Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Что такое безумие?
   21.01.2014, 21:23  
Что такое безумие?
Сегодня настроение, просто супер! А посему! Вот вам фанфик, в моем сумасшедшем исполнении!

Жанр: Ангст, Драма, Ужасы и прочие няшные вещи
Размер: Нуууу, глав эдак 20 точно будет
Описание: *Тут должно быть описание, но его тут нету*

Глава 1: Няшный ужас ^_^

Наступила райская ночь, все люди спят, а наши герои только легли. Тяжело упав на кровать, наша первая жертва, уплыла в страну Морфея. Открываем заветную дверь снов, и... О! Вы только посмотрите, какой милый сон ему снится! Его семья в безопасности, он счастлив! Их враги не могут их достать! Ах! У него такая милая физиономия! Так и хочется обнять и дать конфетку! Но, увы, у меня есть для него и его семьи задание. Так что извини, милый Ге-Мур-рой, твои мечтаниям конец. Ну! Полетели!

Его мир, его райский мир, он рассыпается на глазах. Его мечты, его надежды, они просто исчезли, оставляя лишь пустоту. Отчаянный крик срывается с его губ, он зовет свою исчезнувшую семью, своих братьев, своего отца. Но, они просто рассыпаются, на тысячи капель яркой, еще горячей, крови. На него летит град из их крови, из крови тех, за кого он был готов отдать жизнь. Он пытается отбиться от крови его родных, но она настойчиво капает на него, постепенно окрашивая его в алый. Его оружие ломается под градом капель родной крови. Все, все исчезло, все прекратилось, все рассыпалось, резко, жестоко, оставляя шрам в его сердце. Все, осталась темнота, пугающая, страшная, молчаливая темнота. Он упал на колени, содрогаясь толи от рыданий, толи от страха. Кровь стекала по его частям тела, и казалось, уплывала в темноту. Наконец, кровь полностью стекла, оставляя лишь не большие засохшие пятна. Казалось он успокоился, но он продолжал стоять на коленях, упираясь мощными зелеными руками в пустоту. Зрачки глаз уменьшились от страха. Он еще раз в своей жизни так сильно испугался. Окончательно из мыслей его вывело слабое "Мяу", которое как казалось, исходило прямо на против него. Решив все таки посмотреть что это такое, он слабо поднял голову. То что он увидел, заставило его впасть в состояние шока. На против него сидел маленький котенок. Полностью черный мех, казалось сливался с пустотой, глаза стеклянно-синего цвета, казалось сверлили его, залезая в самую душу. Ласкового мяукнув, котенок подошел к нему. Он начал отползать от него, ведь котенок медленно превращался в кровавую жижу. Наконец он ударился об что-то, но шок не давал ему оглянутся и посмотреть об что он ударился. Наконец "котенок" полностью превратился в кровавого кота, с сумасшедшей улыбкой. Но глаза остались такие же, стеклянно-синими, и также смотрели в самую душу. На его счастье и удивление, "котик", остановился на пол пути. Сумасшедшая улыбка не сходила с его морды.

- Ответь мне, что такое безумие?- Детским, женским и мужским голосом спросил его "кот", продолжая жутко улыбаться.

А он продолжал молчать, глядя на "кота" с неимоверным страхом. "Кот" лишь продолжал жутко улыбаться, и также смотреть в его душу.

- Не бойся, я тебя не обижу, если ты мне ответишь- Продолжая говорить тройным голосом, сказал "Кот"

Но он лишь продолжал молчать

"Кот", похоже этого и добивался, а посему, лишь еще шире натянул улыбку.

- А если нет, то я "спрошу" твою семью- На слове спрошу, "Кот", изобразил ковычки. И заулыбался так сильно, что "улыбка" была на всю его морду

Резко вскочив с кровати, он начал судорожно оглядываться. Он с облегчением выдохнул, он был в своей комнате. Но то что он увидел возле себя, заставило его упасть с кровати. Возле него сидел тот самый котенок, только до своего превращения. "Это все таки был не сон"- пронеслось у него в голове

Мне это про-Мур-должать?
   21.01.2014, 21:35  

  Сообщение от Andreydonny 

Да, очень интересный способ написания фика

А в чем и-Мур-менно?
21.01.2014, 21:54
Трудно сказать

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Наверное в е -Мур-том

Последний раз редактировалось Andreydonny; 21.01.2014 в 21:54.
21.01.2014, 22:11

  Сообщение от Убью всех и вся ^_^ 

А в чем и-Мур-менно?

В сюжете... но слишком мало написано, зотелось бы продолжение, чтоб оценить
22.01.2014, 02:03
Манера письма действительно необычная И пока ничего не понятно, о ком речь, что дальше.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 22.01.2014 в 02:19.
   23.01.2014, 16:10  
Не большое заявление друзья и мои жер.. читатели. Прода не была так долго по причинам технической неполадки, под названием- НЕ ХВАТКА вдохновения. Пришлось пересматривать все мои ужастики, ну, настрой появился, встречайте -кишки и кровь+ бонус прода

P.s Еда в холодильнике, плиту не включать, провода не трогать. С любовью, Мама.

В ту же минуту он отскочил от меня, внутри него все перевернулось, ему кажется, что все его органы меняются местами друг с другом, но это правда. У тебя внутреннее кровотечение! И оно смотрится очень мило! Все таки на что мне рентген глаза?! Ты снова отползаешь от меня, и на последнем дыхании забиваешься в угол! Жалкий че.. черепашка. Оу, тебе наверное больно, давай я тебе помогу, я прекращу твои мучения! Но, все равно, когда его глаза наливаются кровью, и постепенно становятся мертвыми, это смотрится очень мило! Ах! Ты прощаешься с семьей! Какой самоотв... самоотву... самоотверженный! Наконец выговорил. Ня, это так мило! Из твоих глаз полилась кровь! Оу... Тебе наверное больно. Но мне до черепушек! Ты снова такой милый! Ты истекаешь кровью, все таки не большие дырки в теле тебе не помешают. Втыкаю в полумертвое тело, еще один штык. Все, ты мерт. Но ты почему-то до сях пор истекаешь такой милой, приятной, вкусно пахнущей, крови. У тебе даже из глаз фантан получается. Я думаю, что уже можно. Ну, думаю, еще одна иголка-штык, из моего меха тебе не помешает. Медленно вытаскиваю еще... Ауч! Черт! Давай рана! Зарастай! В ту же минуту ощущаю щекотное ощущение, а за ним и звук, как будто кто-то рвет что-то, и это что то, сделано из ткани. Вот, мне даже сам росомаха позавидует! Эх... Что-то воспоминание нахлынули. По спине и хвосту пробегает не приятный холодок, а за ним и град мурашек. Мои мучители мертвы, мне нечего боятся. Снова пытаюсь превратится... Безуспешно. Что не так с этим измерение?! Эх, ладно, придется так походить, а то мне еще удовольствия прибавится... Ну, пришла моя пора! С начало заберусь ему в душу, а потом и поробощю тело! Со спокойным лицом залезаю ему в глотку, тут уже чем я думал, но ничего. А! Вот то что я искал, медленно отрываю свою лапу, это было больно, но кровь из меня не идет, вместо нее валит серый ядовитый для всех, кроме меня дым. Все, лапа полетела к мозгу, а я тем временем займусь его сердцем...

Pov его

Все болит, я не понимаю где я, но одно я знаю точно, я в своем сне, и мне это не особо нравится. Иду по пустоте, странное ощущение, я ничего не помню, хотя мне кажется что должен. Еще и оружие вместе с экипировкой появилось. Я пытаюсь вспомнить, что было до того как меня сюда забросило, но ничего не получается, помню, лишь кошмар, который я назвал сном. От воспоминаний о сне, пробегает град мурашек, а за ним, не приятный холодок. И что пугает меня не меньше пустоты, так это то что я- АНТРОФОМОРНАЯ ЧЕРЕПАХА МУТАНТ! Как я это узнал? Ну, первое что я увидел как проснулся, так это была пустота, и мои зеленые трех-лапые руки. Как же я тогда испугался, усмехаюсь, при воспоминании, о том как я отскочил и ударился об не видимую стену. Если я ударился об стену, значит должен быть и выход, но, мне почему-то стало как-то не по себе, тут что нету кислорода? Или, тут должна быть вентиляция! Мне так страшно, так одиноко. Но страшно мне не только за себя, еще, есть чувство, что я должен за кем то приглядывать, защищать, охранять. Но я не могу понять, за кем именно. Еще и кажется, что на голове должно быть что-то, корона? Бандана? Повязка? Нет, ни что из этого не подходит. Тут становится очень тесно, или мне кажется? У меня случаем не клао... клио... клуо... кла-устро-фобия?, по слогам все таки получилось. Неожиданно пустота под ногами затряслась и стала исчезать, выставляя наружу ослепительный белый свет. На секунду я впал в состояние шока, но потом быстро сообразил, и стал убегать, неожиданно подомной провалилась «опора». Я умер? Тут все ослепительно белое. Я в психушке? Это не важно, осматриваюсь, все также пустота. Резко всю комнату наполнил душу-раздирающий вопль. Это был именно вопль, вопль раненного монстра, монстра? Снова осматриваю по сторонам, на этот раз замечаю кровавое пятно, сильно напрягаюсь, не знаю почему, но оно меня не особо пугает. Но то что я увидел дальше, повергло меня в шок. Пятно начало принимать форму кровавого кота, с отвратительной тушки капала свежая кровь, на морде появилась сумасшедшая улыбка, и красивые стеклянные-синие глаза, но глаза не скроют натуры. Этот кот протягивает ко мне свою кровавую лапу, я почему-то протягиваю ему свою, он крепко сжимает ее, затем лишь мрак. Я очнулся наверное через часа два, не меньше, но меня не особо радует факт того что я связан цепями, какие-то щупальца присоединены к мою оголенному сердцу. Я не понимаю, как можно выжить с открытой раной в груди, при этом, мое сердце бьется. Но больше всего мне не нравится то, ЧТО Я ПРИВЯЗАН К ОГРОМНОМУ СЕРДЦУ! В КОТОРОЕ ВОТКНУТО МОЕ ОРУЖИЕ, ПРИ ЭТОМ, ОНО БЬЕТСЯ!? Мне не по себе, перед тем как потерять сознание, передо мной возникает этот уродский "кот"

- Меня зовут Чешир

После этих слов я больше ничего не слышал...
24.01.2014, 00:27
Как же это все... кроваво ) Довольно необычное сочетания "няшности" и кровожадности. Общий смысл уже понятен, но фанфику явно не хватает завязки и линии сюжета. Иначе все крутится вокруг описаний кровавых океанов и пыток. Поэтому выходит немного сумбурно, непонятно кто проснулся (а проснулся ли?), что вообще происходит и к чему это вообще приведет. И это не интрига, а именно отсутствие необходимой части сюжета )
Причем, повествование ведется весьма красиво сложенным языком, приятно читается Потенциал есть, не хватает, как уже сказала, более серьезного отношения к работе. Складывается впечатление, что автор больше хотел показать нам реки крови, а не передать историю.
Надеюсь, никого не обидела )
   24.01.2014, 13:55  
Кро-о-о-о-овь!

  Сообщение от VEROCSANA 

Как же это все... кроваво ) Довольно необычное сочетания "няшности" и кровожадности. Общий смысл уже понятен, но фанфику явно не хватает завязки и линии сюжета. Иначе все крутится вокруг описаний кровавых океанов и пыток. Поэтому выходит немного сумбурно, непонятно кто проснулся (а проснулся ли?), что вообще происходит и к чему это вообще приведет. И это не интрига, а именно отсутствие необходимой части сюжета )
Причем, повествование ведется весьма красиво сложенным языком, приятно читается Потенциал есть, не хватает, как уже сказала, более серьезного отношения к работе. Складывается впечатление, что автор больше хотел показать нам реки крови, а не передать историю.
Надеюсь, никого не обидела )

Да что вы?! Меня обидеть- легче задушится своими руками Дело в том, что это только первые две главы, и сам сюжет + тайна неизвестного "его", появится в следующие главе, сразу предупреждаю, большая часть фанфика будет крутится на его братьях ( и на их пытках)) на их мыслях, на чувствах, ну короче- АНГСТ! Так что успокойтесь, дышите ровно, тем более, эти две главы- еще цветочки
   26.01.2014, 19:38  
Вот, новая Гла-Мур-ва

Глава 3: Начало начал

Все, с ним я покончил, его внутреннее «Я», очень сильное, но, только с памятью, а без нее, почти всегда, мои жер-Мур-твы, быстро сдаются. Но все же иногда придется бороться с ним. Ладно, пора наконец вселится! Быстро пробираюсь в его сердце, встаю на нужное место, то есть в центр, даю команде лапе. Прямо чувствую как она втыкает свои острые как бритва нож, в его нежную кожу мозга. Все, личу по щупальцу, и в ту же минуту меня ослепляет яркий свет. Как только я вселился в его тело, мне стало непосебе. Давненько я не вселялся в человеческое тело, но, я никогда не вселялся в тела мутантов, все очень необычно, конечно, бывали случаи когда я вселялся в тела животных, дабы проникнуть куда-нибудь. Пытаюсь встать, и тут-же, из, теперь уже моего черепашьего рта, вырывается стон. Черт! Совсем забыл вытащить шипы, но слава богу, органы поменялись местами, еще до вселения в его тело. Поднимаю руку, вытираю кровь и слезы на глазах, и начинаю вытаскивать шипы, больно, но терпимо, и не через такое проходил! Как только вытаскиваю первый шип, рана тут-же зарастает, это конечно хорошо, но, боль остается, по моей догадке, она должна пройти где-то через минут пять-десять, и это еще зависимо от раны, еще есть проблема, меня могут засечь его братья, и попытаться изгнать, ладно, пора! Процесс вырывания начинается!

Где-то через пол-часа

Вот я уже вытаскиваю последний шип, и пытаюсь подняться, дабы осмотреться. Черт! Ну что еще я забыл! Смотрю на свою левую руку, и еще раз чертыхаюсь, ее на сквозь пронзили два моих шипа! Временами, я сам себя ненавижу, но, видеть то как им больно, как льется кровь, из еще свежих ран, это так приятно, мне надо прекратить думать, и начать действовать!
Пытаюсь вытащить первый шип, получилось, но боль стала сильнее. Пытаюсь вытащить второй шип, Ай! Рука только воткнула его сильнее! Видимо, я еще не полностью овладел этим телом, или это он очнулся. Не важно! Важно то, что некоторые части тело плохо контролируются, и мне это не особо нравится. Думаю, самое время призвать «себя», дабы тело лучше контролировалось. В ту же минуту из моих черепашьих пальцев вырывается трех сантиметровый коготь, а не большая часть руки покрывается черным мехом, а пушистые пальцы удлиняются на сантиметра два, становятся жутко худыми, да так, что кости видно, ритуал начинается! Провожу одним когтем в области груди, снова чертыхаюсь, там же, какая-то-не понятная-твердая-фигня! Ладно, тогда на руке. Провожу на своей раненой руке. Умм.. Снова полилась эта вкусная кровушка! Черт! Я же чувствую как на лицо налезает моя «улыбка». Только этого мне не хватало! Смотрю на часы в его комнате, ну вот! Только этого мне еще не хватало! Три часа дня! Его братья должны были уже проснутся! Но, если они не проснулись, то это как раз мне на руку. Прислушиваюсь, вроде никаких звуков нету, однако, слышу как кто-то храпит, сопит, бормочет и... Также как и я слушает?! Я прекрасно слышу как нервно дергаются его уши! О черт! Он поднимается! Пора заканчивать.

- Ля-Ши-Хас Догран-Дэ-Тафт, я прошу появится мою земную сущность!- Шипилявым и слегка громким голосом, прикрикнул я

Чуть погодя, не большое черное пламя вспыхивает прямо на моей какой-то-не понятной-твердой-фигне, а затем, появляется красивый черный котенок, с прекрасными стеклянно-синими глазами. Ухмыляюсь ему, высовываю свой длинный змеиный язык, а потом шиплю, затем даю ему команду на змеином языке, и он послушно кланяться. В ту же минуту я поднимаюсь на ноги, сводный и не раненый, оборачиваюсь, кровавой резни там нету, смотрю на руку, никаких дырок нету, однако, вижу едва заметные шрамы от бойни, наверное я воин. Смотрю на вторую руку, исчезли мои любимые-жуткие пальцы, и перевожу взгляд на свою сущность, он просто мирно посапывает там где я не давно лежал, выдохся малыш. Резкий стук в дверь заставляет меня обернутся. Кто-то чуть ли не таранит дверь, при этом, зовя меня «Леонардо» и просит меня открыть дверь. Видно, меня так зовут, что ж, пора «знакомится» с твоей семьей, Леонардо! Быстро сканирую твои воспоминания, и быстренько прикидываю что мне ответить гостю. Его экипировка все еще на мне, если что, то я готов биться. Слышу, как открываются еще несколько дверей, и не довольное бормотание, от одного из них даже слышу некоторые ругательства. Наконец решаюсь открыть дверь, ну что ж входите! То что я увидел, заставило меня напрячься. Коричневая шерсть, усы, не большая бородка, когтистые лапы, лысый хвост, пронзающие ониксовые глаза, и... Кимано?! Снова прокручиваю память, о! Нашел!
Имя: Хамато Сплинтер
Должность: Мастер, отец и духовный наставник
Злейший враг: Шредер или же Ороку Саки
Дети и/или семья: Старший- Леонардо Хамато, тоесть я, Младший- Микелянджело Хамато. Ровестники- Донателло Хамато и Рафаэль Хамато
Интересная мне попалась жертва! Ладно. Перевожу взгляд на крысу, та с осуждением смотрит на меня

- Леонардо, объяснись, почему ты не открывал мне дверь?- С долей любопытства, но в тоже время с осуждением спросил меня грызун

Как же мне сейчас хотелось вципится ему в эти дуратские, строгие, обеспокоенные глаза! Но я все же воздержался

- Я медитировал, погрузился в транс, и поэтому не открыл вам дверь- Ответил я, однако, мой голос звучал по другому, не как его, как-то ниже что ли?

Сплинтер это похоже заметил, но виду не подал. Ну что ж, мой день начинается!

Прошу, оставляйте коментарии
   03.02.2014, 16:22  
Мне кажется, что это не кого не интересует...
После того как крыс отошел от меня, я решил выйти на свет, и осмотреть его дом, ну знаете ли!? Я проникаю через сны, и я не знаю в какой обстоновке я окажусь. Слышу шаги, и они приближаются. Вот же блин! Моя комнта находится возле лестницы, так, похоже все его братья куда-то направляются, интересно, куда? Сейчас я просто стою в проходе, а мимо меня идут его братья, так, стоп! Один из них остановился у лестници, и так на меня уставился, что охото выцирапть ему глаза! Красная повязка, она так напоминает мне, о кровушки... так, стоп, я отвлекся, саи, едва заметные шрамы, это кажется Рани... Руно... Рафи..., точно! Рафи! Похоже он чего-то ждет от меня. НАЙН! Я не знаю что делать!

- Эй, Бесстрашный, чего встал? Нам на треннировку надо- Выдает он мне, иш ты какой! Но, все равно интересно, почему Бесстрашный? Я что, ничего не боится?!


- Эм... Я просто задумался- Говорю я, но мой голос звучит все так же ниже, Рафи не стал обращать на это внимания, и пошел в низ, ну а я следом за ним.

Резко останавливаюсь на пол пути, на всякий случай надо убрать Рафи, я же ощущаю, что сейчас что-то будет, но, ибо я еще не особо знаю этот дом, то не могу понять что именно. Рафи также останавливается, и оборачивается назад, замечая, что я больше не иду за ним.

- Ну, чего снова застыл?!- С раздражением говорит Рафи, скажи лучше спасибо, что я себя здерживаю, а если бы не сдерживал, то... Я выгрызу твои кишки, поменяю местами остальные органы, перегрызу ребра, сломаю шею, всилюсь в тебя, убью твоих братьев и крысу, поглощу твою душу, ты будешь мучатся вечно, выпью твою кровь, съем сердце, вставлю мои шипы в твою тушку... не будем говорить все мои способности, иначе не будет интересно

- Эм... Я забыл кое-что у себя в комнате, и не спрашивай что, это сюрприз- Быстро ответил я, Рафи не чего не сказал и молча перепрыгнул лестницу, а затем скрылся за дверью, наверное там ванна.


Как только Рафи скрылся, я тут же побежал вниз по лестнице, как вдруг... Да что б вас! Жалкие смертые! Медленно встаю и тут же мой взгляд падает на виновника моих проишествий! Подхожу к Маки... Ники... Не важно! Его веселый смех тут же стихает, когда он замечает мое выражение лица. Злобно шыплю, и из моей черепашьей мордашки вылезает несколько шипов, затем она удлинняется, и становится почти как волчья, во рту появляются загнутые клыки, два из которых выглядывают из пасти, из моего рта высовывается длинный змеиный язык. Глаза Майки, все таки вспомнил! Сужаются от испуга и... не понимая?! Черт! Я совсем забыл про то что я в теле Лемонардо*! Быстро становлюсь прежним, и... О скотче-исусе! Он грохнулся в обморок! Вот только этого мне еще не хватало! Ухмыляюсь, затем тяжело вздыхаю, и поднимаю его тушу на руки. Скотч*! Хорошо что двое других моих братьев сейчас умываются. Решив не вызывать подозрений, несу его тушку в комнату, я вроде запомнил откуда он вышел. Быстро поднимаюсь в его комнату... Скотч! Сколько же у него в комнате мусора! Кое-как прохожу через завалы комиксов, чипсов, колы и кажется игрушек, стряхиваю с кровати весь мусор, ложу его и...

- Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!- Доносится до моего слуха, Скотч! Похоже я положил его на кота, снова поднимаю его, и в ту же минуту из под одеяла вырывается рыжий кот.

Он гневно сверкает зелеными глазами на меня, и убегает куда-то. Скотч! Я ему еще устрою! Поднмаю одеяло, ложу Майки, чуть не наворачиваюсь на какой-то игрушке, укрываю его, и вымитаюсь от туда со скоростью света. Если спросят где Майки, скину все на то, что он спит. Теперь надо взять котенка, ну должен же я принести Рафи то что я обещал, а я не могу нарушать обещания. К моему счастью котенок давно проснулся, и сейчас сидел на кровати и ждал от меня приказов, послушный! Сожусь на кровати возле него, снова высовываю змеиный язык, и даю ему команду

- Веди себя как обычный котенок- Это был мой приказ

Он молча опускает голову и запрыгивает мне на руки

- Но когда придет время, ты станешь собой- Добавляю я спустя минуту

Поднимаюсь с уже пригретого места, и иду в «зал треннировок», знать бы еще гда он находится...

Лемонардо*- Мне всегда хочется так сказать, у меня его имя по чему-то осоциируется со словом- ЛИМОН!

Скотч*- это слово будет заменять матные ругательства, ведь мыже все тут няшные Скотч, и еще, в моей голове это звучит как google-тетка
03.02.2014, 18:31
Ого, как интерсно =))), даже очень. Хочу побыстрее увидеть реакцию Майка когда он проснётся. А по какой это вселенной, а то Бесстрышный, это из вселенной 2007, а Кланк 2003
   10.02.2014, 20:13  
ПРОДА :3

  Сообщение от Алина Полевая 

Ого, как интерсно =))), даже очень. Хочу побыстрее увидеть реакцию Майка когда он проснётся. А по какой это вселенной, а то Бесстрышный, это из вселенной 2007, а Кланк 2003

Предупреждение! я РАНЬШЕ, всегда думала что фильм 2007 года, это продолжение мультфильма 2003 года, так что, я решила ВОПЛОТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ В ЭТОМ ФАНФИКЕ!


Глава фиг-знает-какая-ибо-автору-лень-придумывать-название 1!



Как только я вышел из комнаты, я побежал по лестнице вниз, не люблю делать все медленно, разве что убивать, вот это я люблю делать о-о-очень медленно, и самое главное, мучительно. Как только я спустился, меня никто не встретил. Это очень хорошо, ибо это мне на руку. Слышу звуки ударов, они доносятся из какого-то тоннеля, или чего-то в этом роде. Быстро иду туда, и вижу странную картину. ?- Это сейчас застыло на моем лице. Внимание, вопрос, КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ТВОРЯТ?! Донателло, кажется, еле дышит под тяжелым телом Рафи, который расположился на его не понятной-твердой-фигне, и мирно сидит, то-ли рассматривая узор коврика, то-ли просто уставился на него. Замечая меня, он сначала хмыкнул, и с неохотой встал со «стульчика», но как только он замечает что у меня в руках, то на его лице тоже, ? А я лишь опускаю котенка на пол, но вместо того что-бы побежать к Рафи и Донателло, он просто сел, просто сел, не уверен что так делают обычные котята, но на его мордашки тоже, ?.


- И что это такое?- Спросил меня «брат»


- А это, мой дорогой Рафи, котенок- Отвечаю ему я


- Я знаю что это, но у меня вопрос, ОТКУДА ЧЕРТ* ТЕБЯ ПОДЕРИ ОН ТУТ ВЗЯЛСЯ?! И НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ РАФИ!!!- Злобно кричит он на меня

А я лишь сложил руки на груди, кажется, как-же я люблю злить кого нибудь вот таким образом, хотя, еще одно его слово, и я им тут устрою! Так сказать, взрыв ядерного реактора. Сто-о-о-оп! Если не Рафи то как?! Ну, а теперь-уже-не-Рафи, похоже, офигел от моей реакции, а посему его челюсть сейчас удачно поцеловалась с полом. Не долго думая я ответил...

- Я нашел его возле входа в убежище, ( Знать бы, где он находится) когда проходил мимо входа, услышал громкое мяуканье, открыл, там был он. Позволь спросить, если не Рафи, то как?- Ляпнул я первое что пришло на ум, нет ну а что?! Вы что-то имеете против?


- Л.. Лео, ты чего? Т..ты уже с...совсем сбрендил со своими трен...нировками? Я... я же т... твой брат, Р...раф..фаэль!?- Заикающимся голосом спросил меня Рафи... то есть, Рафаэль


А я лишь пожал зелеными плечами, но только что пришедший в себя Донателло, снова чуть не потерял сознание, кажется, он все это время пытался отдышатся, надо временами посматривать по сторонам. В ответ на их лица, я лишь повернулся к ним спиной, как вдруг...


- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!- Донесся до моего нежного слуха вопль.


Пытаюсь закрыть место где должны быть уши, Скотч! Еще не много и я превращусь! Да, я и от злости и раздражения превращаюсь! Рафаэль и Донателло похоже тоже услышали этот вопль, а посему побежали к источнику звука, под название Майки! Этот идиот похоже только-что отошел от моих чар, и сейчас орет как последняя Скотч! Осатанеть! За что мне это! Я же просто хотел выпотрошить их кишки, помучить их, сжечь заживо... Не важно! Надо побежать за ними, наверное... Перед этим даю команду моей сущности


- Стой тут, и жди меня!- Слегка прикрикнул я, он лишь кивает головой, ну а я бегу!

Невзирая на боль, я побежал как антилопа на охоте за львом. Поднимаюсь по лестнице, забегаю в комнату Майки... На меня тут же уставились все кто только был в комнате, и Грызун, и Рафаэль, и Донателло, ну и как же без виновника моих страданий, Майки! У него от страха, то открывается, то закрываются губы, как у рыбы, которую только что выбросили на берег, он весь трясется, и кажется он навалил кучу кирпичей...


- Майки, ты как? Почему ты кричал?- Решил я спросить у него, дабы не привязывать сомнений


Тяжело сглотнув, я это слышал! Он решил мне ответить


- Л... Лео, эт...то п...правд...да т...ты?- С какой-то надеждой с просил меня Майки


На меня с не доверием покосились раз, два, три... пары глаз, и один с великим и всемогущим страхом

И ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ! У МЕНЯ НЕТ ДУШИ! ТАК ЧТО МНЕ НЕВЕДОМЫ ЭМОЦИИ! СЕЙЧАС, Я ПО ИДЕИ ДОЛЖЕН ПРОЯВИТЬ ЗАБОТУ! И утешить а также, подбодрить Майки, НО Я НЕ ЗНАЮ ЭМОЦИЙ! А УЖ ТЕМ-БОЛЕЕ, ЗАБОТЫ!

Прода следует...

ЧЕРТ*- слово ЧЕРТ- не мат :3
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):