Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Первый взгляд на всех Черепашек из нового фильма?
   29.01.2014, 01:33  
Первый взгляд на всех Черепашек из нового фильма?
Судя по описаниям, которые были ранее, похоже, что это финальные варианты дизайна Черепашек-ниндзя.

Что думаете?
Миниатюры
tmntnew.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 29.01.2014 в 01:37.
29.01.2014, 01:38
Панцири вроде по форме как на фотках со сьемок. Ничего так, только развевающихся тряпок многовато, по-моему
29.01.2014, 01:42
Мне не понравилось то, что у них будут губы. Ноздри еще понятно и логично, но губы? Хотя, вполне вероятно, что они будут неплохо выглядеть.
Ох уж эти набедренные повязки/свитера Но тоже неплохо. Вообще, их видом довольна, уверена, что в фильме совсем органично будут смотреться. А вот размер панциря теперь смущает, я думала, что они в него залазить смогут, а тут ничего на это не намекает. Тогда зачем он такой огромный?! Со спины плохо смотреться будет и неуклюже. Такая махина должна сильно тормозить и перевешивать. Возможно, поэтому они такие качки х)
P.S. сначала подумала, что у Рафа борода Долго приглядывалась, чтобы восстановить реальность х) Но что у него на голове? Мне, конечно, понравилось, но общий его вид намекает, будто он из племени какого-то.
Общий вердикт: черепахи крутые, я довольна )
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
29.01.2014, 07:56
что там за трубки из Дона торчат?! Зачем там на голове у него хреновина aka Splinter Cell?! На Рафа выше головы даже смотреть не хочу...хорошо, что тут Лео не видно, а то я уже волноваться начинаю...Майки более менее выглядит как то, чего я ждал, штаны дак штаны, что делать, но хоть не повязка-платок на всю голову(((

а ARTEM это уже видел, или это вообще откуда?!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
29.01.2014, 08:00
Блин, вот Лео и Дона на этой фотке хрен рассмотришь, а вот Раф и Майки ваще
круто смотрятся!
29.01.2014, 11:37
Если честно, то я не в восторге от нового вида черепах. Здесь они и вправду смотрятся, как пришельцы из космоса. Мне тяжело принять тот факт, что они все по разному одеты. Это явно не классические черепашки, которые мы привыкли видеть, я так точно. Долго хотела увидеть, как будут выглядеть черепашки из нового фильма, а теперь странные чувства...
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
29.01.2014, 11:53

  Сообщение от PinkRose 

Если честно, то я не в восторге от нового вида черепах. Здесь они и вправду смотрятся, как пришельцы из космоса. Мне тяжело принять тот факт, что они все по разному одеты. Это явно не классические черепашки, которые мы привыкли видеть, я так точно. Долго хотела увидеть, как будут выглядеть черепашки из нового фильма, а теперь странные чувства...

Одежда придаёт фильму некую реалистичность и взрослость, что ли...они ведь 15!!лет живут в канализации, они имеют черты людей, им тоже хочется, в конце концов, хоть какую-то одежду, какой-то внешний вид, отличительный))) Мы ведь не ходим без одежды))) все эти отрепья, диван из коробок из под пиццы - это всё, что они собирали всю жизнь в канализации, они не были, вероятно, на поверхности...
чем реалистичнее сейчас сделают, тем больше возможной большей аудитории, а фанаты итак пойдут - тем самым есть возможность продолжать творить!))) Тем более, что, как я уже писал, если сравнить, что сделали с Робокопом...Вот только у Рафа лживая маска, а остальное очень даже хорошо, как по мне!)))
29.01.2014, 12:08
Я наверное один, кого действительно полностью удовлетворил образ нового Рафаэля? Конечно, не привычно видеть его с "тряпкой на голове", но в этом определенно что-то есть...)
29.01.2014, 12:10
Надеюсь, что в фильме это будет выглядеть лучше. От картинок весьма двойственные впечатления.
29.01.2014, 13:07
@Raph 007, неее...я помню ещё наклейки на холодильнике друга, где черепахи были в таких вот "масках" - из новой мутации, похоже...не принимаю я такой образ...ИМХО, конечно))) во всём остальном всё понравилось...

вы присмотритесь, он в маленькой картинке на Чужого похож...
29.01.2014, 13:11

  Сообщение от LeoGoal 

Одежда придаёт фильму некую реалистичность и взрослость, что ли...они ведь 15!!лет живут в канализации, они имеют черты людей, им тоже хочется, в конце концов, хоть какую-то одежду, какой-то внешний вид, отличительный))) Мы ведь не ходим без одежды))) все эти отрепья, диван из коробок из под пиццы - это всё, что они собирали всю жизнь в канализации, они не были, вероятно, на поверхности...
чем реалистичнее сейчас сделают, тем больше возможной большей аудитории, а фанаты итак пойдут - тем самым есть возможность продолжать творить!))) Тем более, что, как я уже писал, если сравнить, что сделали с Робокопом...Вот только у Рафа лживая маска, а остальное очень даже хорошо, как по мне!)))

да лан, посмотри на робо в серебрянной раскраске. вылитый классик усовершенствованный. а черепах перемутили, только морды и то мелкие, и где ты видел таких здоровых 15 леток? а трепья на них как на мумиях. и о какой реалистичности говорить, диван из пиццы, а мышина как будто из мульта на заказ.
29.01.2014, 13:20
ладно, робо тут обсуждать не будем - для меня он-2014 , ИМХО, просто робот, каких много...
ну ты знаешь, раскачаться можно даже и в 15 лет..но ты же не всерьёз сравниваешь развитие человекоподобной черепахи и среднестатистического 15-летнего школьника?!))Так вот раскачались...они никогда слабыми не были) Лучше бы, если бы они были как в МС 87, но кидали грузовики? Они здесь сделаны брутальными, чтобы придать фильму взрослость...я уже это писал)

Про тряпки я писал - захотелось в канализации в одежде жить - мне кажется это нормально - ну не костюмы же им спортивные одевать?!)) каждый разоделся в своём стиле...опять же в канализации всё изнашивается и рвётся - вот и тряпки, что делать...

Про машину я тебе не могу сказать, потому что у меня есть ощущение, что она не сразу у них появилась, а лишь после знакомства с Эйприл, что могло бы что-то объяснить...
И вообще, давай не будем придираться к реалистичности этого фильма..даже я, сколько бы ни любил черепах, к сожалению, уже понимаю, что их не существует...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):