Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Мультимедиа  Саундтреки   Soundtracks из Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows
   30.08.2013, 18:24  
Soundtracks из Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows
Итак, вот сам саундтрек из игры. Внимание, возможно, здесь есть не все саундтреки. Сами саундтреки брались путем извлечения из самой игры. Для удобства, я перекодировал их в формат MP3, изначально они были в формате OGG, но не у всех он может запуститься. Название саундтреков я оставил дефолтным, то есть таким же каким он был в самой игре. Только в некоторых файлах, я добавил префиксы с названием уровней, на которых они звучат.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: oots.png
Просмотров: 10
Размер:	585,9 Кб
ID:	64053«Черепашки Мутанты Ниндзя: Выходцы из Теней» - переносит вас в то время, когда началась эта история. В этом файтинге вам предстоит играть за четырех черепашек – Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля – которые спасают Нью-Йорк от злобных мутантов из клана Фут и их главаря Шреддера. Фанаты ждут именно таких игр — с кооперативным режимом «drop-in/drop-out», командными приемами и ожесточенными поединками. Спасибо, тебе, Steam.
 

Список саундтреков:
Mx_Combat_1_Warehouse.mp3
Mx_Combat_2_Roof_Kraang.mp3
Mx_Combat_3_Sewer.mp3
Mx_Combat_4.mp3
Mx_Combat_5_Alley.mp3
Mx_Combat_6_Subway.mp3
Mx_Combat_7.mp3
Mx_Combat_8_Shredder.mp3
Mx_Explore_1.mp3
Mx_Explore_2.mp3
Mx_Explore_3.mp3
Mx_Explore_5.mp3
Mx_Explore_6.mp3
Mx_Explore_7.mp3
Mx_Explore_8.mp3
Mx_Explore_9.mp3
Mx_Generic_Stinger.mp3
Mx_Stealth_Alley_1.mp3
Mx_TMNT_Lair.mp3
Mx_TurtlePower_Arcade_Intro.mp3
Mx_TurtlePower_Arcade_Lp.mp3

Технические данные:
 
Изначальный формат OGG - 44100 Hz, 2 канала (стерео), 32 бита глубина.
Перекодированный MP3 - 48000 Hz, 2 канала (стерео), 32 бита глубина.
Все файлы в формате OGG весят 24,3 МБ. В формате MP3 - 95,1 МБ.


PS: Если во время игры вы заметите музыку, которой в этом списке нет, то напишите в эту тему, желательно написать на каком уровне вы её слышали.

Последний раз редактировалось Uruxc; 01.09.2013 в 15:34.
01.09.2013, 12:58
@Uruxc, спасибо за саундтрек ) Некоторые треки , честное слово , слышу впервые 0_о Из понравившихся хочу отметить Mx_Combat_7 , Mx_Combat_1_Warehouse и Mx_Explore_2 . Остальные так себе - туц-туц-туц и всё . Не знаю как у остальных , но у меня в игре очень часто многие треки повторяются , причём многие играют совершенно не в тему происходящему на экране . Может это проблема пиратки ?
   01.09.2013, 15:32  
@donatello46, не думаю, скорее проблема разработчиков. Как по мне игра вышла очень сырой, её еще делать и делать...
Спасибо за пост (3) от: donatello46, JetMX, Red Sky
   04.01.2014, 17:47  
@Don2105, появляются? Да я и поиграть нормально не смог, на первом же прохождении уходил за текстуры, тимейты кидали, и много другого, я так, кстати говоря и не прошел игру, дошел до Караи и забросил ее проходить, короче говоря зря отвалил 400 рублей. Да, кстати, мультиплеер тоже фиговый недоработанный, чтобы поиграть нужны патчи...

PS. И да, кончаем оффтоп, а то придет Всевышний и обрушит на нас дары смерти(бан)
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, VIKnick
04.01.2014, 17:49
@Uruxc,Там ещё дальше с Шреддером два раз драться и с крэнгами.А ты что диск покупал?
   04.01.2014, 17:51  

  Сообщение от Don2105 

@Uruxc,Там ещё дальше с Шреддером два раз драться и с крэнгами.А ты что диск покупал?

Коробочного издания ведь еще не было? Разве что только на Xbox. На PC, через Steam.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):