Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Фан-арт от Slash & Sara
   11.10.2013, 21:32  
Фан-арт от Slash & Sara
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неразделённая любовь.jpg
Просмотров: 1
Размер:	7,69 Мб
ID:	65124- Неразделённая любовь. Попрыгуша (Попрыгунья) ещё с того момента как стала ожуреносцем полюбила Цветика (Первоцвета) , как и Снежколапка (Белоснежка) . Эти трое жили в одном племени,играли,дружили и незаметно для себя Первоцвет выбрал себе в подруги Белоснежку, а Попрыгунья осталась одна.. Этот кот даже не знал что она него так любила... Эта сцена несколько напоминает сцену когда Пепелица проходя мимо кустов вдруг услышала голоса Песчаной бури и Огнегрива, ей стало любопытно и она потерпела крах... Ведь из-за ловушки Звездоцапа она стала храмой и ей пришлось стать целительницей, а ведь она так любила Огнегрива(Огнезвёзда). Но в нашей истории появляеться Когтелап ( бывший Коготок) который любит Белоснежку. И получается у нас любовный квадрат.=.=
После этого Когтелап вызывает Первоцвета н адуэль, они сражаються и Первоцвет проигрывает... Он теряет сознание. Когтелап уходит с победой, но ссорится с Белоснежкой и сбегает из племени. Лиственник ,брат Когтелапа пытается его отсановить но не как, в это время Лилия сообщает Лиственнику что у них будут котята. И так получается что Попрыгунья идёт к Лилии и Лиственнику за советом, они отправляют её на поиски когтелапа, в иэтоге находит его, а так же множество приключений связанных с Кланом Падающей Вод в которое вступил Когтелап, там они обязаны помочь Орлу Который Взлетает С Росветом добраться до хранительницы Лунных Камней - Кавыли. Ведь толкьо она знает где находится Лунное Племя откуда сам воитель Клана Падающей Воды и родом. В этом путишевствии Попрыгунья иКогтелап сближаются и становятся парой, а Орёл (будем называеть его кратко) находит Кавыль, и своё родное племя. После чего Попргунья и Когтелап возвращаються домой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Закат Луны.jpg
Просмотров: 2
Размер:	9,90 Мб
ID:	65125-Момент когда Орёл находит Ковыль и своё родной дом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дубравник и Звезда, а так же их котята..jpg
Просмотров: 1
Размер:	4,37 Мб
ID:	65126-Дубравник( старший воитель и будующий старейшина) и Звезда ( глашатай Грозовго племени, её подруга Восточная Звезда предводительница этого племени), у живота Звезды лежат Когтишка (Когтелап) и Прутик (Лиственник).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лиственник и Лилия.jpg
Просмотров: 1
Размер:	1,51 Мб
ID:	65127-Лиственник и Лилия. У них скоро появятся котята. ( Ну к тому моменту когда брат Лиственника вернулся в племя они уже родились).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В бездне.jpg
Просмотров: 1
Размер:	498,3 Кб
ID:	65128- Тонущий Паучок, дух его сестры Мышки и их брат Снежок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Песчанка и Пеплохвост.jpg
Просмотров: 2
Размер:	362,5 Кб
ID:	65129-Это арт по ролке ۩۞۩Heartwarrior۩۞۩ на сайте лоwфди ( по моей ролке, на моём форуме). Песчанка это золотито-песчаная кошка с зелёными глазами, а Пеплохвост пепельно-серый кот.
Песчанка персонаж моей подруги. Пеплохвост мой перс.
На Песчанку в лесу напала собака, Пеплохвост пришёл ей вовремя на помощь ибо кошка могла погибнуть, но она лишь потеряла половину лица, и глаз.( Как Яролика).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Львиносвет и Остролистая.jpg
Просмотров: 3
Размер:	1,38 Мб
ID:	65130-Львиносвет и Остролистая по мотивам книги "Забытый Воитель" , Остролистая возвращается в Грозове Племя после своего исчизновения в туннелях. Львиносвет просит её отсаться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Серебрянка.jpg
Просмотров: 3
Размер:	1,65 Мб
ID:	65131-Серебрянка. Кошка из Речного Племени которая спасла Клутобока когда тот в Сезон Голых Деревьев (зимой) упал в реку. С тех пор они начали дружить , а потом стали парой. Но в один из дней случилось нечто... Серебрянка родила двух котят, (Ласточку и Урагана) и умерла после их рождения. Кутобок решился уйти из Грозовго племени ради своих котят, он ушёл в Речное племя, предводитель которого был Метеор,отец Серебрянки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Огнезвёзд.jpg
Просмотров: 2
Размер:	556,7 Кб
ID:	65132-Огнезвёзд. Предводитель Грозовго Племени ( до книги "Последняя Надежда"). Я просто рисовала,рисовала и вот что вышло. потом дошла дом еня идея сделать что-то типо японских рыбок на верёвочках, которых обычно вешают перед дверью. Так вот я решлиа нарисовать и вырезать головы предвоидтеле всех племён и повесить их над кроватью.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Звёздный Луч.jpg
Просмотров: 2
Размер:	832,3 Кб
ID:	65133- Звёздный Луч. Предводитель Племени Ветра. Тоже бл нарисован как и Огнезвёзд.
Спасибо за пост (2) от: Шторм, траксимус
   26.10.2013, 16:13  

  Сообщение от траксимус 

Вау! Прям сказка какая-то

Эм..Спасибо!
Хотя Коты-Воители это не только сказка , но и приключенчинский-роман.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):