вы знали,но и история теперь другая. Да,Фрай вернулась в ряды..ну и Сара.
Миниатюры
DSCN2498[1].JPG   DSCN2497[1].JPG  

Последний раз редактировалось Sara Domion; 21.02.2016 в 22:05.
Спасибо за пост (3) от: Snow, Wexton, Катерина
   21.02.2016, 22:04  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2951[1].JPG
Просмотров: 5
Размер:	8,03 Мб
ID:	96967 (извините я не знаю как перевернуть изображение)
Приветствую.И так,расскажу всё по порядку.
На тетрадном листе изображены (засктечены) два мои персонажа.
Сара Дэниелс и Жалтис Гильберт.
Сара является одной из выживших среди друидов,так как на племя её вождей напали Мятежники или по другому Шаргени\Ящуры,племя антропоморфорных варанов,присущих так же как Охотники.
Всё началось с того что Охотники только и оставались всё время в стороне среди других рангов на планете Эдихро в столице одноимённого города Тайпин Туаня. И тогда они подняли мятеж ,так как вараны в столице были на вершине цепи питания,они решили захватить власть и подчинить себе друидов,но маги отказались и их стали истреблять.
После чего началась эпоха Тёмных времён,Эдихро постепенно разрушается, часто происходят различного рода катаклизмы,а у её обитателей дела ещё хуже,так как друидов активно выкашивают..планета не может существовать без их магии и оттого она гибнет.
Чтобы выясниться что к чему,одна из выживших друидов-Сара Дэниелс,после того как она почти целый век спала под действием собственного заклинания совершённого неправильно,она просыпается посреди льдов,какое-то время пытается выжить в тундре но потом решается призвать к себе помощника,тотемного животного-Филлипа(Флипса,приставка "с" аналогична той что в конце её собственной фамилии).
Они направляются в самый эпицентр анархии и ..Сара чудом выживает лишь потому что её пожалел один из варанов-Жалтис. Благодаря именно ему она намерена провернуть глобальную революцию способную поставить Шаргеней на место.
Кроме того,сам Жалтис устал от бесконечных войн и нарушения установленного порядка,и конечно,он не мог не обойти своим вниманием Сару. Флип в свою очередь всячески старается поставить "конкуренту" подножку и опозорить.
____________________________
И да,Дэниелс владеет огнестрельным оружием,и совсем немного холодным.
Кроме этого умеет шить,вязать ,играть на духовых инструментах и лепить из глины. Не смотря на то что является черепахой - не умеет плавать.
Как сказать ей 20 лет.. Этому друиду 120 лет,так как проспала век и думает что она ещё очень молода,хотя по меркам друидов зрелая.
Жалтис искусный войн,находится в замечательной физической форме,служил в армии где всем заправляет его старший кузен-Венедикт.
Вся ирония в том что Сара находится между двух огней-либо она соглашается стать невестой Венедикта (нуу,конечно,это так ожидаемо)) и они находят компромисс (но какой может быть компромисс у анархистов если буквально в любой момент всем жителям Эдихро грозит апокалипсис)или же.. если она не "сдастся" убьют её тотемное животное без которого она беспомощна (всё это время дух кота был с ней,чтобы его освободить понадобилась ментальная магия) и конечно не обошлось и без Жалтиса,которому так же может грозить казнь если он вступится за друида.
__________________________________
Жду Вашего мнения об этом если конечно заинтересовало.
Идея ещё не обоснована и не точна.

Последний раз редактировалось Sara Domion; 21.02.2016 в 22:33.
Спасибо за пост (3) от: Snow, Катерина, траксимус
         27.02.2016, 21:46
Чтож, это, конечно, очень интересная задумка для какой-нибудь полноценной истории. Советую не останавливаться на достигнутом и развивать свою идею, а так же не забывать делать зарисовки
Но вот, как мне кажется, в сюжете нужно кое, что изменить. Как я понял, по основной задумке сюжета, на планете существует две расы, одна из которых по какой то причине решила истреблять других.
Я бы сделал по сюжету так, что по отношению к варанам происходила дискриминация. Типа вараны не считаются к полноценными членами общества как друиды. Или даже систему рабства вараны выполняют всю тяжёлую и грязную работу. Им это надоело и они решили устроить массовые востания, которые привели почти к полному вымиранию друидов.
Последний раз редактировалось траксимус; 27.02.2016 в 22:01.
            04.03.2016, 22:34  
@траксимус,мне нравится твоя идея с дискриминацией!))

  

Я бы сделал по сюжету так, что по отношению к варанам происходила дискриминация. Типа вараны не считаются к полноценными членами общества как друиды. Или даже систему рабства вараны выполняют всю тяжёлую и грязную работу. Им это надоело и они решили устроить массовые востания, которые привели почти к полному вымиранию друидов.

Надо же..Упустила из виду этот момент,благодарю,буду стараться опираться на данное предписание.
   06.04.2016, 17:46  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3138[1].JPG
Просмотров: 1
Размер:	7,74 Мб
ID:	98701
Немного приукрасим..и Оп-ля! Сара будучи одной из наследников друидов,на дне "Коронации" должна была бы выглядить,как-то так.
А вообще я думала про скандинавскую мифологию во время этого рисунка и викингов. Не знаю как точно можно охарактеризовать..
Цветы вокруг неё это - хризантемы и ромашки.

Ромашка — юность, невинность, недоверчивость.
Белая хризантема — правда.

Цветы ассоциируют её главные черты характера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3149[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	8,24 Мб
ID:	98702
Флип ты влип..мне в память! *так хочу его потискать*
(Рисовала на физике. Тема-оптические силы линзы.)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3148[1].JPG
Просмотров: 1
Размер:	7,48 Мб
ID:	98703
Я подумала про анатомические свойства черепашек-ниндзя и вспомнила что ...женским персонажам в мультфильме ,вроде Моны Лизы,были свойственны волосы на голове..Но чисто гипотетически ,если подойти к данной теме с реалистичной точки зрения то получается что у них нет волос так же как и у самцов. И груди тоже нет. Они откладывают яйца,и только ящерицы могут быть живородящими.

Кроме того,я задумалась так же над тем, как должны выглядеть Мятежники.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3136[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	8,04 Мб
ID:	98704
Попытка сделать лист с био Сары. 0:1 в пользу Неудачи.
Изображены глаза в виде определённых эмоций,хуманизация и переририсовка с хумки в черепаху...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3139[1].JPG
Просмотров: 0
Размер:	7,75 Мб
ID:	98705
Сара без парика.
Да,да,я решила что самки будут носить парики,это будет доказательством их статуса в племени.
И так же волосы можно украсть,или купить на "чёрном рынке",за что наказание -изгнание из любого племени,преступника никуда не принимают,молчаливо гнобят. Хотя есть вероятность что примут на тяжёлую работу,вроде добычи в шахтах природных ресурсов.
Поэтому я позаботилась о моде,промышленности,судебных приставах и т.д.
(И по моему..слишком большая голова)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3146[2].JPG
Просмотров: 1
Размер:	8,06 Мб
ID:	98707
Зарисовки Констанции (Касты) и Сары.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3145[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	8,31 Мб
ID:	98706
А теперь немного о Констанции. (Ко-а не-Ка..упс)
Это ящерка , возможно у неё есть корни Мятежников и Шпионов(хамелеонов) точно сказать сложно,не решила.
Различия и общие черты между варанами и хамелионами ...
Домен: Эукариоты,Царство:Животные,Тип:Хордовые,Класс:Пресмык ающиеся,Отряд:Чешуйчатые,Семейство: Хамелеоны;Варановые,Род:Хамелионы;Вараны.

ПОМОГИТЕ!!!

Думаю что возможен пейринг Канстанция\Жалтис,они оба ящеры.
У них схожие характеры,и собственно понятно что девушка является своего рода "вишенкой на торте" - разделяет Сару и Жалтиса ,оказывается знакомой генерала армии варанов,ещё начинающий писатель и изобретатель.

Она становится подругой Сары на момент когда Мятежники решили окружить беглецов -Жалтиса и друида с котом. Каста просто врывается на поле битвы верхом на олене ведущем за собой целое стадо,из-за чего пришлось отступить. Когда Сара видит что несколько оленей ранены решается им помочь,и выясняется что Канстанция когда-то уже была знакома с братом Жалтиса,потому согласна помогать.

Вторая версия. Жалтис ведёт Дэниелс к Касте,в надежде что та сможет уберечь друида от нападок со стороны Ящуров.


Именно Каста перенесёт друида в иное измерение (а именно во Вселенную Черепашек-Ниндзя) где они начнут путешествовать ,пока Жалтис задержит войска и уведёт их на безопасное расстояние.

Последний раз редактировалось Sara Domion; 17.04.2016 в 16:16.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   03.07.2016, 16:11  
!!!ВНИМАНИЕ!!! -рисунки переворачивайте сами,я не знаю как это сделать))
После похода в кино на "Черепашек-ниндзя 2" я решила взяться за расовую анатомию моих персонажей. Сделать их более живыми..
И снова скетчи начёркала по-детски!
Мои персонажи:Сара Дэниелс,Филлип(Флипс),Жалтис Гильберт,Констанция (Каста) Алонсо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3822[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	8,37 Мб
ID:	104396
Филипп не простой кот,он тотемное животное Сары,и думаю что как её защитник и советник вполне может быть размером больше самого мейкуна.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3824[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	8,18 Мб
ID:	104397
Наконец-то это псевдо"парочка" в полный рост
О фан-фике..Хотелось бы начать прорабатывать некоторые его сцены. Ну или шапку;
Рейтинг:R
Скорее всего к этой истории подходят жанры: AU,Гет,Экшн,Драма,Фэнтази,Пародия;
Предупреждения:UST,Насилие,ООС,ОЖП и ОМП.

Если есть предложения,высказывайтесь) Или вдруг какие недочёты.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):