Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Старые и новые знакомые
   14.11.2013, 11:51  
Старые и новые знакомые
Это не бредня клянусь. Надеюсь вам понравится)))

---------- Добавлено спустя 38 минут ----------

Глава 1.

Нью-йорк 3 часа ночи. Черепашки только вернулись с ночного потруля. В последнее время стало очень скучно, но им приходилось ходить. Мастер Спалинтер уехал не надолго в японию так что черепахи были дома одни.
- КЛАНК! - первым же делом крикнул Майки. Кланк его новый рыжий котик не давно нашедшего на улице. Он им помог отыскать мутаген крэнгов.
- СПАЙК! - крикнул Рафаэль. Он очень любил свою домашнюю черепашку. Леонардо тут же накинулся на телевизор смотреть супер 5. Донни ушёл в лабораторию пытаься разморозить Тиммати. В общем обыкновенный день, но Лео не ожиданно куда то выбежал на рельсы. Что там происходило он не знал, но вернувшись через 5 минут с округлёнными глазами и счастливой улыбкой он позвал всех своих братьев.
- МАЙКИ РАФ ДОННИ! СЮДА! - крикнул он все черепашки вышли в холл.
- Ну чего? - спрсил Майки соным голосом.
- Вы не поверите кого я встретил! - Говорил Леонардо.
- Если это не Шредер я пошёл. - буркнул Раф разворачиваясь.
- А ты своё за своё красавчик? - послышался до ужаса знакомый голос. Все братья обернулись и увидели... ВЕНУС!?
- ВЕНУС? - хором спросили черепахи открыв рты. Хихикнув Венус пошла в сторону лидера.
- Да это я. А вы бы закрыли рты от них воняет. - бросила черепашка и парни мигом закрыли рты.
- Венус познакомь парней с ними... - сказал лидер.
- Окейки. Девочки выходите. - сказала Венус и тут вышли ещё 3 мутантов девочкек. Одна была со светлой кожей, с тёмно зелёными волосами и с жёлтой маской. Другая почти вся в разных тату красивых и с золотыми бумерангами. Третья была с бледно зелёной кожей, с чёрными волосами и с бордовым шарфиков. А четвёртая была сама Мона Лиза.
- Мона? - с ужасом спросил Раф.
- Рафаэль. - усмехнулась она.
Долгое время все просто стояли и рассматривали друг друга.

это короткая глава я скоро выложу продолжение. Ссори времени мало

Последний раз редактировалось Хамато Элиза; 14.11.2013 в 11:51.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):