Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   RUS NICK празднует 15-летие!!
   29.11.2013, 10:12  
RUS NICK празднует 15-летие!!
Странно, что этой темы до сих пор не было...

Друзья!! 15 ноября 2013 года Российское отделение канала "Nickelodeon" отпраздновало своё 15-летие!! (вот так вот получилось символично ) В честь этого события руководство канала не только запустило кучу новых премьер, но и провело показ старых-добрых мультфильмов - "РЕТРО БЛОК", в который вошли такие хиты, как "Эй, Арнольд!", "Котопёс", "Крутые Бобры", "Ох, уж эти Детки" и др.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ретро.jpg
Просмотров: 4
Размер:	60,4 Кб
ID:	66471

Также, в честь 15-летия на офф. сайте канала проводилось голосование за 15 самых лучших сериалов Никелодеона всех времён, где наши "зелёные братья" заняли 5 место, уступив лишь "Губке Бобу", "Сэм и Кэт", "Виктории-победительнице" и "Биг Тайм Раш"!! Марафон "15 самых-самых" транслировался на канале всё того же 15 ноября!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vote_button.jpg
Просмотров: 9
Размер:	426,1 Кб
ID:	66472

А ещё проводился конкурс среди телезрителей, где каждый мог принять участие и поздравить свой любимый телеканал с Днём Рождения!! Результаты голосования обещают обнародовать 5 декабря!!
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Perseus, Шторм
29.11.2013, 10:18
Круто что 5 место. Про голосование 15 лучших сериалов я даже вообще и не знал.
29.11.2013, 14:01

  

"Биг Тайм Раш"!!

FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!111111
Ниче, я надеюсь они их еще уделают
Спасибо за пост (1) от: Razar
   29.11.2013, 22:23  
@Storm, у БТР в следующее воскресенье заключительная серия всего сериала! В то время, как у Черепах ещё как минимум 2 сезона впереди!! Так что конкуренция снизится
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Dark Man, Incognita, Perseus, Шторм
   01.12.2013, 10:32  
А этот ролик...тащусь по нему, как ребёнок!! И, думаю, концовка говорит о многом!!
Спасибо за пост (1) от: FieryDragon
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):