Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!!!
   31.12.2013, 19:34  
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!!!
А теперь, когда я привлек Ваше внимание броским заголовком, хочу от лица всей нашей скромной "Dream Studios" поздравить всех с НОВЫМ 2014 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Пожелать удачи и благополучия, счастья и процветания, денег и здоровья!

Наступает не просто Новый Год - год, когда франшизе "Черепашки-ниндзя" исполняется 30 лет! (а моему сайту - 10) Год, полный подарков и сюрпризов. Нас ждут новые мультики от "Никелодеон", новые комиксы от IDW и, конечно же, новый полнометражный фильм! По слухам, уже в конце января-февраля должна начаться массированная рекламная компания будущей ленты, а пока временным затишьем воспользуемся мы!

Уже совсем скоро, в новогодние каникулы Вас всех ждет он-лайн версия нашего совместного комикса "Возвращение. Часть 2 из 3", которая, я не боюсь этих слов, заставит Вас по новому взглянуть на наших любимых героев. А пока первые подарки:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: page00-7.jpg
Просмотров: 61
Размер:	218,3 Кб
ID:	67082
Юбилейная обложка от Даши к 1 выпуску "Истоков"!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Постер на тридцатилетие Черепашек (1600х1200).jpg
Просмотров: 55
Размер:	1,21 Мб
ID:	67083
Потрясающий промо-плакат проекта от ДаркМена, идейно продолжающий обложку самого первого выпуска!

Оставайтесь с нами - совсем скоро Вас ждет еще много сюрпризов!

С Новым годом, друзья! С ГОДОМ ЧЕРЕПАШЕК!!!!
31.12.2013, 19:56
Слух о фильме обрадовало. Наконец увидем их внешний облик за столько месяцев гадания)
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
31.12.2013, 20:04
Круто, очень круто Вообще, у Даркмена всегда офигенно получалось рисовать Эйприл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):