Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние разделы  Новый год - 2014!   Как вы праздновали этот Новый Год?
   03.01.2014, 12:12  
Как вы праздновали этот Новый Год?
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Raph 007, Red Sky
03.01.2014, 12:15
Дома, в инете, в чате со Штормом, Доном46, Джуниором и Найтвингом
Ну и дома с родителями )
Спасибо за пост (3) от: Perseus, Red Sky, Шторм
03.01.2014, 12:16
Праздновал сначала с подругой в кино,смотря фильм:Хоббит.
Затем поехал вместе с друзьями и семьёй на каток,где хорошо провёл время,
а потом поехал домой хавать в очень большой компашке.Было очень весело.Ухух.
Спасибо за пост (2) от: Perseus, траксимус
03.01.2014, 12:47
Да, норм в чате посидели на НГ ваще... Я столько за компом давно не сидел, это учитывая что я и так не мало времени провожу за ним... Ну и канешь с родителями посидели зшбс потом, кароч так же как Рафыч провел ток не бухал столько же столько он и не писал потом пьяным в чат
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Red Sky
03.01.2014, 12:58
Кароч сначала поехал к другу Диме в село, там я получил ВНЕЗАПНЫЙ подарок от его бабушки в виде домашенго белого вина Он в январе-феврале уезжает в Германию, поэтому на НГ я обязан был к нему приехать. Потом отправились в город, дома начал помогать маме готовится к празднику. Встретил НГ в кругу семьи (пусть и неполном, но и слава Богу), а затем пошёл гулять с Димоном и одноклассниками, которых очень давно не видел. Сходили в центр , просто пошлялись по городу. Чуть позже, поняв, что спиртное нам никто не может продать (потому что не в состоянии вообще что-либо продать ) решили собраться на следующий день в то же время . А вообще очень весело провели время, один из лучших НГ на моей памяти )
Спасибо за пост (4) от: Perseus, Raph 007, Red Sky, Шторм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):