Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Toy Fair - первый взгляд на фигурки по новому фильму!
   03.01.2014, 00:44  
Toy Fair - первый взгляд на фигурки по новому фильму!
В январе 2014 состоится очередная выставка Toy Fair, где среди прочего будут показаны и фигурки по будущему фильму. Со дня на день мы ожидаем фото, а пока появились текстовые описания от увидевших.

Итак:

1. Черепашки
Внешний вид практически классический - нет ни клюва, ни ноздрей. На руках по три пальца, на ногах - два. На пришельцев, слава Богу, никто не похож. Цвета повязок так же классические. Все Черепашки разного роста и телосложения. Майки самый короткий, Дон - самый долговязый, Раф - самый накаченный. У всех есть одежда - у Лео это больше всего похоже на самурайское облачение, у Дона - смесь современного и старинного. У Майки - капюшон, у Рафа защита на правой ноге и руке, а так же что-то вроде набедренной повязки.

2. Сплинтер
Опять же довольно-таки классический дизайн. Наряд слегка потрепанный, в голубых тонах с золотистым. На ногах сандалии.

3. Эйприл
Почти полная копия Меган Фокс со съемочной площадки - в желтой куртке, синих джинсах и черных сапогах.

4. Шреддер
Очень много острых деталей и лезвий. Облачение практически полностью металлическое, но при этом руки голые. Плащ выглядит так, как будто тоже сделан из металла.

5. Фут
Опять-таки облик почти полностью соответствует тому, что мы видели на съемочной площадке - черное облачение, шарф, маска.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.01.2014 в 02:05.
03.01.2014, 01:16
Воооу... Довольно внушающее описание. У Рафа, я так понял, правая сторона в защите будет. Должно неплохо смотреться. Интересно будет посмотреть на плащ Шреддера, ибо просто не могу представить его ( в голове рисуется лишь лист металла, приклёпаный сзади к броне )
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, RabbitMegan, сТРаж
03.01.2014, 02:12
Да хотелось бы прежде ХОТЬ ЧТО-ТО увидеть)) Мне уже не важно фигурки ли, ролик... Хотя бы внешний вид черепах, Сплинтера и Шреддера увидеть наконец...
   03.01.2014, 02:16  
@Dark_lotus, ну концепт Лео и Шреддера выкладывался. И, судя по тому, что Парамаунт усилено выпилила картинку отовсюду - она отражает суть облика.
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, junior2o
03.01.2014, 02:20
@ARTЁM, концепт видела... Но думала, что они все же ...кхм, получше будут) Хотя как знать - может, в фильме все будет выглядеть намного круче) (в отличие от Лео, Шреддер меня более-менее устроил) Но и хочется, конечно же, всех остальных улицезреть А то уже сгораю от ожидания, любопытства и нетерпения...
03.01.2014, 15:34

  Сообщение от ARTЁM 

Цвета повязок так же классические.

А вот тут неувязочка. О какой классике речь - мультипликационной, или же комиксовой?
   03.01.2014, 15:36  
@Scorch, разноцветные. У Лео - синяя, у Дона - фиолетовая, у Рафа - красная, у Майки - оранжевая.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, junior2o
03.01.2014, 15:37
@Scorch, скорее всего Артём имеет ввиду старый М/С. Для него этот мульт прежде всего классика)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Red Sky
03.01.2014, 17:13
По описанию меня все вполне устраивает, одежда не критична, не терпится уже увидеть.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   03.01.2014, 23:40  
Кстати, я совсем забыл упомянуть, что к фигуркам прикладывался официальный синопсис фильма:

Нью-Йорк. Уровень преступности неуклонно растет, и жители города в постоянном страхе. Но среди них есть сила, способная дать отпор, добровольцы, готовые защитить город. Но те ли они герои, каких мы ожидаем увидеть? И достаточно ли у них сил, чтобы победить воина в маске, которого все боятся... Шреддера?

Оригинал: New York City. Crime rates are on the rise and innocent civilians tremble in fear. But there's a force fighting back, vigilantes among us ready to protect the city. Are they the heroes we expect them to be? And are they powerful enough to take down the masked warrior everyone fears...the Shredder?
   03.01.2014, 23:51  
Думаю, что Кренга, Бибопа, Рокстеди и Кейси мы теперь увидим не раньше сцены после титров сиквела. Если вообще увидим.
Спасибо за пост (3) от: junior2o, RabbitMegan, Smertokot
04.01.2014, 12:48
у Лео это больше всего похоже на самурайское облачение (с)
это действительно близко Лео по духу )

у Дона - смесь современного и старинного (с)
тоже нормально – пытающийся понять историю, но и с техникой на «ты» )

у Майки - капюшон (с)
хммм... мне всегда казалось, что именно младший больше всего не любит скрываться... зачем капюшон? странно это... какое–то увечье, не дай бог?

у Рафа защита на правой ноге и руке, а так же что-то вроде набедренной повязки (с)
тоже подумала об увечье.
но набедренная повязка...
это, простите, вызвало неконтролируемый смех... что за племя тумбы–юмбы?
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
04.01.2014, 14:22

  Сообщение от ARTЁM 

концепт Лео и Шреддера выкладывался. И, судя по тому, что Парамаунт усилено выпилила картинку отовсюду - она отражает суть облика.

Неужто никто не сохранил эти фотки???
Киньте у кого есть!
04.01.2014, 14:34
а вообще и хорошо, что есть одежда...насобирали, что было, ну не голыми ведь ходить...капюшон у Майки не означает, что он на голове)))другое дело, что капюшон должен что-то ещё содержать - надеюсь он не в толстовке)))у Рафа и Лео всё ясно - один брутальный, другой ценитель мастеров ниндзя, ну и Дони уже объясняли)))в общем-то всё хорошо, как кажется, без ноздрей и щупалец, синопсис оригинальный, ждём-с!

спасибо за новость, всех с Новым Годом!))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   04.01.2014, 15:50  
@RLzvezdaDM, я думаю, рано делать выводы. Подождем фото. Уверен, увидим их очень скоро.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
   31.01.2014, 16:09  
Несколько любопытных анонсов, связанных с фигурками:

1. Показанный недавно постер был сфотографирован на немецкой выставке Toy Fair. Как и на предыдущей, в Лондоне - здесь был запрет на съемки самих фигурок. Именно поэтому мы ничего и не увидели.

2. Однако, уже на следующей неделе пройдет New York Toy Fair. И как обещают, там запрета на съемки уже не будет. Ориентировочно, в следующий четверг мы ждем фото фигурок и прочего мерча.

3. В Европе фильм выйдет в прокат под сокращенным названием - "Ninja Turtles". Именно поэтому на том промо-плакате был такой логотип. В англоязычных странах название у фильма будет полное.

4. Якобы выпуском фигурок по фильму займется не Playmates Toys, а... Hasbro! Это связано с тем, что у них эксклюзивный контракт с Paramaunt.

5. Фигурка Сплинтера сделана максимально похожей на уличную крысу. Даже размерами он меньше, чем ЧН.

6. В сюжете фильма будут присутствовать как магические, так и космические/хай-тек элементы.
   31.01.2014, 17:07  
@Константин, речь не про какой-то конкретный артефакт, а в целом про стилистику фильма. Это как у IDW - есть и мистика (ведьмы, реинкарнация) и космос (Кренг, Измерение Икс). Вообще, было сравнение фильма с первым "Хеллбоем".
Спасибо за пост (1) от: junior2o
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):