Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние разделы  Новый год - 2014!   Как встретишь, так и проведёшь?
   03.01.2014, 13:30  
Как встретишь, так и проведёшь?
Как встретили прошлый год, так его и провели? Понятно конечно, что многие встретили его на форуме и, соответственно, на форуме и провели, но может у кого ещё что-то занимательное происходило?
Рассказываем
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Red Sky
03.01.2014, 13:36
@Dark Man, за этот год у меня много чего произошло в жизни, правда мало чего хорошего, хотя Новый Год тот отпраздновал отлично, в кругу семьи...буду надеяться этот будет лучше)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
03.01.2014, 15:08
@Dark Man,у меня тот год тоже был не совсем удачным,было много промахов и проблем в школе и на соревнованиях,но тоже как и @Raph 007,буду надеяться ,что в этом году всё наладится и я наконец-то хоть что-то выиграю на зимних,форумных конкурсах.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):