Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Манга "Что, если?"
   02.10.2013, 18:38  
Манга "Что, если?"
Привет, друзья! (надеюсь, я не ошибся веткой форума )
Я уже много лет увлекаюсь мангой и комиксами, и не только о Черепашках. Уверен, многие в детстве рисовали "свои" комиксы в тетрадках. Многие из них я храню до сих пор) Но примерно до 18 лет я понятия не имел, чем буду заниматься по жизни. Я ни к чему не стремился, я просто плыл по течению. Однако я взялся за ум, стал читать много книг по психологии и наткнулся на одну фразу "чем вы любите заниматься в детстве? Кем хотели стать?"
И я вспомнил, как обожал рисовать героев, своих и из других комикс-вселенных.
Это, можно сказать, мой первый опыт. Я знаю, что он не идеален, идеального не бывает ничего. Разумеется, я сначала почитал книги по анатомии и созданию комикса, моя учеба только начинается, но ее плоды вы можете видеть уже сейчас.
Мой комикс выполнен в стиле "манга", надеюсь, вас это не смутит) Это история- своеобразное рассуждение на тему "Что, если?". Что, если у обычного человека исполнятся все его мечты? Вот так,без всяких усилий? Что он будет делать с этим даром, как себя поведет? А как бы поступили вы сами? Представьте, просыпаетесь вы утром- в куче денег, имея прекрасную вторую половинку,машину, высокооплачиваемую работу...нужно ли вам то, что не досталось тяжелым трудом?
Я решил выставить эту работу здесь, а не Вконтакте или где еще потому, что здесь много моих знакомых. Конечно, я попытаю счастья с издателями и прочим, но ни на что особо не надеюсь. Создавать комиксы- целая наука, я лишь в начале пути)
Эта работа создавалась, так сказать, как проба сила. Мой друг подкинул мне прекрасную идею- по завершении работы напечатать ее в типографии. Маленьким тиражом, экземпляров 10-20, чисто "для своих". В комикс я добавлю кучу бонусов (автограф, процесс создания, эскизы, цветная обложка- всего не перечислить). Так вот, ребята. Если кто-то хочет себе такой эксклюзив- я буду только благодарен! По примеру DemonAlukard, я не буду ставить никакой наценки! Стоимость экземпляра- стоимость печати и плюс пересылка. Все это будет рассчитываться исходя из количества желающих, но если примерно, то около 150 рублей + 100 за пересылку, но точно не дороже 400-500! Я просто не потяну печать 20 и более экземпляров в таком случае))
С типографией я свяжусь в этом месяце. Мне осталось напечатать русский текст, раскрасить обложку и подобрать бонусы. Так что если кто-то хочет- оставляйте свою заявку или пишите в личку) Отвечу на ваши вопросы, детали сообщу позднее)
Миниатюры
020.jpg   024.jpg   027.jpg   001.jpg  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):