Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние разделы  Новый год - 2014!   Ваш праздничный стол =)
   03.01.2014, 12:54  
Ваш праздничный стол =)
Не важно где вы отмечали - дома или в кафе, на лавочке в парке или в ресторане, у вас наверняка был праздничный стол с какими-то блюдами.
У меня на столе были банальные : селедка под шубой, оливье, картошка. Но так же была жаренная индейка, много разных фруктов, торт, мороженное и разные сладости, а что у вас было?)
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, Perseus, Red Sky, Шторм
03.01.2014, 12:57
Я помню только бутылку красного вина А, не, еще салат с чесноком и сыром Хотя точно еще дофига всего было
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, Perseus, Raph 007, Red Sky
03.01.2014, 13:00
@Raph 007,наверное,вспомнил про мою прошлогоднюю тему.
У меня былО:селёдка под шубой,мексиканская пицца,много разных видов мороженого,рыба-морской язык,манты с картошкой и мясом и т.д.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Perseus, Raph 007
03.01.2014, 13:01
Дома, естессно ) "Новый Год - семейный праздник" - непоколебимая истина. На Новый Год особо не трудились готовить что-то большое, так, по мелочи. Хотя это мне не помешало наесться до отвала, да ещё и так, что потом закусывать не приходилось (если вы понимаете, о чём я)
Спасибо за пост (4) от: Perseus, Raph 007, Red Sky, Шторм
   03.01.2014, 13:02  
@Don2105, о, точно, у меня же еще было три пиццы с грибами, помидорами, сыром и т.д.)
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Red Sky
03.01.2014, 14:53
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
05.01.2014, 00:12
Ну, я особый стол не собирала) Был салат с крабовыми палочками (хрен знает, как он там по-другому зовется)), тушеная картошка со свининой в горшочках, салат с сыром и ветчиной; яйца, фаршированные креветками, бутерброды с чесноком и шпротами, немного фруктов, конфеты (куда ж без них)), и моя собственноручно приготовленная пицца с грибами, ветчиной, сыром и помидорами) Ну и куда же без шампанского) И НЕ БЫЛО ТРАДИЦИОННОГО ТАЗИКА ОЛИВЬЕ Несколько дней все доедали
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
05.01.2014, 21:25
Ну там было очень мало всего, т.к. отмечал один и готовил собственно только на себя: яичница, колбаса, чеснок, похлебка из грибов, немного олкохоля и наброски конспекта
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Шторм
05.01.2014, 21:48
Хмм...
Жульены (грибы, индейка, сыр, овощи) в горшочках.
Салат оливье (с яблоками вроде бы), салат с крабовым мясом и ананасами, рыбный салат.
Печень трески.
Шпроты.
Маслины.
2 вида сыра, колбаса (нарезка).
Бутерброды с икрой (красная) и корзиночки (съедобные маленькие) с ней же.
Вино (сорт не помню, белое), шампанское, газировка.
Виноград, мандарины.
Я в касте жрунов, да
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, junior2o, Raph 007
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):