Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Откликнитесь очевидцы черепашьих желе морд!
   18.10.2013, 13:01  
Откликнитесь очевидцы черепашьих желе морд!
В пору моего детства, а именно в девяностые, повсюду (во всяком случае мне так казалось) продавали лица черепашек из желе, на подобие всем известных "червячков". Они были в упаковке наподобие этой (смотрите ниже), только вот не яйца а мордочки. У кого не спрашиваю, никто их не то что не пробовал но и не видел никогда. Так вот, ищу тех кому известно о них хоть что то, есть тут люди которым пришлось пережить сие?


P.S. а еще в 90ые были так называемые пластиковые монстры, тоже якобы мутанты, только с головами акул, оленей, козлов и прочей живности, так вот а на ровне с ними продавали таких же черепах. Ни у кого не осталось? посмотреть бы....
Миниатюры
tegg1.jpg  

Последний раз редактировалось Антон Иванов; 18.10.2013 в 13:08.
Спасибо за пост (3) от: Krang, Van, Шторм
18.10.2013, 16:16
Помнится, что-то подобное было вроде мармелада, но было мне тогда года 4 максимум, поэтому никакой достоверной информации предоставить не могу!

Последний раз редактировалось Константин; 18.10.2013 в 16:51.
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
23.10.2013, 18:18
@Антон Иванов, про мармелад ничего сказать не могу - в глаза такой не видел. Зато из детства у меня сохранились две этикетки от потрясающих вафель, продававшихся у нас в одном магазинчике. Вкус, на память, был просто невероятным - вафель вкуснее не пробовал )) Мне, правда, тогда было лет 4-5.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: others_chocolate_cream_wafe.jpg
Просмотров: 21
Размер:	212,6 Кб
ID:	65508

Так что даже не сомневайся, что этот мармелад был - в начале девяностых что только не попадало к нам на прилавки =)

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 23.10.2013 в 18:24.
   23.10.2013, 20:08  
@Demon-Alukard, клевые вафли) странно что никто больше не сталкивался с этими рожицами Я вот старшую сестру спрашивал, она тоже помнит. облазил весь интернет, но нигде не нашел...как только не искал, и на русском, и на английском, и на турецком даже, так как думаю что все это добро, турецкого производства
23.10.2013, 22:05
@Антон Иванов, такую информацию не найдешь в сети. Проходной мерч, продали и забыли. Тем более товар начала девяностых, тогда ещё интернета не было. По этим вафлям, я думаю, тоже вряд ли даже упоминание найдётся.
   23.10.2013, 23:04  
@Demon-Alukard, эх жаль....тут столько черепаших фэнов и получается только я один столкнулся с этим "феноменом", если и так, то хочу сказать что это были самые крутые желе в моей жизни, и желаю всем по 5 кило этого чуда
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):