Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новые подробности от Уильяма Фихтнера!
   23.10.2013, 12:40  
Новые подробности от Уильяма Фихтнера!
Пока идет пост-продакшн ленты, Уильям Фихтнер продолжает раздавать интервью и очень дозировано выдавать информацию:

1. Помимо первого фильма, актер подписал контракт еще на 2(!) сиквела!

2. Бибопа и Рокстеди в фильме не будет.

3. У этой версии Шреддера будет некая особая связь с Черепашками, которой не было раньше. Это обещает стать очень большим сюрпризом и изначально этой идеи не было - она была добавлена в сюжет уже на стадии съемок. Вообще, истории происхождения Шреддера и Черепашек будут тесно связаны. И одеть на себя классические доспехи - будет личным выбором Эрика Саша.

4. В очередной раз прозвучали слова о сильном отличии во внешнем виде Черепашек от их предыдущих версий в кино, мультиках и комиксах. Фанаты "будут напуганы" их новым обликом.

5. История будет 100% ориджином - нам заново расскажут историю появления Черепашек.


Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.10.2013 в 01:10.
23.10.2013, 12:55
по пунктам:
1. ооо, уже думают о продолжении ??? круто )))
2. ну и слава богу ) они мне никогда не нравились )
3. наличие связи - это потрясающе )))
4. нас уже заранее предупреждают об испуге? ждемждемждем )))
5. можно еще раз переосмыслить их начало )))

ПС: опубликуйте это в группе на сайте ВК )))

=^w^=
23.10.2013, 13:12
ну что ж, беглым взгядом я это интервью перевел без таких подробностей, спасибо @ARTЁM,...
неожиданно, что уже ещё две части подписаны.может это ничего не означает и как могут быть, так и нет, но если они готовы снимать три фильма, то в первом они явно уверены...
новый облик черепах, как история, логичны только для трёх частей - правда ведь, зачем выдумывать велосипед ради одной части и забрасывания идеи...
Биб и Рокстеди...в икно мне больше по душе были Токо и Резор - пусть те панки остаются в наших умах 87 версии)))правда, я их не представляю)
связь со Шреддером мне не очень понятна, если только не реинкарнация или что там в IDW, а пугать фанатов не надо, Бэй один раз уже попытался, все помним что было...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.10.2013, 13:54
Я очень, очень жду новый фильм, но почти уверен что меня ждёт очередное разочарование, как бы они там не старались перевернуть сюжет и пытаться "напугать" зрителя новыми черепахами. Очень надеюсь что ошибаюсь всё-таки.
Спасибо за пост (1) от: ManWithNoName
23.10.2013, 14:48
Ну тоже короче все по пунктам распишу:
1. Видать мало врагов у Черепах будет, если в каждой части будет Шреддер.
Они уверены в успехе! И правильно. Надо оптимистично на это смотреть.
2. И не надо.
3. Интересно
4. А это уже потенциально настораживает... "напуганы" как? В хорошем смысле или в плохом? Если второе то не надо.
5. Ну это мы уже слышали.
23.10.2013, 14:51
1. Только сборы покажут, будут ли сиквелы.
2. Печально, быть может появятся в потенциальных сиквелах, хотя бы в качестве какого нибудь камео.
3. Интересно, но главное чтобы не перемудрили.
4. Мне уже страшно что они сотворят с черепашками. Только бы они все не испортили, и не надо ноздрей, пожалуйста xD
5. А вот это радует.
   23.10.2013, 16:43  
Внес правки в 1 пост - писал спросоня и слегка накосячил)))
24.10.2013, 01:51
"У этой версии Шреддера будет некая особая связь с Черепашками, которой не было раньше. Это обещает стать очень большим сюрпризом и изначально этой идеи не было - она была добавлена в сюжет уже на стадии съемок." - Всё понятно. Они там в кокаиновом угаре переписывают историю как хотят. То что им плевать в целом понятно. Никелодион уже потратился на вагон хорошей дури и похоже дал свободу действий. Зрители всё проглотят, закусывая попкорном и запивая пепси. Надеюсь, что к ним в страшных снах после этого фильма будет приходить Вупи Голдберг и смеяться, как смеётся Никелодион пересчитывая прибыль!
FCM
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
24.10.2013, 17:30
Ну в общем я за переосмысление Черепах! Не все же один и тот же ориджин везде пихать, от новых идей я не откажусь, все равно буду с удовольствием смотреть.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):