Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Путишевствие в Египед!
   26.08.2013, 13:53  
Путишевствие в Египед!
Путишевствие в Египед!


Количество сезонов: 3
Количество глав: 7
Жанр: Боевик+комедия+ужасы+триллер в бонусе с фантастикой и юмором+семейный.
Место съемки (т.е. воображения): Нюь Йорк, Африка.


Глава 1: Новые гости.


Где-то в Африке:

Шли два человека-геиптяна в пустыне. Один египтянин в руках носил шкатулку, а другой верблюда.

Один египтянин другому:
- ТЫ уверен что никто не найдет в перамиде ?
- У нас больше нет выхода. Мы должны спрятать шкатуку.
- А ты отправил послов ?
- ДА! На 99% в перамиде когда мы заблудимся, мы там останемся не выбравшишь от туда.

Подошли в пирамиде и зашли. Внутри зажгли зажигалкой факел, потому что было темно и обошли все препятствия и ловушки и дошли до нужного места и спрятали шкатулку. Начали молитвами ставить заклинания и поставили защиту, а сами погибли.



Нью-Йорк!!! В доме Туртлеса :
- Дети мои. Сегодня я вас начуч как медитироваться. За 23 года вашей жизни, вы никогда не могли учиться медитироваться. И так закрываем глаза ... Делаем выхох и ждем ... ждем ... и спокойно вдыхаем воздух. Это типа медитация, но не ме...

ТТУК-ТУК... (Дверь). Черепашки быстро выключили свет и спрятались и там оказался избитый человек-египтянин.

- КТО ВЫ ? - сказал дядь Сплинтер.
- Вы крыса-каратист, и черепашки-дзюдаисты ?
- Хм. ДА! А откуда вы нас знаете ? - сказал Лео

И тут же человек египтянин вздох. У него в кармане был свиток. Сплинтер взял и прочитал на Японском было ЙЭРОГЛИФЫ. Сплинтер молча зашел в спальнюю свою и закрылся.

- Отец+учитель! С вами все в порядке ? (Майки)
- ДА! ДЕти+учиники мои ! Отдохните!

- Отдыхать ? Урока глупого про медика не будет ? УРААА!

Все Черепашки начали играть плейстейшн 2 игру МОРТАЛ КОМБАТ МОНАХИ ШАОЛИНЬ.

В спальной СПЛИНТЕРА.

- Оххх((. Не может быть ((((.


ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ !!!
   31.08.2013, 19:37  
Глава 2: Евротур
Глава 2: Евротур .

Дома в ТУртлеса! Утро!

- Собирайтесь дети мои ! Мы уезжаем в мою комнату ! - сказал Принтерёнок


В комнате Мастер сплинтер воспроизнёс:
- ДЕТИ МОИИИИИ ! Я вас тАК ЛЮЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ((((. Но придется направить вас на опасный миссия!
- Что за мисс МС ? (Лёня)
- Кароч, мои дети+ученики+племянники 3в1, у меня был приятель Египтянин! Помните когда вам было 2 годика я исчез на 3 месяца ? Я у него в стране был ! ТАм мы остановили темную-мумию ! Мы сожгли её вместе в соргофагом! Терь прислал письмо что он вернулсся, а друг не поможет, потому что он гниёт в раю!

- Мы с тобой учитель+отец+дядька! ( воскрикнули сразу 4 ТМНТ одновременно)



Через час .......... Вся команда оделись на человеческие одежда, у Сплинтера торчал хвост.
- Дядька+отец, у вас хвост торчит! - сказал Майки.
- Сейчас исправлю! - сказал МС.

Сплинтер взял хвост и завязал веревкай. И теперь сзади торчит как жОпа женский.
- Мы представимся ФБР и сядем на самолет! Вот вам подделбьные жётоны! - Сказал Дони и раздал.

Вышли ТМНТ+Сплинтер из норы, поймали за 10 минут такси, доехали до АЙРОПОРТА, дали 5 долларов таксисту + 1 даллар чейвыйё. НУ и наконец-то сели на самолет и пошли в Египед!


Спустья 12 часов ТМНТ + Сплинтер в Египеде, оделись как Гейптяне и цвет лица краской скрасили на серый цвет! Дошли до посёлка и до дома!

- ОООО ! КРысёночка моя ! - вышел гейптянин.
- Приветт! - сказал МС, - Дети мои любимые! Познакомьтесь с гейптятнином + другом папочки вашей!

Познакомились и на доме обсудили дело!

- МУМИЯ УНИЧТОЖИЛ ГОРОД! А СЕЙЧАС 15 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ СПАТЬ! ЗАВТРА ПОЕДИМ ОК ? - СКАЗАЛ ЕГИПТЯНИН
- ОК - СКАЗАЛИ ВСЕ И НАЧАЛИ ХРОПЕТЬ!



-----------------ПРОДА СКОРО -----------------
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
18.09.2013, 09:26
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   27.01.2015, 19:27  

  Сообщение от Rain 

Здесь комментарии излишни. Спрошу только, когда будет прода? Я жду.

Продолжении не будет, пока комментарии и цитат нет. Просто поймите, интересов нету(
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
19.10.2015, 16:42
@SULTAN, это бесподобно! Аналогов этому творению нет у других авторов! Я как и прежде, с радостью (и слезами на глазах от дикого смеха) читаю твои произведения!)) Реально поднимаешь настроение!
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, сТРаж
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):