Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки-ниндзя и охотники за привидениями
   30.08.2013, 08:26  
Черепашки-ниндзя и охотники за привидениями
В общем, в этой теме выкладываю свой фанфик. Количество глав пока неизвестно. Выкладываю только первые три главы. Остальные глаы будут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT and The Real Ghostbusters.jpg
Просмотров: 21
Размер:	192,3 Кб
ID:	64039

ГЛАВА ПЕРВАЯ
ЗНАКОМСТВО

После окончательной победы над всесильным лордом Дреггом черепашки-ниндзя – Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджело – отдыхали. Они думали, что ещё они окончательно победили Крэнга – повелителя измерения Икс и Шреддера – главного врага черепашек и их учителя Сплинтера – крысу-мутанта, который раньше был человеком по имени Хамато Йоши. А ему Шреддер известен под именем Ороку Саки. Также здание Шестого канала, где работала подруга черепашек – Эйприл О’Нил, после взрыва было вскоре восстановлено. Там работали подруга Эйприл – Ирма, которая тоже знакома с черепашками, Вернон Фенвик, который пытался доказать, что он лучше Эйприл, но каждый раз терпел неудачу, и босс Берн Томпсон, который раньше был репортёром. Кроме Крэнга и Шреддера, врагами черепашек были Бибоп и Рокстеди – кабан-мутант и носорог-мутант, которые раньше были людьми, Бакстер Стокман – безумный учёный, который потом превратился в муху, Кожеголовый – крокодил-мутант, Крысиный король и многие другие.
Но вернёмся к черепашкам. Они сидели на диване и смотрели телевизор. Они включили Шестой канал. Показывали новости с Эйприл.
- Эйприл О’Нил с репортажем из штаба ООН, – говорила она. – Я решила взять интервью у знаменитых охотников за привидениями, которые только что поймали призрака.
И вдруг черепашки увидели лица самих охотников – Питера Вэнкмана, Игона Спенглера, Рэя Стэнтза и Уинстона Зеддмора.
- Смотрите, - сказал Микеланджело. – Вот и они. Их тоже четверо. Так же, как и нас.
Эйприл решила взять интервью у Питера Вэнкмана.
- Доктор Вэнкман, – сказала она. – Скажите, трудно было поймать привидение?
- Не могу сказать, что было трудно, но поймать привидение было легко, – сказал Питер Вэнкман.
Вдруг он посмотрел на Эйприл и немного влюбился. Остальные охотники увидели это и оттолкнули его от Эйприл.
- Извините нас пожалуйста, - сказал Рэй Стэнтз. – но нам пора ехать в наш штаб.
И тогда охотники за привидениями сели в свой автомобиль «Экто-1» и уехали прочь.
- Это была Эйприл О’Нил, новости на Шестом канале, - сказала Эйприл.
Леонардо взял пульт и выключил телевизор. После этого они пошли на кухню, чтобы поесть их любимое блюдо – пиццу. Её особенно любил Микеланджело. Он достал из холодильника пиццу, поставил в духовку и включил её. Потом он сел за стол, и черепашки начали обсуждать сегодняшний репортаж Эйприл.
- Мне репортаж Эйприл понравился, - сказал Рафаэль.
- Да. Она, как всегда, делает репортажи хорошо, - сказал Леонардо.
- А знаете что, - сказал Микеланджело. – Было бы неплохо познакомиться с охотниками за привидениями. Я думаю, что будут хорошими союзниками, как и Кейси Джонс или Зак.
- Да, - сказал Леонардо. – Я тоже так думаю. Если вдруг Шреддер с Крэнгом вернутся.
- А ты уверен, что они вернутся? – спросил Донателло.
- Не знаю, - сказал Леонардо.
Вдруг на кухне оказался учитель Сплинтер. В отличие от черепашек, он не любил пиццу, а предпочитал суши.
- Учитель Сплинтер, - сказал Леонардо. – Как вы думаете, Шреддер может вернуться?
- Не знаю, Леонардо, - ответил Сплинтер. – Но я уверен, что он вернётся когда-нибудь.
После того, как черепашки перекусили, они решили пойти в квартиру Эйприл, чтобы узнать адрес штаба охотников за привидениями. Они надели свои плащи, надели на головы человеческие маски и пошли к ней. Вскоре они узнали нужный адрес и пошли туда.
Через несколько минут черепашки прибыли на место. Штаб охотников за привидениями был трёхэтажный. Раньше он пожарной станцией. Раньше там работали пожарники. Рафаэль открыл дверь, и черепашки вошли внутрь. Они огляделись: были шкафчики, стояли автомобиль «Экто-1» и стол, за который сидела секретарша охотников – Жанин Мелнитз. Черепашки подошли к ней.
- Извините, - сказал Донателло. – Это офис охотников за привидениями?
- Да, - ответила секретарша. – Чем могу быть полезна?
- Нам надо встретиться с охотниками за привидениями, - сказал Леонардо.
- Они в подвале, - сказала секретарша.
- Спасибо, - поблагодарил Рафаэль.
Черепашки стали подходить к двери, ведущей в подвал, но секретарша сказала, что туда нельзя, но черепашки не обратили на неё внимания, открыли дверь и стали спускаться в подвал.
В подвале находился блок задержания – именно там охотники за привидениями хранили всех пойманных привидений. Охотники, действительно, находились там и обсуждали сегодняшнюю охоту. Вдруг они увидели четырёх персон в плащах (это были черепашки).
- Кто вы тут делаете? – спросил Уинстон Зеддмор.
- Здесь находиться нельзя, - сказал Игон Спенглер. – Разве вы этого не знаете?
- Не волнуйтесь, - сказал Донателло.
- Да, - сказал Микеланджело. – Мы хотим с вами познакомиться.
- А кто вы такие? – спросил Питер Вэнкман.
Черепашки вдруг сняли плащи, и вдруг охотники очень изумились.
- Слушайте, - сказал Уинстон. – Да вы же знаменитые черепашки-ниндзя.
- Да, - сказал Рафаэль. – Мы – черепашки-ниндзя. Вы, наверно, смотрите в новостях про нас на Шестом канале.
- Точно, - сказал Рэй. – Вы – настоящие герои. Боретесь с преступностью. Да и мы тоже герои, как и вы. Только сражаемся с привидениями. Давайте познакомимся.
Черепашки стали пожимать охотникам руки и представились.
- Леонардо, - сказал Леонардо.
- Рафаэль, - представился Рафаэль.
- Донателло, - представился Донателло.
- Микеланджело, - представился Микеланджело.
А потом охотники представились черепашкам друг друга. После знакомства они поднялись на второй этаж и стали разговаривать.

ГЛАВА ВТОРАЯ
КРЭНГ И ШРЕДДЕР ВОССТАНАВЛИВАЮТ ТЕХНОДРОМ

В то время, когда охотники за привидениями разговаривали с черепашками, враги черепашек – Крэнг, Шреддер, Бибоп и Рокстеди – блуждали по измерению Икс, чтобы найти Технодром – машину-крепость, которая была собственностью Крэнга.
- Так можно ходить часами, - сказал Бибоп.
- Да, - сказал Рокстеди. – Мы не найдём Технодром.
- Молчать, придурки, - сказал Шреддер. – Если будете хныкать, я вас уволю.
- Хорошо, босс, - сказал Бибоп.
Вскоре четвёрка нашла Технодром: он был в разрушечном состоянии. Также они нашли андроид Крэнга: он тоже был в разрушечном состоянии.
- Быть этого не может! – закричал Крэнг. – Мой Технодром! Моё тело! Разрушены.
- Не волнуйся, - сказал Шреддер. – Мы можем восстановить их. Бибоп, Рокстеди, за работу.
Бибоп, Рокстеди и Шреддер стали восстанавливать Технодром и андроид Крэнга. Вскоре им удалось это сделать. Также им удалось создать ещё роботов-ниндзя, которые носили одежду членов клана Большой Ноги – именно этот клан возглавлял Сплинтер до превращения в крысу, пока Ороку Саки не опозорил его, в результате чего Йоши изгнали из клана, и Саки стал новой главой клана.
- Всё работает, как часы, - сказал Крэнг.
- Что мы будем делать, босс? – спросил Рокстеди.
- Я думаю, что нам надо отомстить черепашкам и Сплинтеру и разрушить их окончательно, - ответил Шреддер.
- Каждый раз, когда ты пытаешься отомстить черепахам, ты всегда проигрываешь, - сказал Крэнг.
- Не волнуйся, Крэнг, - сказал Шреддер. – Я думаю, что в этот раз всё получится. И мы потом завоюем Землю. Надо только вернуться обратно на Землю.
- И как вы это сделаете, босс?- спросил Бибоп.
- Надо выкачать электроэнергию, а когда будет достаточно энергии, то мы можем открыть портал.
Однако Шреддер как-то пытался так сделать, и ему это сделать удалось.
- Шреддер, - сказал Крэнг. – Ты уже делал это.
- Ничего, - сказал Шреддер. – Пока я буду на Земле, ты будешь собирать своих каменных солдат. Только открой мне портал. Он ещё работает?
- Да. Энергии на Технодроме хватит, чтобы открыть портал.
- Бибоп, Рокстеди, вы пойдёте со мной.
- Хорошо, босс, - в один голос сказали Бибоп и Рокстеди.
Крэнг, Шреддер, Бибоп и Рокстеди подошли к порталу совмещения измерений. Крэнг подошёл к главному пульту управления и нажал на нужную кнопку. Портал открылся, и Шреддер с Бибопом и Рокстеди вошли в него. Когда они вошли, Крэнг вызвал к себе генерала Траага. Вскоре он появился.
- Здравствуйте, повелитель, - сказал он.
- Приветствую вас, генерал, - сказал Крэнг.
- Каков ваш приказ?
- Позови каменных солдат и притащи их сюда. Скоро Земля будет нашей.
- Будет сделано.
С этими словами генерал Трааг исчез, чтобы собрать каменных солдат. А Крэнг думал, что всё-таки он вместе со Шреддером захватит Землю и уничтожит черепах.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ
ЧЕРЕПАШКИ ЛОВЯТ ПРИВИДЕНИЕ

После разговора охотники за привидениями научили черепах, как поймать привидение. Они продемонстрировали протонный блок, счётчик психокинетической энергии и ловушку. Черепашкам удалось освоить оборудование и им хотелось поймать привидение с его помощью. И вскоре подходящий случай подвернулся.
Жанин сидела за столом, как вдруг зазвонил телефон. Жанин взяла трубку.
- Алло, - сказала она. – Штаб охотников за привидениями.
- У меня появился призрак, - говорил Берн Томпсон, начальник здания Шестого канала. – Я хочу, что вы поймали его.
- Хорошо. Говорите ваш адрес.
Берн дал Жанин адрес, а потом она положила трубку и включила сигнализацию. Охотники и черепашки услышали её.
- У нас вызов! – сказал Рэй.
- Вот как раз вы можете попробовать поймать привидение, используя наше оборудование, - сказал Игон черепашкам.
- Очень хорошо, - сказал Микеланджело.
Охотники и черепашки стали спускаться по пожарному шесту на первый этаж. Охотники нашли черепашкам комбинезоны, а потом они переоделись. Черепашки надели свои человеческие маски, а потом они и охотники взяли оборудование, сели в Экто-1 и поехали.
- Куда мы едем? – спросил Рафаэль.
- В здание Шестого канала, - ответил Игон.
- Там работает наша подруга – Эйприл О’Нил, - сказал Леонардо.
- Она у нас брала интервью, - сказал Рэй. – Кажется, Питер влюбился в неё. Правда, Питер?
- Я пошутил, - сказал Питер.
- Давайте не будем спорить насчёт этого, - предложил Донателло.
- Согласен, - сказал Игон.
- А как вы познакомились с ней? – спросил Питер.
И Донателло начал свой рассказ. Он закончил свой рассказ, когда охотники и черепашки подъехали к зданию Шестого канала. Возле входа их встретила Эйприл О’Нил.
- Я вас рада вас видеть, - сказала она. – А я ведь давала у вас интервью.
- Да, - сказал Питер. – Мы о вас не забыли.
Вдруг Эйприл обратила внимание на ещё четверых охотников с одними и теми же лицами. Они ей вдруг показались знакомыми. Эйприл подошла к ним и спросила:
- Кто вы такие?
- Эйприл, это мы, - сказал Рафаэль.
- Черепашки, - вдруг узнала их Эйприл. – Вы познакомились с охотниками?
- Да, - ответил Игон. – Мы с ними познакомились. Мы их видели по телевизору по новостям вашего канала, мисс О’Нил.
- Эйприл, мы потом поговорим, - сказал Леонардо. – За работу, парни.
Охотники и черепашки вошли внутрь. Донателло достал счётчик и включил его.
- Что там, Донателло? – спросил Уинстон.
- Определённо, здесь находится призрак пятого класса, - ответил Донателло. – И оно находится на втором этаже.
- Вперёд, парни, за дело! – скомандовал Леонардо.
Охотники и черепашки стали подниматься по лестнице на второй этаж. Когда они там оказались, Донателло достал счётчик: он зашкаливал.
- Приготовьтесь! – сказал Донателло.
Игон, Питер, Рэй, Уинстон, Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджело взяли в руки бластеры и стали ходить по коридору в поисках призрака. Вскоре счётчик Донателло стал зашкаливать. А это значило, что призрак где-то рядом. Питер открыл дверь в кабинет Томпсона, и именно там и находился призрак. Вернон и Берн спрятались от призрака под столом. Вдруг Вернон увидел охотников.
- Босс, смотрите. Это охотники за привидениями, - сказал он.
- Да, - сказал Рэй. – Мы здесь, чтобы поймать призрака.
- Ладно, охотники, за дело, - скомандовал Питер.
Охотники и черепашки взяли в руки бластеры и стали стрелять. Протонные лучи захватили призрака, как рыбу. Рафаэль взял ловушку, бросил её и нажал на педаль. Ловушка стала засасывать призрака как пылесос, и через несколько секунд призрак оказался в ловушке. Вернон и Берн вылезли из-под стола, и Берн выписал чек охотникам. После этого охотники и черепашки стали выходить из здания Шестого канала. Эйприл спросила у них, трудно было поймать призрака, на что Уинстон сказал, что проблем при поимке призрака не было. А Микеланджело сказал, что всё было легко.
Через несколько минут охотники и черепашки оказались в штабе и отправили призрака в блок задержания. После этого Микеланджело предложил охотникам побыть у них в гостях, на что они согласились. Вдруг в подвале появился Лизун – домашнее зелёное привидение, которое жило вместе с охотниками. Первым делом он поцеловал Питера, а потом – остальных охотников и черепашек. Черепашкам это не понравилось.
- А он всегда так делает? – спросил Рафаэль.
- Да, всегда, - ответил Рэй. – Особенно Питера. Правда, Лизун?
- ДАААААААААА, - ответил Лизун и вскоре он исчез.
- А как он оказался здесь и почему его зовут Лизун? – спросил Леонардо.
- Я думаю, что объясним всё по дороге к вам, - ответил Игон.
Охотники и черепашки поднялись на первый этаж. Охотники на всякий случай взяли свои протонные блоки и пошли к черепашкам в канализацию. По дороге они рассказали историю появления Лизуна.
   30.08.2013, 12:36  
Вот ещё две главы(скоро будут ещё главы):

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ
НЕПРИЯТНОСТИ В КАНАЛИЗАЦИИ

Охотники и черепашки оказались в канализации. Именно там и жили наши герои. Донателло продемонстрировал охотникам черепаший фургон.
- Ничего себе фургон, - сказал Уинстон.
- Да, - сказал Донателло. – А в вашем автомобиле такого оборудования нет.
- Потому что мы его не используем, - сказал Питер.
Вскоре охотники оказались на кухне. Микеланджело угостил их пиццой. Пока они ели, вошёл учитель Сплинтер.
- Ребята, это наш учитель Сплинтер, - представил Сплинтера Микеланджело.
Охотники пожали руки Сплинтеру. А после этого они подошли к спортзалу. Там черепашки показали им, как они владели своим оружием: Донателло – своей палкой, Леонардо – катанами, Рафаэль – трезубцами, а Микеланджело – нунчаками. После этого Питер спросил Сплинтера:
- Скажите, Сплинтер, это вы их научили?
- Да, - ответил Сплинтер.
После этого черепашки и охотники пошли к телевизору и включили его. Показывали фильм про монстров.
- Отлично! – сказал Микеланджело. – Мой самый любимый фильм.
- И это вы смотрите? – спросил Игон.
- Да, - ответил Рафаэль. – Мы любим смотреть такие фильмы.
Охотники вместе с черепашками стали смотреть фильм.

В это время в канализации появился портал, и из него вышли Шреддер, Бибоп и Рокстеди.
- Босс, - сказал Бибоп. – Похоже на канализацию.
- Так это и есть канализация, тупой мутант, - сказал Шреддер.
- Точно, ты – тупой мутант, - сказал Рокстеди Бибопу.
Шреддер вытащил свой передатчик и связался с Крэнгом.
- Крэнг, приём, - сказал он.
- Да, Шреддер, - сказал Крэнг. – Что такое?
- Ты отправил нас не на электростанцию, а в канализацию.
- Ну, я пошутил.
- Ничего. Зато мы найдём убежище черепах и уничтожим их.
После этого Шреддер выключил передатчик и отправился с Бибопом и Рокстеди искать убежище черепах.

Охотники и черепахи смотрели телевизор. Вдруг к ним подошёл учитель Сплинтер.
- Черепашки, - сказал он. – Я чувствую опасность.
- Учитель, - сказал Донателло. – Какая именно опасность?
- Я предчувствую, что здесь с минуты на минуту появится Шреддер.
- Быть этого не может, - сказал Рафаэль.
- Может, - сказал кто-то.
Вдруг черепашки и охотники повернули головы и увидели Шредера, Бибопа и Рокстеди.
- Шреддер! – сказал Леонардо.
- Да, черепашки, - сказал Шреддер. – Я вернулся, чтобы уничтожить вас окончательно.
- Размечтался, - сказал Рафаэль.
Черепашки взяли в руки своё оружие и начали битву. Бибоп и Рокстеди стали стрелять из своих лазарных бластеров. Охотники решили помочь черепашкам. Они взяли в руки бластеры и стали стрелять. Лучи попали в бластеры Бибопа и Рокстеди и уничтожили их. А черепашки сражались со Шреддером. Он взял свой меч и с ним сражался. Рафаэль с помощью своих трезубцев отстранил меч Шредера. А остальные черепашки начали бить Бибопа и Рокстеди. Леонардо ударил Бибопа в его свиное рыло, а Микеланджело ударил Рокстеди в его живот. Два тупых мутанта врезались в стену.
- Получайте, свиная отбивная и носорогий рог, - сказал Микеланджело.
А в это время Леонардо сражался со Шреддером.
- Ну всё, Шреддер, - сказал Лео. – Тебе конец.
- Это тебе конец, черепашка, - сказал Шреддер.
Он отстранил Леонардо от себя и достал передатчик.
- Крэнг, - сказал он. – Открой портал.
- Хорошо, - сказал Крэнг.
Вдруг портал открылся.
- Живо, тупые мутанты, за мной, - сказал Шреддер Бибопу и Рокстеди.
- Хорошо, босс, - сказал Рокстеди.
- На этот раз вы победили, черепахи, но я ещё вернусь.
Шреддер, Бибоп и Рокстеди вошли в портал, и через несколько секунд портал исчез.
- По-моему, Шреддер ещё вернётся, - сказал Леонардо.
- Я тоже соглашусь с Леонардо, - сказал Сплинтер. – Я предчувствую ужасную опасность.
- Ничего, учитель, - сказал Микеланджело. – Мы всегда готовы к опасностям.
- И мы тоже, когда ловим привидение, - сказал Рэй.
- Вот только интересно, - сказал Донателло. – Что задумал Шреддер?
- Наверняка, какую-нибудь пакость. – сказал Рафаэль.
- Не знаю, но я думаю, что мы это вскоре узнаем.
- Ладно, ребята, - сказал Игон. – Мы, пожалуй, пойдём. Если что, звоните нам. Мы дадим вам наш телефон.
- Подождите, - сказал Донателло и дам охотникам черепаший передатчик.
- А это что, передатчик? – спросил Уинстон.
- Да, - ответил за Донателло Леонардо. – С его помощью вы можете вызвать нас, а мы – вас.
- Спасибо вам, парни, - сказал Рэй.
После этого охотники вышли из канализации и направились к себе в штаб.

А в это время на Технодроме Крэнг и Шреддер обсуждали дальнейший план действий. При этом Крэнг извинялся за то, что отправил Шреддера в канализацию. Вдруг появился генерал Трааг с ротой каменных солдат.
- Повелитель, - сказал генерал Трааг. – Мы готовы.
- Отлично, - сказал Крэнг. –Дождитесь своего приказа
- Я пойду соберу роботов, - сказал Шреддер и через несколько минут он вернулся с роботами.
Крэнг открыл портал, и Бибоп, Рокстеди, которые взяли в руки ещё бластеры, роботы-ниндзя и Шреддер вошли в него и оказались на электростанции.А Крэнг, генерал Трааг и каменные солдаты остались на Технодроме.
- Отлично, - сказал Шреддер. – Я думаю, пора начинать. Скоро вся Земля будет нашей.

ГЛАВА ПЯТАЯ
ТРИУМФ ШРЕДДЕРА

Шреддер, Бибоп, Рокстеди и роботы-ниндзя оказались на электростанции. Вдруг их увидели охранники и стали стрелять из своих пистолетов. Но Бибоп и Рокстеди стали стрелять из бластеров, и охранники отступили. Шреддер отыскал главный пульт управления и нажал на нужную кнопку.
- Ну вот и всё, - сказал Шреддер. – Теперь пора вызывать Крэнга.
Он доставил передатчик, включил его и связался с Крэнгом.
- Крэнг, всё готово, - сказал он. – Технодром получает электричество?
- Да, Шреддер, - сказал Крэнг. – Скоро я буду готов открыть портал для Технодрома.
- Отлично. Тогда земля будет нашей. Но для начала надо избавиться от черепах и их новых союзников.
А электроэнергия стала поступать в измерение Икс для Технодрома.

В городе начало выключаться электричество. Это была беда. Особенно для охотников за привидениями. Ведь если электричество выключится, то из блока задержания на свободу вырвутся все привидения. Но охотники на всякий случай сделали электрогенератор из велосипеда. Охотники вместе с Жанин спустились в подвал и увидели, что блок задержания стал потихоньку взрываться.
- Жанин, - сказал Игон. – Покрути педали, чтобы блок задержания не взорвался.
- Хорошо, Игон, - сказала Жанин и стала идти к велосипеду.
Как только она начала крутить педали, пошёл ток, и блок задержания не взорвался. Для охотников это была удача.
- Вот интересно, - сказал Уинстон. – Кто это отключил электроэнергию.
- Не знаю, - сказал Рэй. – А ты что думаешь, Игон?
- Я думаю, что это не привидение, - сказал Игон.
- Может быть, это дело рук Шреддера, - предположил Питер.
- Я не знаю, но я думаю, что вскоре мы это выясним. Жанин, продолжай крутить.
Охотники стали подниматься на первый этаж и собрались в кабинете Питера, который находился рядом со столом Жанин, чтобы обдумать план действий.

А в это время в измерении Икс возле Технодрома открылся большой портал, ведущий к Земле. Крэнг отдал приказ каменным солдатам приготовиться, а потом вызвал Шреддера.
- Шреддер, - сказал он. – Портал открылся. Мы готовы войти.
- Отлично, - сказал Шреддер. – Мы ждём вас.
Технодром стал приближаться к порталу и через несколько минут он оказался в Центральном парке Нью-Йорка. Шреддер, Бибоп, Рокстеди и роботы вышли из электростанции и не увидели Технодром. Шреддер очень удивился и вытащил свой передатчик.
- Крэнг, - сказал он. – Где ты?
- Я в Центральном парке, - ответил Крэнг.
- Хорошо. Открой портал.
Вскоре появился портал, ведущий к Технодрому, и Шреддер с компанией стал входить в него. Вскоре они оказались там.
- Отлично, - сказал Крэнг. – Мы готовы захватить Землю.
- Да, Крэнг, - сказал Шреддер. – Но для начала надо расправиться с черепахами. Я, кажется, придумал как.

В это время в здании Шестого канала Берн Томпсон вызвал Эйприл.
- Эйприл, - сказал босс. – Ты не знаешь, почему электроэнергии нет?
- Я не знаю, шеф, - ответила Эйприл. – Я не отвечаю за электроэнергию.
Вдруг в кабинете появился один из помощников Томпсона и кое-что сообщил ему.
- Эйприл, - сказал босс. – Отправляйся в Центральный парк. Там появилась какая-то крепость. Сделай репортаж.
- Хорошо, шеф, будет сделано, - сказала Эйприл. – А можно взять Ирму с собой в качестве ассистента?
- Можно, - сказал босс. – Отправляйся. Желаю удачи.
А в это время Вернон, подслушав их, решил сам сделать репортаж, чтобы доказать, что он лучше Эйприл. Он подошёл к фургонам Шестого канала и немедленно отправился в Центральный парк.
Эйприл и Ирма подошли к фургонам, сели в один из них и поехали. Эйприл села за руль и вытащила черепаший передатчик.
- Ты собираешься вызвать черепашек? – спросила Ирма.
- Да, - ответил Эйприл.

А в это время в канализации черепашки и Сплинтер обсуждали проблему отключения электричества. И все пришли к выводу, что всё это дело рук Шреддера. Вдруг Донателло вытащил свой передатчик.
- Донателло слушает, - сказал он.
- Ребята, это я, - сказала Эйприл.
- Это Эйприл, - сказал Донателло.
- Что такое, Эйприл? – спросил Леонардо.
- Отправляйтесь в Центральный парк, - сказала Эйприл. – Определённо, там появился Технодром.
- Хорошо, мы сейчас будем.
Донателло выключил передатчик, и Сплинтер сказал:
- Вызовите охотников. Я думаю, что они помогут вам. Я чувствую ужасную опасность
- Хорошо, учитель, - сказал Донателло. – Я их вызову.

А в это время в штабе охотников за привидениями Игон, Питер, Рэй и Уинстон сидели на кухне, как вдруг услышали, что передатчик, который дали им черепашки, звонит. Игон взял его.
- Охотники слушают, - сказал он.
- Это Донателло, - сказал Донателло. – Отправляйтесь в Центральный парк. Нам нужна ваша помощь.
- Хорошо, Донателло, мы сейчас будем.
Игон выключил передатчик и всё объяснил. Охотники спустились на первый этаж, взяли протонные блоки, сели в Экто-1 и поехали в Центральный парк.

В Центральном парке черепашки, охотники, Эйприл и Ирма встретились. Они направились к направлению к Технодрому и вдруг увидели Вернона. Эйприл сообразила, что Вернон подслушал её разговор с боссом и решил сделать репортаж.
- Вернон, - крикнула Эйприл. – Уходи отсюда. Это мне поручили сделать репортаж
- Никогда, - сказал Вернон. – Я сделаю репортаж, и меня подсчитают лучшим репортёром.
После этого он увидел роботов-ниндзя, и те начали стрелять в него. Вернон очень испугался и спрятался в кусты. Черепашки взяли в руки своё оружие и начали биться. Они разрубали роботов, как хлеб ножом, и вскоре путь был свободен. Эйприл нашла Вернона, и черепашки решили, что он может ещё пригодится и стали входить в Технодром.

А в это время Крэнг и Шреддер наблюдали за черепашками, охотникам, Эйприл, Ирмой и Верненом.
- Шреддер, а ты уверен, что твой план сработает? – спросил Крэнг.
- Не волнуйся, Крэнг, - ответил Шреддер. – Он сработает идеально, и тогда черепашки исчезнут.
- Я надеюсь на это.

Охотники, черепашки, Эйприл, Вернон и Ирма продолжали ходить по Технодрому.
- Вот это да! – удивился Рэй. – Технодром такой большой.
- А ты что, хотел, чтобы он был маленьким? – пошутил Рафаэль.
- У меня выйдет очень хороший репортаж, - сказала Эйприл, а Ирма держала камеру.
- Надо было мне делать этот репортаж, - сказал Вернон.
- Ты можешь помолчать? – попросил Уинстон.
Через несколько минут они оказались в зале, где находился портал, а там стояли Крэнг и Шреддер, а заодно и Бибоп и Рокстеди.
- Вот мы и встретились, Шреддер, - сказал Леонардо. – В этот раз мы победим тебя.
- Это мы посмотрим, – сказал Шреддер. – Бибоп, Рокстеди, уничтожьте их.
- С удовольствием, босс, - сказал Бибоп.
Мутанты взяли бластеры и стали стрелять. Черепашки и охотники взяли своё оружие и стали атаковать, при этом он вскричали:
- ЧЕРЕПАШЬЯ СИЛА!!!
Пока они дрались, Ирма снимала всё на камеру.
- Это будет репортаж века, - сказала Эйприл. – Продолжай снимать.
- Хорошо, - сказала Ирма.
А Вернон стоял и наблюдал. Он всё равно жалел о том, что не сделал репортаж. Пока черепашки и охотники дрались, Шреддер нажал кнопку на пульте управления и открылся портал. Он стал засасывать черепашек и охотников.
- Что это? – спросил Уинстон.
- Это портал совмещения измерений, - ответил Донателло.
Бибоп и Рокстеди отступили, а потом портал втянул черепашек и охотников, и через несколько секунд они исчезли.
- О, нет, - сказала Эйприл. – Они пропали.
- Хороший план, Шреддер, - сказал Крэнг. – Наконец-то у тебя получилось сделать что-нибудь стоящее.
- А что делать с этими репортёрами, босс? – спросил Рокстеди.
- Отправьте их в камеру, а потом мы подумаем, что с ними делать, - ответил Шреддер.
Бибоп и Рокстеди схватили Вернона, Эйприл и Ирму и отправили в камеру.
- Посидите пока здесь, - сказал Бибоп. – Мы ещё вернёмся.
- Бедные черепашки, - сказала Эйприл. – Надеюсь, что с ними ничего не случится.

В это время Сплинтер почувствовал что-то неладное и отправился в Центральный парк.

Последний раз редактировалось Осторожно, модерн Fan; 30.08.2013 в 12:42.
30.08.2013, 22:42
Очень интересный рассказ, мне всегда нравились эти два фэндома, а вот совмещение их вижу впервые. И получилось весьма удачно. Только один маленький совет на будущее: слово "сказал (а)" во избежание частых повторов менять на синонимы. А так все отлично, очень жду продолжения
   31.08.2013, 20:29  
@Anny Shredder, спасибо. Вот ещё глава. Завтра выложу последнюю главу.

ГЛАВА ШЕСТАЯ
В ИЗМЕРЕНИИ ИКС

Охотники и черепашки с помощью портала оказались в измерении Икс. Черепашки там были много раз, но охотники здесь оказались впервые, поэтому Уинстон спросил:
- Куда мы попали?
- В измерении Икс, – ответил Леонардо.
- Именно этим измерением и владеет Крэнг, - пояснил Донателло.
- А вы сколько раз там были? – спросил Рэй.
- Очень много раз, чувак, - ответил Микеланджело.
Охотники и черепашки предприняли найти выход отсюда, чтобы попасть в Нью-Йорк и остановить Крэнга и Шреддера. Они начали поиски. Ходили, ходили, пока вдруг счётчик Игона заработал. Он достал его.
- Парни, - сказал он. – У меня тут показания. Где-то здесь должен быть призрак.
- Быть этого не может, - удивился Донателло. – В измерении Икс мы не встречали призраков.
И вдруг около охотников и черепашек появился призрак лорда Дрегга – именно с ним в отсутствии Крэнга и Шреддера черепашки сражались. Однажды Дрегг поглотил силу лучших воинов во всех галактиках и стал непобедимым. Чтобы его остановить черепашки использовали андроид Крэнга, а потом отправили его с Дреггом в измерение Икс, и он взорвался.
- Наконец-то я нашёл вас, черепашки, - сказал Дрегг. – Теперь я вас уничтожу.
- Охотники, стреляйте, - скомандовал Леонардо.
Охотники взяли в руки бластеры и стали стрелять. Протонные лучи захватили Дрегга, и охотники стали тащить его к себе.
- Уинстон, бросай ловушку, - скомандовал Леонардо.
- Будет сделано, - крикнул Уинстон.
Он взял ловушку, бросил её и нажал на педаль. Ловушка стала засасывать Дрегга.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! – закричал он.
Через несколько секунд он оказался в ловушке.
- Лео, ты очень хорошо командуешь, - похвалил Леонардо Рэй. – Даже лучше Питера, ибо он у нас лидер.
- Спасибо, Рэй, - сказал Леонардо. – Но я думаю, что нам надо продолжать поиски.
- А расскажите, кто это был, - попросил Игон.
Черепашки объяснили охотникам, что это был лорд Дрегг. И ещё рассказали, как они с ним сражались. И не успели они закончить, как вдруг возле них оказались Нейтрины – существа, которые не хотели воевать, но любили веселиться. Черепашки узнали их. Это были три их друга – Зак, Даск и Кала. Они разъезжали на своих летающих автомобилях.
- Привет, ребята, - поприветствовал Зак.
- Ты похорошел, Микеланджело, - сказала Кала Микеланджело.
Микеланджело был немного влюблён в неё, и у него щёки покраснели.
- А он что, влюблён в эту девчонку? – спросил Питер Рафаэля.
- Да, - ответил Рафаэль.
- Что вы здесь делаете? – спросил Даск.
- Мы здесь оказались из-за Крэнга. – ответил Леонардо.
- А вы нам поможете выбраться отсюда? – спросил Игон.
- Конечно, - ответил Зак. – У нас в автомобиле встроен портал. Садитесь.
Охотники и черепашки сели и вместе с Нейтринами отправились в путь. Зак нажал кнопку, и появился портал. Через несколько секунд Нейтрины, охотники и черепашки оказались в Нью-Йорке.
- Отлично! – вскрикнул Питер. – Мы в Нью-Йорке! Ну берегись, Шреддер!
Донателло решил, что им нужна помощь, поэтому он решил вызвать Сплинтера и Кейси Джонса – парня, который борется с преступностью. Они согласились, только Сплинтер уже оказался в Центральном парке. Черепашки и охотники вместе с Нейтринами направились в Центральный парк, чтобы победить Крэнга и Шреддера окончательно.
   02.09.2013, 13:02  
А вот и окончание:

ГЛАВА СЕДЬМАЯ
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА

Охотники, черепашки и Нейтрины оказались возле Технодрома, где их встретили Сплинтер и Кейси Джонс. Охотники вместе с черепашками вышли из автомобилей Нейтринов, поблагодарили их, и Нейтрины отправились в измерение Икс.
- Как мы рады вас видеть, учитель, - воскликнул Леонардо. – И тебя, Кейси.
- Ладно, - сказал Игон. – Давайте проникнем на Технодром и победим Крэнга и Шреддера.
Все согласились и вошли в Технодром.

А в это время Крэнг и Шреддер включили камеру слежения и обнаружили нашу команду.
- Этого быть не может! – вскрикнул Шреддер. – Как им удалось выбраться из измерения Икс?
- Определённо, им помогли Нейтрины, - предположил Крэнг.
- Может быть. Но надо подготовиться к их встрече.
- Хорошо, что ты расставил по всему Технодрому роботов и каменных солдат.
- Спасибо, Крэнг. Я был готов к этому.

Охотники, черепашки, Сплинтер и Кейси начали бродить по Технодрому. Вдруг передатчик Донателло заработал.
- Донателло слушает, - сказал он.
- Донателло, это Эйприл, - сказала Эйприл. – Помогите. Я, Вернон и Ирма оказались в какой-то камере.
- Хорошо, Эйприл. Мы найдём вас с помощью моего передачтика.
Охотники попросили Донателло пояснить, как можно выследить с помощью передатчика. Когда наша команда двигалась, Кейси Джонс то и дело хотел что-нибудь уничтожить, но Питер успокоил его, сказав, что он успел что-нибудь сломать. Вдруг охотники, черепашки, Сплинтер и Кейси оказались недалеко от камеры, где находились Эйприл, Ирма и Вернон. Сплинтер почувствовал, что возле камеры находится опасность. И он не ошибся. Вдруг появились роботы-ниндзя.
- Кейси, - сказал Питер. – Ты хотел разрушать? Так действуй.
Кейси Джонс и черепашки приступили к бою и начали рубить роботов. Вдруг появился генерал Трааг с каменными солдатами.
- Охотники, - сказал Сплинтер. – Я думаю, что вам лучше всего надо расправиться с каменными солдатами.
- Конечно, учитель, - согласился Уинстон. – Только я не знаю, как наши протонные блоки подействуют на камень.
- Попробуйте.
Охотники взяли в руки бластеры и стали стрелять в каменных солдат. Вдруг они под воздействием протонных лучей растворились. Охотники очень этому удивились. Генерал Трааг очень испугался и убежал. Вскоре с роботами-ниндзя было покончено. Кейси помог Эйприл, Ирме и Вернону выбраться из камеры. Охотники, черепашки, Сплинтер, Кейси, Эйприл, Ирма и Вернон начали искать ту комнату, где находились Крэнг и Шреддер.

Генерал Трааг рассказал Крэнгу и Шреддеру о произошедших событиях. Крэнг и Шреддер были очень удивлены. Тогда Крэнг открыл портал, и генерал отправился в измерение Икс. Шреддер вызвал Бибопа и Рокстеди, а также нескольких роботов, и приказал им подготовиться. Вдруг дверь взорвалась, и появились охотники, черепашки, Сплинтер, Кейси, Эйприл, Ирма и Верном. Бибоп, Рокстеди и роботы стали стрелять из бластеров, а черепашки, охотники и Кейси вступили в бой. Эйприл велела Ирме снимать всё на камеру.
- Это будет репортаж века! – воскликнула Эйприл.
Вернон стоял в сторонке и жалел, что он не снимал всё это. Сплинтер решил разобраться со Шреддером и направился к нему. Шреддер это понял и направился к Сплинтеру.
- Ну всё, Хамато Йоши, - сказал Шреддер. – Я тебя наконец уничтожу.
- Я бы так не сказал, Ороку Саки, - сказал Сплинтер. – Я вновь одержу над тобой победу.
Вдруг Донателло пришла в голову идея, как одолеть Крэнга и Шреддера. Он попросил Игона помочь ему. Они подошли к пульту управления и стали что-то делать. Вдруг портал заработал и стал втягивать всё то, что находилось на Технодроме. Черепашки, охотники, Сплинтер, Эйприл, Ирма, Кейси и Вернон стали отступать, потом вышли из Технодрома, а через несколько секунд Технодром исчез. А вернее он отправился в измерение Икс.
- Невероятно, - воскликнул Рэй.
- Да, - поддержал его Питер. – Это было классное приключение.
- Ты прав, - сказал Рафаэль.

А в измерении Икс Крэнг, Шреддер, Бибоп и Рокстеди очнулись и увидели, что они оказались в измерении Икс.
- НЕЕЕЕЕТ!!! – возмутился Шреддер. – Я хотел захватить Землю, а получилось всё так же: черепашки и Хамато Йоши меня одолели. Но ничего. Я в конце концов их одолею.
- Одни обещания, - сказал Крэнг. - И перестань хныкать.

Вскоре по Шестому каналу сообщали, что черепашки-ниндзя вместе с охотниками за привидениями одолели Шреддера и отправили его в измерение Икс. А наши герои находились в канализации и смотрели этот репортаж. Прохожие назвали черепашек и охотников настоящими героями. Потом Донателло выключил телевизор.
- Молодец, Эйприл, - сказал Микеланджело. – Как всегда, делает репортажи хорошо.
- Охотники, - сказал охотникам Сплинтер. – Вы оказались хорошими друзьями и настоящими союзниками. Если бы не вы, мы бы не одолели Шреддера и Крэнга.
- Учитель прав, парни, - сказал Леонардо. – Вы теперь наши друзья. И можете заходить к нам всегда. Мы вам очень рады.
- Спасибо, парни, - поблагодарил черепашек Питер. – Вы для нас тоже друзья. А вы будете к нам заходить?
- Конечно будем, - ответил Донателло. – И, возможно, мы будем вам помогать при поимке призраков.
- А мы – вам, если Шреддер появится или ещё кто-нибудь, - пообещал Игон.
Вдруг появился Микеланджело: он держал в руках коробку с пиццой.
- Надо отпраздновать это событие, – сказал он.
- Точно, - поддержал Рафаэль.
Микеланджело открыл коробку, и все очень изумились. Вместо пиццы лежал Лизун. Питер догадался, что именно он сожрал пиццу и хотел разобраться с ним. Лизун испугался и стал убегать, а Питер стал бежать следом за ним.
- Игон, а он так всегда делает? – спросил Игона Донателло.
- Да, всегда, - ответил Игон.
Потом Игон, Уинстон, Рэй, черепашки и Сплинтер начали смеяться, а Питер так и бежал за Лизуном, чтобы уничтожить его.
02.09.2013, 19:13
Интересный конец. Думаю, у этих ребят еще будут совместные приключения. Особенно позабавило, как, оказывается, бластеры охотников действуют на каменных солдат. Черепашкам надо будет взять это на заметку на будущее. Спасибо автору за толику хорошего настроения
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
17.10.2013, 01:00
Очень интересный фан-фик, понравилась идея встречи Черепашек-ниндзя и Охотников за привидениями. Когда читал, то было ощущение, будто бы я смотрю такой мультфильм-кроссовер! Уважаемый автор, а вы не могли бы написать такой фан-фик, где Черепашки-ниндзя пересеклись бы с Уличными акулами? Я так полагаю, что он вышел бы гораздо интереснее!
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
02.12.2013, 22:48
Дорогой автор я думаю што фан-фик мог быть полутше например вместо етой бредятины:
- Леонардо, - сказал Леонардо.
- Рафаэль, - представился Рафаэль.
- Донателло, - представился Донателло.
- Микеланджело, - представился Микеланджело.
Ты мог написать такое:
Я Лео, ето Дон, а ето Майки, а етот зеленый в красном Раф.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В БУДУЩЕМ

Последний раз редактировалось Andreydonny; 03.12.2013 в 17:17.
06.12.2013, 18:21
@Andreydonny, ты сначала грамотность подтяни, а потом советы давай. А за "бредятину" вообще в следующий раз будет бан.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):