Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   С каким персонажем вселенной Marvel могли бы подружится Черепашки?
   06.01.2014, 08:05  
С каким персонажем вселенной Marvel могли бы подружится Черепашки?
В детстве как-то пришёл в голову вопрос: А мог бы Майки подружиться с Человеком-пауком?
Решил сделать вопрос более глобальным и узнать ваше мнение
Спасибо за пост (4) от: junior2o, Klunk, Red Sky, донни
06.01.2014, 08:27
Dark Man, а как же DC - персонажи могли бы хорошо подружиться с Мираж-черепашками? А так, Рафаэль мог бы познакомиться с Росомахой (они оба сдерживают в душе "монстра" и пытаются измениться ради спасения мира и просто своей семьи), Донателло с Ночным Змеем (по сути он уже привык, чтобы возле него, всегда находились весельчаки и "заводилы" команды - Майки и др., к тому же просто поиграть в кругу семьи и друзей ему нравится (мультсериал 1987) - смог бы с ним поиграть в настольные игры), Леонардо с Капитаном Америком (они оба являются лидерами, которые пытаются укрепить разные группы команд - кто-то команду многомасштабную и ярую, кто-то малую и скрытную, однако они оба могут спасти даже целую Вселенную), а Майки с Человеком-Пауком (No comments).
Спасибо за пост (6) от: Dark Man, DemonS, junior2o, Klunk, Perseus, Red Sky
06.01.2014, 08:33
Ну в 1987-ом мультсериале Микеланджело как то произнес фразу "В следующий раз лазать по стенам будет человек паук!" (в оригинале "чувак в красно-синем трико", но суть та же). Но вообще думаю, что нет, не могли бы. Марвел как и DC - супергерои, а черепашки - ниндзя, у них разный подход к делу. Вот Лига Правосудия уже другой разговор )
   06.01.2014, 08:42  

  Сообщение от Raph 007 

в 1987-ом мультсериале

@Raph 007, разве? По моему в 2003 так Майки сказал Нет?

  Сообщение от Raph 007 

Марвел как и DC - супергерои, а черепашки - ниндзя, у них разный подход к делу. Вот Лига Правосудия уже другой разговор )

Ну тут смотря какую вселенную взять. Например 1987 и 2012 - в этих вселенных ЧН позиционируются больше как герои, хорошие и добрые. Вот в 2003 более жестоко всё, там могли показать отрубание головы или как пронзают катаной, там уже с позиции войнов-ниндзя смотрели на ЧН

  Сообщение от донни 

Донателло с Ночным Змеем

А может с умниками? Ридом Ричардсом например
06.01.2014, 08:47

  Сообщение от Dark Man 

@Raph 007, разве? По моему в 2003 так Майки сказал Нет?

Им нужно было лезть по стене здания вверх на крышу, и Дон изобрёл "шипы" на руку, чтобы удобно было цепляться. Хотя может и 2003, я все могу спутать

  Сообщение от Dark Man 

Ну тут смотря какую вселенную взять. Например 1987 и 2012 - в этих вселенных ЧН позиционируются больше как герои, хорошие и добрые. Вот в 2003 более жестоко всё, там могли показать отрубание головы или как пронзают катаной, там уже с позиции войнов-ниндзя смотрели на ЧН

Я имею ввиду что у черепах нету никакой супер-силы ) Хотя ведь Лига Правосудия могла сражаться вместе с черепашками...наверное, может и подружились бы черепахи с другими супер-героями, еще смотря с какими ) Ведь Раф и Росомаха вполне могли бы устроить крупную драку, у обоих характер вспыльчивый)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
06.01.2014, 08:49

  Сообщение от Dark Man 

А может с умниками? Ридом Ричардсом например

Можно и с гениями, я об этом подумывал... Но просто на ум сразу пришёл Ночной Змей, ведь Дон почти в каждой вселенной хорошо относиться к разным весельчакам...
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   06.01.2014, 08:54  

  Сообщение от Raph 007 

Я имею ввиду что у черепах нету никакой супер-силы ) Хотя ведь Лига Правосудия могла сражаться вместе с черепашками...наверное, может и подружились бы черепахи с другими супер-героями, еще смотря с какими ) Ведь Раф и Росомаха вполне могли бы устроить крупную драку, у обоих характер вспыльчивый)

Но Рафыч, вспомни конец Ниндзя трибунала Там ЧН сражались бок о бок с супергероями Тут дело не в суперсиле, мне кажется, а просто в характерах
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, донни
06.01.2014, 08:57
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Klunk
06.01.2014, 10:08
Я думаю, что Дон мог бы подружиться с Тони Старком. Ну а че, ведь Доннни такой же изобретатель как и Старк, так же Дон иногда тоже делает какое-нибудь там оружие и т. д. Конечно Донателло не миллиардер, не плейбой, и не все такое, но думаю встретившись с Тони, он бы не отказался испытать броню ЖЧ на себе. Или же, они могли бы устроить соревнование, Дон (если это Дон из мульта 2012) использовал бы Металлическую Голову, а Тони свой костюм Железного Человека. Все-таки есть что-то общее.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Максим Леонов , донни
02.02.2014, 17:10
Лео подружился бы с Капитаном Америкой
Дон с Тони Старком или Ридом Ричардсом
Раф с Расомахой
А Майки с ?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):