Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Мама, Папа, я стану экзорцистом!
   27.10.2013, 20:37  
Мама, Папа, я стану экзорцистом!
Фэндом: Ao no Exorcist

Персонажи: Рин/Юнаи, Юкио, Мефисто и другие персоонажи мельком.
Жанры: Джен, Ангст, Драма, POV, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 4
Статус: закончен

Я поступила в академию «Истинного креста» назло родителям. Они хотели, что бы я, как и они стала хорошим шеф-поваром, и работала в нашем семейном ресторанчике. Моего мнения никто не спрашивал и не собирался, а когда я хотела, что-то возразить, то слышала лишь в ответ – Да мне пофиг! – Смериться с такими словами я не могла и иногда срывалась, и получался скандал, после которого я забивалась в угол и тихонько плакала. – «Почему? Почему они не хотят понять меня, что вовсе не поваром я хочу быть, я хочу стать экзорцистом, как мой дед». Лет с 10 я получила метку демона и после начал видеть их. Дед ещё тогда сказал родителям – Как окончит, я заберу её в академию «Истинного креста» и она будет изучать экзорцизм. Дед много мне рассказывал об этом, и мне нравилось слушать эти рассказы, я захотела так же как дед стать экзорцистом. Но однажды дед ушёл на задание, с тех пор я его больше не видела.… Когда деда не стало, мне исполнилось 14 лет. Целый год я жила как на пороховой бочке вечно ругаясь с родителями, но я сразу решила для себя, что как только окончу школу, сбегу из дома и поступлю на экзорциста.
С тех пор как я поступила в академию, родителей я больше не видела и не возвращалась дамой. Ректор отправил извещение, что я нахожусь под присмотром, но ответа так и не было. Видимо они очень обиделись или злятся настолько. Я уже второй год учусь, а не одного сообщения от них не пришло, неужели не волнуются?
Я сидела и прокручивала воспоминания о прошлом в своей голове. Чувство некой вины не давало мне покоя – «ты ушла, а вдруг, что нибудь случилось или они злятся, не по себе, но все же... не стану я терпеть того, что за меня все решают, они даже не выслушали толком меня и не пытаясь понять».
- Юнаи! - Позвал знакомый голос. Я вышла из раздумий, повернувшись в ту сторону, улыбнулась.
- Привет Рин! – я помахала рукой так же сидя под деревом.
Парень подошёл ко мне, и сев рядом вытащил свое бенто. – А тебя, почему на уроке небыла? Юкио мне все мозги проел, ну типа ты моя девушка и все такое. – Немного смутившись проговорил он открывая коробочку.
- Я вдруг подумала, что если… - Но Рин не дал мне даже договорить.
– Ты хочешь навестить родителей? – Парень посмотрел на меня с серьёзным выражением лица. Он всегда понимал меня с полуслова, всегда знал, что меня гложет и даже если я прятала свои чувства под маской смеха, он знал, что я там прячу… . Мы с первого курса любим друг друга вначале он просто доставал меня часто прикалываясь, что меня бесило, но потом мы оба поняли, что на самом деле чувствовали к друг другу.
- Да… - Ответила я запрокинув голову смотря сквозь зелёную листву.
- Не кисни! – Рин улыбнулся, замахав хвостом, словно радующийся песик. Потом он обнял меня и нежно поцеловал.
- А теперь поешь, пока есть время, а после занятий подумаем, что нибудь с твоей идеей.
Мы пообедали и после отправились в класс. Сенсей Юкио отчитал меня за пропущенный урок и дал дополнительное домашнее задание в наказание за прогул. Когда все уроки наконец закончились я твердо решила отправиться прям сразу к дому но тут пришло сообщение от ректора где говорилось чтоб я срочно поднялась к нему в кабинет для серьёзного разговора. Сразу почувствовала я не ладное, видимо уже узнал о том, что я прогуляла урок, и собирался отчитать меня по этому поводу. Нехотя я поплелась в кабинет ректора.
Подойдя к кабинету, я постучалась тихонько и зашла.
- Проходи и присаживайся разговор у нас будет долгим.
-« о боже ну все точно накажут за прогул» - подумала я, но тут же осеклась.
- Разговор будет идти о твоих родителях… - Голос был серьезен не так как обычно довольная и хитрющая лыба на лице навеивающая чувства, что он задумал некую пакость впрочем, как и свойственно демону, но сейчас….
– Сразу после твоего отъезда в соседнем доме случился взрыв, Повлекший за собой печальные последствия. Оба стоящих рядом дома были, грубо говоря, превращены в груду обломков. Остальные дома на вашей улице пострадали меньше, так как весь удар пришелся на те два дома в одном из них жили твои родители и держали ресторанчик. – Я слушала все это… каждое словно молоток било по сердцу.- Мне жаль но никто не выжил из твоей семьи…- Эту фазу Фель пытался произнести, как можно тише, но я все равно услышала. Боль, страх, вина вот, что я чувствовала сейчас. Воздух словно престал поступать, я заплакала. – Я даже не попрощалась с ними – уже чуть ли не в истерике сквозь слезы проговорила я.
Ректор взял телефон и позвонил Окумуре. – Алло – Раздался на том конце провода голос младшего из Окумур.
-Пускай Рин пулей летит в мой кабинет… - Проговорил ректор
- Он уже на пути к вам известил Юкио.
- Вот как… - Фель немного для себя улыбнулся, предвкушая новые развития событий. – Хорошо.- И он положил трубку.
Спустя некое время, Рин уже во всю, успокаивал свою возлюбленную. Он сидел, обняв её и поглаживая по светло-русым волосам. Девушка все ещё всхлипывала. – Не верю, не могу поверить, что не увижу их больше …
- Что поделать Юнаи Хакито… в жизни так бывает, что смерть забирает дорогих нам людей, и нечего не поделаешь, так в жизни устроено все. И не вини себя это бы случилось, даже если бы ты не уехала от туда. Один из демонов давно охотился за одной вещью, что сейчас храниться у тебя не найдя её он взбесился и разнес пол улицы. Это кулон, который подарил тебе дед именно эта вещь, и была нужна ему. Но демона тогда сразу поймали и уничтожили. Эх – Ректор сел в свое кресло и развернулся к Парочке. Вы оба освобождаетесь от занятий на неделю. Юна, тебе нужно успокоиться и прийти в себя, а так же съездить навестить их могилу, если конечно ты сама этого хочешь. Что касается тебя Рин, присмотришь за ней. Поддержка любимого человека все, что ей сейчас нужно.
***
Спустя три дня я наконец решилась съездить на кладбище. Рин пошёл навестить отца, а я осталась наедине с двумя надгробиями.
- Мама… папа… . Простите за все, что было. Я очень хотела стать экзорцистом. Я слушала истории деда, и мне было интересно. Я сделала выбор самостоятельно и хотела, чтоб вы поддержали меня. – Слез снова потекли из глаз – Я стала экзвайером со мной все в порядке я встретила хорошего человека и мы любим друг друга надеюсь, вы сейчас там наблюдаете за мной и наверное у вас куча возражений по этому поводу… - я села на коленки и положила цветы на обе могилы. Слезы стекали с щёк капая на обертку стекали с неё и уходили в сырую землю. Хоть и прошло три дня, я немного успокоилась, но все же сейчас я не могла сдержать своих слез, видя имена и дату на надгробии. Слезы с каждым разом новой и новой волной наступали. Тут я почувствовала прикосновение теплой руки, кто-то положил её мне на плече. Я повернулась это была мама она мило улыбалась я давно не видела её такой и папа он сидел рядом, тоже улыбался, теребя меня по волосам. Их прикосновения были еле уловимы, лишь тепло, которое излучали они, чувствовалось. – И ты извини нас за все. Мы надеемся ты сделала правильный выбор. Береги себя. - С этими словами родители так же улыбаясь исчезли. А я от нахлынувших чувств ещё больше заплакала – вы будете всегда для меня жить в моём сердце! – проговорила сквозь слезы я.
Рин стоял позади меня, опустив голову, руки были в карманах. После того, как призраки родителей исчезли, он подошел и обнял меня – Все будет хорошо, слышишь? Вместе мы справимся! - Он понимал мои чувства, он так же потерял своего отца. Пусть он был приемным, но он их вырастил и воспитал, помог подняться на ноги.
Прошла, наконец, неделя я уже немного оклемалась и могла спокойно присутствовать на занятиях. Спустя два дня от недельного отпуска нас отправили на задание. Нашествие демонов на район, мы должны были помогать экзорцистам, избавляться от них. Я, Бон Конеко и Шима цитировали стихи, подходящие для уничтожения этих демонов. Рин разрубал их мечем, Шиеми помогала раненым, Камики и Лисы разбирались с остальным демонами, как и мой фамильяр пока я цитировала.
Меня и ребят огромный демон отбросил в сторону. Рин было хотел рвануть к нам на помощь, как его насквозь проткнул демон своими острыми когтями.
- Рин! – Послышались встревоженные голоса. Я поднявшись побежала к нему. Рин лежал в луже крови. Остальные ребята сдерживали демонов до прибытия подкрепления. К нам подбежала Шиеми, сразу начала обрабатывать раны Рина.
Тот лежал без сознания. Я знала что раны затянуться скоро. Я сидела рядом с ним, боясь отойти, что, что-то произойдет, если я уйду. Потеряв своих близких, я не могла допустить, чтоб умер ещё один дорогой мне человек.
Тут я почувствовала, как его рука стерла слезы с моих щёк. Он улыбнулся. – Я ещё самого сатану переживу, не плачь моё счастье. – Рин улыбнулся своей фирменной улыбкой. Подкрепление прибыло и сразу демоны пошли в убыток. Тут же Юкио прибежал к нам. – Как он? – Встревожено спросил младший Окумура.
- Ох… как же темнеет в глазах…
- Что? Рин?! Слышишь?! Главное не засыпай, слышишь меня?! – Начал кричать Юкио, я тоже испугалась не нашутку и начла бить парня по щекам.
- …Передайте Юкио что…
- Я здесь Рин!
- Что он, очкастый далматинец! – Паренёк весело захихикал. На что получил от брата подзатыльник.
- Какой же ты любимый мой болван, Рин. – Я поцеловала парня, нежно, радуясь, что у меня есть он.
– « Мама… папа… я обязательно стану экзорцистом!»
(надеюсь вам понравиться)
   28.10.2013, 18:53  
Все мы люди разные и у каждого скажу свои интересы, кто-то любит аниме, кто-то его не любит. Я же тебе не навязываю своё мнение, не промываю мозги. Не любишь так не люби - это твое право, но не надо мне писать это, мне не интересно твое мнение по поводу того, как аниме промывает мозги или то как ты его не любишь. Что касается фанфика захотела добавила. Пока это единственная работа, что у меня есть напишу по черепашкам добавлю. Я всего несколько дней на этом форуме, чего вам надо от меня? Успею ещё тут по черепашьей тематике пообщаться.
28.10.2013, 19:17
Ребят, вы чего к девушке прицепились? Да, мне тоже не нравится тенденция появления форумчан с нулевой активностью по теме форума и исключительно в фанфиках "Нечерепашьей фан-зоны". Только Касия-то тут причем? Мы даем возможность писать - люди пишут. Не нравится - обращайтесь к Кренгу с просьбой закрыть раздел. И проблемы не будет. А пока - всем устное предупреждение. В следующий раз будут меры к обоим ( @Nightwing, @donatello46).

@Касия, добро пожаловать.
Спасибо за пост (5) от: DemonS, Perseus, Rebel Of Fire, Касия , донни
28.10.2013, 20:04
@Касия, снова грамматические ошибки, еле прочитал. Серьёзно, подтянись как-то, я не знаю... Мне было очень сложно понять то, что ты написала.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Шторм
28.10.2013, 22:37
Рииииииииииииин! Боооооооооооон! Вся моя любимая компания! Какая прелесть, я прям не могу. Впрвые читаю фик по Синему Экзорцисту. ^^

  

- …Передайте Юкио что…
- Я здесь Рин!
- Что он, очкастый далматинец! – Паренёк весело захихикал

Ахаха, Рин как всегда в своем репертуаре.
Ох, слов, нет я в восторге. ^^

Ток давай на чистоту. Я увидела ошибки. Это не конец света, конечно, и это исправимо. Просто в следующий раз будь внимательней.
И действия как-то быстро разворачиваются. Нужно чутоку больше описаний и будет гарненько. :3

Так-с, это конец, или меня ждет прода? =))
   29.10.2013, 04:21  
Катерина, Спасибо за то, что указали на ошибки. Я исправлю обязательно и постараюсь в следующем сделать больше описаний. ( Ну хочу сказать фанфик завершон так, что проды не будет).

  Сообщение от donatello46 

@Касия, снова грамматические ошибки, еле прочитал. Серьёзно, подтянись как-то, я не знаю... Мне было очень сложно понять то, что ты написала.

Подтяну я свою грамматику узбагойся.
01.11.2013, 12:30
Спасибо за пост (1) от: junior2o
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):