Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Переводы   Хвост [перевод]
   27.09.2013, 13:40  
Хвост [перевод]
Оригинальное название: Tail
Оригинал можно найти тут: http://missmomo1990.deviantart.com/art/Tail-273997237
Автор: MissMoMo1990
Жанр: юмор



Это завораживало.

То, как он двигался, в этом было что-то почти поэтичное.

Туда-сюда. Туда-сюда. Туда-сюда.

Пара желтых глаз пристально и жадно наблюдала за ним от двери. Их обладатель застыл в ожидании, продумывая план нападения. Его жертва сидела посреди комнаты с закрытыми глазами, абсолютно не подозревая о его присутствии. Это будет легкой победой. Он почти улыбнулся.

Дразнящий.

Искушающий.

Неотразимый.

Он не мог больше ждать. Он осторожно сделал несколько шагов вперед, прежде чем сорваться в бег. Когда разделяющее их расстояние сократилось до полуметра, он с тихим шипением набросился на него. В мгновение ока его цель была захвачена и прижата к полу.

Победа.

XXX

– Микеланджело!

Голос Сплинтера разнесся по всему убежищу, следом за ним из своей комнаты появился и сам крыс. Старый мастер быстро подошел к дивану, где перед стеной экранов сидел его младший сын, поглощенный просмотром очередного боевика. Черепашка в оранжевой повязке слегка поежился под грозным взглядом отца.

– Ээ… да, сенсей? – спросил Майки как можно более невинным тоном, усиленно шевеля извилинами и пытаясь вспомнить, что он такого натворил за последнее время, что могло бы вызвать нотацию.

Мастер Сплинтер поднял левую руку, в которой извивался поднятый за шкирку Кланк. Рыжий котяра яростно шипел и неистово цеплялся когтями, пытаясь покрепче ухватиться за бледно-розовый хвост, кончик которого он сжимал в зубах.

– Будь добр, займись развлечением своего питомца! – раздраженно потребовал глава семейства. – Достаточно трудно сосредоточиться на медитации, когда твой тыл находится в постоянной угрозе нападения!
   27.09.2013, 14:05  
Ага, у меня что-то такое настроение дурное, да еще осень, за окном дождь серый... Да еще фанфик сейчас дочитала, где автор зачем-то на самых последних строчках убила одного из черепах... Короче, захотелось хоть над чем-то посмеяться)


Блин, забыла в теме указать, что это перевод. Но, наверное, все догадались?
27.09.2013, 14:10
@Kifanya, а можете перевести еще что-нибудь?))) большое Х)))) а то вы это все так здорово переводите, что даже обидно, когда фик заканчивается)
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
   27.09.2013, 14:40  
Могу, конечно) (можно меня не называть на вы)) а то я реально начинаю чувствовать себя старой перечницей). У меня оно уже даже в рабочий файл скопировано и в открытом виде висит. Мне просто надо доделать кое-что для одного человека, что я должна была сделать несколько месяцев назад(((
27.09.2013, 16:53
А я-то предвкушал начало жаркой НЦы с участием Рафаэля *ржот*
Спасибо за пост (2) от: Incognita, Kifanya
   27.09.2013, 17:46  
Хых)) это еще одна заявка? На перевод жаркой НЦ с участием РАфаэля?
27.09.2013, 18:53
@Kifanya, если найдешь что-нибудь объемистое и НЦшное на тему Рафодона — я лично расцелую тебя аки Брежнев *___*
Спасибо за пост (2) от: Lizzi, VEROCSANA
27.09.2013, 22:34
Ахахаха=))) Это так смешно и донельзя мило=) Кланк - хулиган=)
Пасяб за перевод=)

P.S: не против прочесть и про что-нибудь мрачное и драматичное...
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
27.09.2013, 23:34

  Сообщение от Kifanya 

На перевод жаркой НЦ с участием РАфаэля?

Я бы не отказалась что-то этакое с Рафом и Доном почитать Х)
   27.09.2013, 23:51  
Хей, я вас всех люблю)) меня засыпали заявками, они все поставлены в список на перевод) Длинное - будет, мрачное и трагичное - уже подобрано, "этакое" - тоже будет, только, наверное, чуть попозже .
Спасибо за пост (1) от: Vita
28.01.2014, 11:30
Это было внезапно.
На середине тоже засомневалась, не ошиблась ли разделом для рейтинга, потому что первая мысль была кого это из братьев так несет и какой же нужен ракурс... кхем...
Спасибо за пост (1) от: Kifanya
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):