Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Фотокомиксы и скринкомиксы   Истории Леонардо.Номер Первый
   02.10.2013, 00:42  
Истории Леонардо.Номер Первый
41541ооо
Миниатюры
0.jpg   1.jpg   2.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg   25.jpg   27.jpg   28.jpg   30.jpg   31.jpg   32.jpg   35.jpg   37.jpg   38.jpg   39.jpg   40.jpg   41.jpg   42.jpg   43.jpg   44.jpg   45.jpg   46.jpg   47.jpg   48.jpg   50.jpg   51.jpg   52.JPG  

Последний раз редактировалось Рафаэль-55555; 06.10.2013 в 16:30.
   02.10.2013, 20:06  
Спасибо за пост (1) от: траксимус
03.10.2013, 21:03
Ох...даже не заню с чего начать! Тебе нужны коментарии? Будет тебе суровая аналитика, но позже...
03.10.2013, 22:33
Спасибо за пост (1) от: Рафаэль-55555
   03.10.2013, 23:22  
Я уже сделала ещй 4 номера по 50 страниц и скоро выложу

---------- Добавлено спустя 40 минут ----------

  Сообщение от траксимус 

Ох...даже не заню с чего начать! Тебе нужны коментарии? Будет тебе суровая аналитика, но позже...

Эх,опять не нравиться,да ? Жаль.Я старалась.

Последний раз редактировалось Рафаэль-55555; 03.10.2013 в 23:22.
04.10.2013, 19:20
Итак, вот моя "рецензия"...
Оформление:
Рафаэль 5555, ты хотя бы видела как выглядят комиксы, точнее сами страницы? Почему у тебя одна фотография - это одна страница? Неужели нельзя посидеть, хотя бы, 30 минут и склеить все эти фотографии? Я, конечно, знаю, что существуют страницы на которых одна здоровенная панель во весь лист, но все страницы не должны быть такими. На таких, обычно, изображается что-нибуть эпичное. У тебя же всё подрят. (это моё мнение).
Сюжет:
Что касается его, то тут вообще даже не знаю, что написать.... ну ладно.
Он до безобразия прост, такое чувство, что его писала первоклассница (если ты конечно не в первом классе),конечно, если ты его вообще писала. Такое чувство, что как будто бы кроме...:
-Привет, ты кто.
-Секрет.
-Ты враг?
-Ага!
-Ну ты напросился!!!
Бах-бабах! Тарарах!
...ты вообще не можешь ничего придумать. Можно же сообразить что-то получше? Я конечно понимаю, вдохновение прёт от купленной фигурки Лео, и так и охото "состряпать" что-нибуть, но можно же приложить ещё больше усилий и сделать историю более интересней!

P.S. Cоветую делать нормальные постановки сцен, а не на фоне ковра, ок?!

Я не говорю, что надо перестать этим заниматься, я говорю, что надо совершенствоваться и прислушиваться к критике. Ведь без критики творец никто!

Это было моё мнение о твоём комиксе в целом и надеюсь ты прислушаешся к нему.
04.10.2013, 19:32
@Рафаэль-55555, ну если хочешь комментариев - держи ) я так понимаю это твой первый комикс? Ибо для первого комикса не так все и плохо) но, как и сказал ранее @траксимус, над оформлением и сюжетом надо бы поработать) иначе все слишком просто и банально... прибавь к примеру декораций из тех же игрушек, внеси некую интригу в историю - и думаю все у тебя получится ) Желаю успехов в твоем творчестве, эксперементируй и совершенствуйся - и все будет тип-топ

Последний раз редактировалось Dark_lotus; 04.10.2013 в 19:33. Причина: гребаный т9:D
   05.10.2013, 01:21  

  Сообщение от траксимус 

Итак, вот моя "рецензия"...
Оформление:
Рафаэль 5555, ты хотя бы видела как выглядят комиксы, точнее сами страницы? Почему у тебя одна фотография - это одна страница? Неужели нельзя посидеть, хотя бы, 30 минут и склеить все эти фотографии? Я, конечно, знаю, что существуют страницы на которых одна здоровенная панель во весь лист, но все страницы не должны быть такими. На таких, обычно, изображается что-нибуть эпичное. У тебя же всё подрят. (это моё мнение).
Сюжет:
Что касается его, то тут вообще даже не знаю, что написать.... ну ладно.
Он до безобразия прост, такое чувство, что его писала первоклассница (если ты конечно не в первом классе),конечно, если ты его вообще писала. Такое чувство, что как будто бы кроме...:
-Привет, ты кто.
-Секрет.
-Ты враг?
-Ага!
-Ну ты напросился!!!
Бах-бабах! Тарарах!
...ты вообще не можешь ничего придумать. Можно же сообразить что-то получше? Я конечно понимаю, вдохновение прёт от купленной фигурки Лео, и так и охото "состряпать" что-нибуть, но можно же приложить ещё больше усилий и сделать историю более интересней!

P.S. Cоветую делать нормальные постановки сцен, а не на фоне ковра, ок?!

Я не говорю, что надо перестать этим заниматься, я говорю, что надо совершенствоваться и прислушиваться к критике. Ведь без критики творец никто!

Это было моё мнение о твоём комиксе в целом и надеюсь ты прислушаешся к нему.


Мне всё равно твоё мнение,тебе мой всё не нравиться.А то что я так захотела,а ? Я хотела сделать без сюжета просто жизнь ! А насчёт оформления я люблю делать на большие страницы.Ясно ? И сам ты лучше не делаешь.И нет,это мой уже наверное 50 комикс.И я очень старалась а вы только критиковать можете.Всё всё не так ! Ну конечно ! И не надо меня успокаивать как всегда.Моё мнение то что ты можешь только критиковать особенно меня !!!

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Dark_lotus 

@Рафаэль-55555, ну если хочешь комментариев - держи ) я так понимаю это твой первый комикс? Ибо для первого комикса не так все и плохо) но, как и сказал ранее @траксимус, над оформлением и сюжетом надо бы поработать) иначе все слишком просто и банально... прибавь к примеру декораций из тех же игрушек, внеси некую интригу в историю - и думаю все у тебя получится ) Желаю успехов в твоем творчестве, эксперементируй и совершенствуйся - и все будет тип-топ

Спасибо конечно,но я хочу делать так как делаю.И это не первый комикс.Я начала делать комиксы 4 года назад.Я НЕ ХОТЕЛА ДЕЛАТЬ СЮЖЕТ.ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЖАНРЫ ДЖЕН,ПОВСЕДНЕВНОСТЬ ?ЭТО ПРОСТО ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ ЛЕО И ТАМ НЕТ,ДА ДА,НЕТ СЮЖЕТА,И НЕ ДОЛЖНО быть !

Последний раз редактировалось Рафаэль-55555; 05.10.2013 в 01:21.
11.10.2013, 11:01
Что вы слюной брызжете?
Как по мне, так
будет вполне себе наравне с Нажмите на изображение для увеличения
Название: Later.jpg
Просмотров: 3
Размер:	54,7 Кб
ID:	65099

Теперь если серьёзно - автору рекомендую глянуть тему http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2084 - посмотреть как можно фотографировать более выигрышно. Успехов в творчестве
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Dark Man, donatello46, Red Sky, Рафаэль-55555
11.10.2013, 18:58
А по мне так отличный комикс с хорошим юморным подходом! Немного проявить фантазию просматривая его и смех обеспечен Портал-коробка, это супер! Молодец, мне понравилось!
Минусы есть конечно же, немного над ракурсами поработать и по четче фотоматериал
Ну и еще одно мнение, мне кажется, что на месте Лео, более гармонично бы смотрелся Майки в данной ситуации.
Жду продолжения!
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Red Sky, Рафаэль-55555
   06.01.2014, 12:37  

  Сообщение от Don2105 

@Рафаэль-55555,было прикольно

Если хотите, то могу выложить второй номер
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
06.01.2014, 13:04
1. Тебе нужен фон. Причем не один, а так чтобы их можно было менять. Для начала можешь просто распечатать концепты дисслокаций ЧН (типа Нью-Йорка, их Убежища и т.д.) на бумаге и подставлять, чтобы не было видно дивана и была более черепашья атмосфера.

2. Это не комикс. Посмотри что такое комикс. Там на одном листе сразу несколько кадров и фразы написаны не просто так, а в пузырях.

3. По возможности найди более хорошую камеру.

4. (это лично моё имхо) лучше не отходить от истории черепах и не использовать всяких Бэтмонов (хотя он и появился в одной книге Минска), можно ведь придумать более черепашью историю и она будет более интересна.

Удачи
Спасибо за пост (3) от: DemonS, donatello46, донни
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):