Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние разделы  Новый год - 2014!   Взлёты и падения
   03.01.2014, 15:12  
Взлёты и падения
У кого какие достижения в этом году произошли (не обязательно глобальные, можно и про маленькие победы рассказать)?
Кто как в этом году лажал? (Тоже ведь интересно, согласитесь)
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, junior2o, Klunk, Raph 007, Red Sky
03.01.2014, 15:21
В том году я точно закрепился на областных соревнованиях по каратэ кёкусинкай(3 первых места,по своей весовой категории до 80 кг,хотя сам сейчас уже вешу 85 кг).Затем я немного расслабился,прибавил 6-7кг в весе и перешёл в другую весовую категорию,на которой я очень жестоко получил люлей.Конечно было мне хренова,но занял я только 5 место,и то думал уже,что сдохну.Все были такие здоровые(ну и я немаленький),но всё же это на мне так плохо сказалось,потому что не занимался почти 3 недели.Но сейчас уже вошёл в ритм,спустя месяц.И думаю,пора другим получать люлей или мне хотя бы меньше получить.
Спасибо за пост (4) от: Dark Man, Dark_lotus, junior2o, сТРаж
05.01.2014, 00:30
Хм... итак... ну, во-первых, я в прошлом году зарегистрировалась здесь)(радость и достижение, блин, но все же значимое событие)) Начала рисовать арты, писать фанфики... В общем, восстановила свою давно забытую творческую деятельность...
Исполнила свою давнюю мечту - съездила на море) А так же полностью отказалась от алкоголя (я и раньше не злоупотребляла, но решила, что нужно отказаться от него вообще)

И теперь про косяки...
Ляпнула мачехе со злости очень обидное и необоснованное обвинение, за что потом было очень стыдно и противно, боялась смотреть родителям в глаза больше месяца, не отвечала на их звонки... Но потом извинилась, и все наладилось)
Отправляла пьющего соседа в ментовку раз эдак. ..дцать За громкую музыку, за обзывательства, и несколько раз просто потому, что он меня бесит, и его забирали на сутки, ибо он бухой в общественном месте)) Теперь он меня ненавидит, но за этот целенаправленный косяк мне ни капли не стыдно, ибо нефиг меня бесить
Спасибо за пост (6) от: Dark Man, donatello46, junior2o, Klunk, Red Sky, донни
   05.01.2014, 13:44  

  Сообщение от Dark_lotus 

А так же полностью отказалась от алкоголя (я и раньше не злоупотребляла, но решила, что нужно отказаться от него вообще)

@Dark_lotus, ничего себе, это действительно достойно похвалы)) Далеко не все смогут от чего-то себе отказать, а тем более от алкоголя.
Молодец
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
05.01.2014, 14:03
Эм, ну в в конце прошлого года я полностью отказался от опеки родителей, стал жить самостоятельно.=) Падения были, но не незначительные, пара переломов, выгнали из школы (хорошо, что новую нашел), да вообщем то и все
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, donatello46, Klunk, Red Sky, донни
05.01.2014, 21:32
@Dark lotus, бросить пить-решение, заслуживающее отдельного респекта , молодец)
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
05.01.2014, 21:34
@junior2o, ну я и так особо не злоупотребляла Меня прям захвалили, я смущена) Такое ощущение, что я алкоголик с сорокалетним стажем, который одной силой воли избавил себя от гнета зеленого змия
Спасибо за пост (2) от: junior2o, сТРаж
05.01.2014, 22:07
Из взлётов:
- Досамокопалась до истины наконец. Для меня очень важно было внутренне осознать и принять некоторые ситуации. После долгого периода личностного кризиса я могу сказать, чем хочу и буду заниматься.
- Вышла без хвостов на финишную прямую: сейчас нужно быстро дописать свои работы, отослать на проверку. А в феврале-марте сдать. И стать наконец дипломированным специалистом.
- Рост зарплаты. При моей нервной работе это плюс.
- Вывела для себя формулу: Хочешь сделать? Делай немедленно.

Неудачи:
- В принципе моя работа сама по себе неудача. Но из-за некоторой природной неуверенности мне пока трудно её сменить. До диплома работаю, с лета - не знаю. Правду говорят, что женский коллектив сложен, а педагогический женский - ужасен.
- Я так и не приступила к изучению языка. Нужно заново учить английский хотя бы. А я торможу.
- Я не дописала свои учебные работы.
- Я не дописала свои художественные работы. Вообще ни строчки не написала. Удручает.

В общем, мне предстоит много дел
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, Dark_lotus, Krang, VEROCSANA, донни
06.01.2014, 21:33
Год был какой-то сумасшедший.
Про падения и неприятные моменты не будем...

А так если посчитать
- куча всего сделано по загородному направлению
- написал диплом, получил диплом
- отучился в мотошколе, купил мотоцикл
- реализовал одну довольно профитную идею

  Сообщение от Rebel Of Fire 

- Я так и не приступила к изучению языка. Нужно заново учить английский хотя бы. А я торможу.

Я вот тоже готовился к сдаче IELTS, но пучина всяких других дел как-то накрыла этот проект. Надо будет пробивать эту идею в этом году.
06.01.2014, 21:37
@Krang, некто Кренг (он же Никита) обещал фото на мотоцикле, когда:
- сдаст на права
- купит мотоцикл.
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, Dark_lotus, Nightwing, Шторм, донни
06.01.2014, 22:44
@Krang,

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Krang, некто Кренг (он же Никита) обещал фото на мотоцикле, когда:
- сдаст на права
- купит мотоцикл.

------------> присоединяюсь к РоФ) Когда будет обещанное?)) Мы твою фотку еще с прошлого года ждем
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
06.01.2014, 23:16
Реал Кренг, давай фотку. Ну хоть фотку байка
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
07.01.2014, 02:12
Прошлый год был сплошным адом в начале, а потом стало намного лучше.
+ Я уже 5 год подряд участвую в олимпиаде по английскому языку
+ Поднялась в учебе
+ Играла в театре
+ Зарегистрировалась на этом сайте
+ Новые друзья и новый класс (сменила школу)
+ Получила диплом
Промохов было маловато
- Была в депрессии из-за бывшего класса
- Была слишком доверчева, из-за чего меня могли убить в прямом смысле
Весело было.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, junior2o, Шторм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):